Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Donella Дата: Суббота, 21 Марта 2009, 21:26 | Сообщение # 16
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
p.s. Теннант великолепен!

Да, особенно когда слушаешь голосовые модуляции + мимика + действие в оригинале без перевода. smile У мну вообще дух захватило когда они стали платья в оригинальный вид перед выходом в большой зал приводить biggrin супер просто! Вот где оригинал выглядит просто фейерически biggrin
 
AнгеL Дата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 07:46 | Сообщение # 17
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
А что меня больше всего порадовло, так это что сценарист Рассел Т Девис! Ну кто еще смог бы такой фильм поидумать, в которм сначала ухахатываешься, а потом в платочек рыдаешь?
p.s. Вам не кажется, что Теннант там несколько на Дока смахивает?


 
Donella Дата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 00:36 | Сообщение # 18
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Ну кто еще смог бы такой фильм поидумать, в которм сначала ухахатываешься, а потом в платочек рыдаешь?

Это да) Хотя я и над самими мемуарами ухохатывалась biggrin . Рассел правильно словил волну).
Quote (AнгеL)
p.s. Вам не кажется, что Теннант там несколько на Дока смахивает?

Ходили даже мысли (слухи?), что его попросили как-то похоже сыграть Дока.
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 10 Апреля 2009, 09:37 | Сообщение # 19
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Посмотрела Казанову сегодня ночью... Вообще, в полном офиге от фильма!!! Один из самых лучших фильмов, которых я видела!!! Просто супер, нет слов... Сначала с подругой просто по полу катались со смеху (тем более что я периодически вставляла реплики типа 'а где его отвертка?', 'конечно же, ему ведь 904!'), а потом так в конце рыдали... Обязательно в скором времени еще раз посмотрю!!! Жаль только, что у меня не в оригинале, а с русским переводом, но я уже научилась слушать только английский язык сквозь русский wink


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Пятница, 10 Апреля 2009, 20:21 | Сообщение # 20
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Little_Squirrel, молодец, что посмотрела! У меня он стал одним из любимых!


 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 11 Апреля 2009, 00:01 | Сообщение # 21
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
У меня он стал одним из любимых!

у меня он тоже сразу любимым стал! Теннант там так по-докторовски улыбается всё время cool happy такой милый angel love


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
_Indigo_ Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 12:46 | Сообщение # 22
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Посмотрела Казанову сегодня ночью... Вообще, в полном офиге от фильма!!! Один из самых лучших фильмов, которых я видела!!! Просто супер, нет слов... Сначала с подругой просто по полу катались со смеху (тем более что я периодически вставляла реплики типа 'а где его отвертка?', 'конечно же, ему ведь 904!'), а потом так в конце рыдали... Обязательно в скором времени еще раз посмотрю!!! Жаль только, что у меня не в оригинале, а с русским переводом, но я уже научилась слушать только английский язык сквозь русский

даа..отличный фильм..
после него даже саунд скачала..
та музыка в конце..когда Джэк с Генриеттой танцуют..
мм..
вот если надо - http://audiovkontakte.ru/audio-61027683

кстати композитор тоже Murrey Gold
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 17 Апреля 2009, 17:20 | Сообщение # 23
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (_Indigo_)
кстати композитор тоже Murrey Gold

ага, я знала об этом biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Donella Дата: Суббота, 18 Апреля 2009, 01:12 | Сообщение # 24
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Поздравляю всех с новым видом сайта biggrin
 
HelenaMilicevic Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 08:41 | Сообщение # 25
Volim te
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
теперь такой красивый biggrin
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 15:43 | Сообщение # 26
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (HelenaMilicevic)
теперь такой красивый

biggrin мне самой очень-очень нравится)))


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Donella Дата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 00:25 | Сообщение # 27
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (HelenaMilicevic)
теперь такой красивый

И это замечательно)
 
AнгеL Дата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 21:47 | Сообщение # 28
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Слушайте, а в какой же серии 8 Доктор регенерировал в 9-го? Хотелось бы глянуть.


 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 28 Апреля 2009, 15:32 | Сообщение # 29
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Слушайте, а в какой же серии 8 Доктор регенерировал в 9-го? Хотелось бы глянуть.

к сожалению, таковой серии нет( 8 Доктор появился только в фильме, а после фильма долгое время серий не было sad а потом появились новые серии 2005, там где был 9 Док, а о смерти 8 почему-то умолчали... есть правда фанские видео... но они короткие и вообще не в тему.. видила одно такое видео - там Доктор (кстати, совершенно не похожий на 8) уничтожил Галлифрей и наложил временной замок, а потом от горя регенерировал в 9 (кадры с Экклстоном из другого фильма)

вот в принципе и все...



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Вторник, 28 Апреля 2009, 16:26 | Сообщение # 30
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
есть правда фанские видео... видила одно такое видео - там Доктор уничтожил Галлифрей и наложил временной замок, а потом от горя регенерировал в 9 (кадры с Экклестоном из другого фильма)

Во, во! Я тоже такое видела! После него и закралась мысль, что должна же быть такая серия. Но нет. А жаль.(


 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel