Далее в «Докторе Кто»
11 сезон
осенью 2018 года
Предыдущая серия
10.13 Дважды во времени
скачать / смотреть онлайн

Предыдущая серия «Класса»
1.08 Потерянные
скачать / смотреть онлайн

Забыл пароль ·  Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 154 из 667«12152153154155156666667»
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
Crazy for loving, crazy for cats
Награды: 84
Статус: Оффлайн
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)

Why does no-one ever listen to me? Do I just have a face that nobody listens to? © The Doctor

Альбинос Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 00:35 | Сообщение # 2296
ТАРДИС
Награды: 13
Quote (Olyasha)
а дядечка черномор с царевичем Елисеем заняты ооооочень важным делом.

Ой, Olyasha, с тобой как всегда помрешь lol
Да, кстати, привет, это снова я - ваш старый, побитый Альбинос, забившийся в угол и зализывающий раны... Если кто не заметил, меня тут 4 дня не было... wink

Добавлено (09 Сентябрь 2009, 00:35)
---------------------------------------------
Ох, ох, ох... *Тяжко вздыхаю* Не много же тут изменилось за ЦЕЛЫХ 4 ДНЯ. Все, как я и говорила. С 1 сентября жизнь на сайте вымерла... wacko И еще со мной так все не соглашались... wink

"И да излечит меня Доктор!.."

Olyasha Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 15:32 | Сообщение # 2297
Искатель приключений
Награды: 14
Люди я последнее время редко сюда заглядываю (да и вообще на форумы), ибо школа - зло. Вы меня пожалуйста не теряйте. Если вдруг понадоблюсь, моя ася: 485451489

Дайри

Little_Squirrel Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 15:34 | Сообщение # 2298
Quote (Альбинос)
Ох, ох, ох... *Тяжко вздыхаю* Не много же тут изменилось за ЦЕЛЫХ 4 ДНЯ. Все, как я и говорила. С 1 сентября жизнь на сайте вымерла... И еще со мной так все не соглашались...

Я бы выходила, так никого же нет! Совсем никого... Вот думаю пройдёт сентябрь и жизнь снова закипит!

Quote (Olyasha)
Люди я последнее время редко сюда заглядываю (да и вообще на форумы), ибо школа - зло. Вы меня пожалуйста не теряйте. Если вдруг понадоблюсь, моя ася: 485451489

Согласна, школа - ад...

Why does no-one ever listen to me? Do I just have a face that nobody listens to? © The Doctor

Альбинос Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 18:12 | Сообщение # 2299
ТАРДИС
Quote (Little_Squirrel)
Согласна, школа - ад...

Ад??!! Вот поступите в универ, и узнаете что такое ад!!!
Кста, я сегодня в книжном магазине (где конкретное нашествие школьников и студентов) слышу разговор между молодой девчонкой и парнем. Девчока: "Мне все эти тетради не нравятся. Я хочу гламурненькую, розовую, с цветочками, блестками и Ксенией Собчак!.."
Бр-р-р-р!.. Неужели я повстречала ДДТ?!! wacko Я отошла на безопасное расстояние, а то вдруг это заразно?!..

AнгеL Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 18:52 | Сообщение # 2300
Путешественник во времени
Награды: 15
Привет! Есть тут кто?

Добавлено (09 Сентябрь 2009, 18:52)
Эх, видимо нет sad

Quote (Альбинос)
"Мне все эти тетради не нравятся. Я хочу гламурненькую, розовую, с цветочками, блестками и Ксенией Собчак!.."

А я вчера смотрела по муз-тв хитпарад секси-мэн звезд. И как вы думаете, кто в нем учавствовал? Леонардо Дикаприо, Джастин Тимберлейк, Орландо Блум, Дима Билан, Александр Рыбак... все, больше нет сил перечислять... Я так эмоциально критиковала кандидатов, что прибежал двоюродный брат и удивленно спросил, с кем я разговариваю. wacko Мой ответ про телевизор его весьма повесилил

Альбинос Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 18:54 | Сообщение # 2301
ТАРДИС
AнгеL, !!!!!!!!!*С разбегу кидаюсь и душу в объятьях* Как нам тебя не хватало!!! laugh

AнгеL Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 19:02 | Сообщение # 2302
*пытается отдышаться* Мне тоже вас всех очень не хватало! Пользуюсь сейчас тем, что дома никого нет, и что мне надо писать реферат, вот и вышла. Я смотрю у нас тут пустовато в последнее время, да?

Альбинос Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 19:06 | Сообщение # 2303
ТАРДИС
Quote (AнгеL)
*пытается отдышаться* Мне тоже вас всех очень не хватало! Пользуюсь сейчас тем, что дома никого нет, и что мне надо писать реферат, вот и вышла. Я смотрю у нас тут пустовато в последнее время, да?

Ой, не то слово... sad Не буду повторять "я же говорила"... Повторила... А я сейчас готовлюсь к двум экзаменам (у меня досдача), пытаюсь уже 8-день вылечиться... sad :'( А еще... Я стала практически глухой weep weep weep Это осложнения. Если слух не восстановится, буду инвалидом. wink Ну вот, у всех праздник школа-институт, а я тут... sad

AнгеL Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 19:17 | Сообщение # 2304
Quote (Альбинос)
Это осложнения. Если слух не восстановится, буду инвалидом.

А что с тобой было?! Я много пропустила... Ты болела?

Добавлено (09 Сентябрь 2009, 19:17)
Ой, извиняюсь, мне пора бежать!

Альбинос Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 19:18 | Сообщение # 2305
ТАРДИС
Quote (AнгеL)
А что с тобой было?! Я много пропустила... Ты болела?

Ну, это мягко сказано. Я не просто болела, я подыхала. И еще я на собственной шкуре узнала, что значит выражение "некому стакан воды подать". Хуже того, когда еще встать не можешь, а на тебя гавкают и выгоняют. Так что Ангел, держись за своих родственниов и никогда не живи одна, без близких и друзей! Я всегда чувствовала, что мне придется это когда-нибудь пережить. Ладно, не будем о грустном. biggrin Только я теперь не просто Альбинос, я - временно побитый и обескровленный альбинос, забившийся на ближайшее время в темный угол. Надо авку сменить... wacko

Donella Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 21:52 | Сообщение # 2306
Спойлер
Награды: 11
Quote (Little_Squirrel)
Я бы выходила, так никого же нет! Совсем никого...

как это?) я практически каждый день)))
Quote (Альбинос)
Девчока: "Мне все эти тетради не нравятся. Я хочу гламурненькую, розовую, с цветочками, блестками и Ксенией Собчак!.."
Бр-р-р-р!.. Неужели я повстречала ДДТ?!! Я отошла на безопасное расстояние, а то вдруг это заразно?!..

ппц. мну лучше с Доком и Торчвудом))
Quote (Альбинос)
А еще... Я стала практически глухой Это осложнения. Если слух не восстановится, буду инвалидом. Ну вот, у всех праздник школа-институт, а я тут...

ой... выздоравливай. слух - не шутки

Альбинос Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 22:09 | Сообщение # 2307
ТАРДИС
Quote (Orietta)
ой... выздоравливай. слух - не шутки

А????!!!!! Чего??????!!!!! Я не слышу!!! biggrin biggrin Учусь смеяться над непрятностями.

Iren Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 23:45 | Сообщение # 2308
•Кудрявое чудо•
Награды: 9
Эмм... привет) простите, что давно не появлялась) постараюсь исправится..) днем зайду.. или вечсером..)

Дело только в том, что любить всегда хочется, но не всегда возможно.

Little_Squirrel Дата: Четверг, 10 Сентября 2009, 02:12 | Сообщение # 2309
Quote (Альбинос)
Ад??!! Вот поступите в универ, и узнаете что такое ад!!!

Мда, я ж прочти что в универе учусь щас...
Quote (AнгеL)
А я вчера смотрела по муз-тв хитпарад секси-мэн звезд. И как вы думаете, кто в нем учавствовал? Леонардо Дикаприо, Джастин Тимберлейк, Орландо Блум, Дима Билан, Александр Рыбак... все, больше нет сил перечислять... Я так эмоциально критиковала кандидатов, что прибежал двоюродный брат и удивленно спросил, с кем я разговариваю. Мой ответ про телевизор его весьма повесилил

Я тоже расскажу один прикол. А, даже два.
Первый: покупала сегодня канцелярию, играло в магазине радио. Объявили, что будут снимать "Хоббита" (если кто пока не знает, Девид Теннант - один из претендентов на главную роль). По радио сказали же, что на главную роль претендуют Дениэл Рэдклифф ("Гарри Поттер") и ещё какой-то не известный мне актёр (забыла имя wacko ). А про Девида - ни слова! sad angry
И второй: помните голосование на самого сексуального мужчину планеты? Тогда ещё мы все скопом за Теннанта голосовать бегали. А победил Паттиссон (Эдвард в "Сумерках", такой - "брови а-ля Брежнев"). А Девид 2-ое место занял. Так вот, в газетке одной написали про это голосование - и про Паттиссона, и про почти что все 10 мест написали - а про Девида снова ни слова!!! angry
Quote (Iren)
Эмм... привет) простите, что давно не появлялась) постараюсь исправится..) днем зайду.. или вечером..)

Заходи-заходи, будем ждать)

У кого я в контакте есть, посмотрите на досуге мои новые фотки и поймите, чем я занималась все эти дни (альбом "Будние дни в АГ")

Donella Дата: Четверг, 10 Сентября 2009, 08:45 | Сообщение # 2310
Спойлер
Награды: 11
Quote (Little_Squirrel)
У кого я в контакте есть, посмотрите на досуге мои новые фотки и поймите, чем я занималась все эти дни (альбом "Будние дни в АГ

побежала смотреть)

Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Страница 154 из 667«12152153154155156666667»
Поиск:

Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2018
Design by Jekins Designs, header art by Little_Squirrel