Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 18:59 | Сообщение # 3376
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Little_Squirrel, лучше бы статью попереводила

Она мне с августа обещает!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 22:00 | Сообщение # 3377
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Вчера посмортрела, наконец, воды, правда пока без перевода, не знаю как в этих программах от винды сабы запустить (прежнуюю программу мне благополучно удалили, когда систему переустанавливали) Хм.. В общем я седня без душа с утра пошла. Как бы заставить себя вечером помыться...

Альби, пиши программу, расскажу, как ставить сабы happy

ocki_docki, какую такую статью? O_o



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 01:40 | Сообщение # 3378
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Лорана, обещала - сделала, иди читай cool Specially for you сидела сейчас и переводила happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ocki_docki Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 02:13 | Сообщение # 3379
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Little_Squirrel, про Доктора, мы все переводим, и ты давай.
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 19:04 | Сообщение # 3380
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Оу, понятно happy Молодцы, хотя я всё ещё думаю про дизайн... Моими кривыми лапками всё равно ничего дельного не выйдет sad


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Olyasha Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 08:23 | Сообщение # 3381
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Я опять что-то пропустила?


Дайри
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 10:38 | Сообщение # 3382
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Оляшик, ты ничего не пропустила, не беспокойся happy Мы просто сидим и ведём беседу с Оки happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ocki_docki Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 17:16 | Сообщение # 3383
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Little_Squirrel, нафиг вообще сабы к Саре-Джейн переводить, если на торрентсру уже раздача с сабами русскими, та не переведены только последние 2 серии.
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 20:32 | Сообщение # 3384
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
ocki_docki, кхем, раньше сказать не мог? <_<


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Olyasha Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 23:06 | Сообщение # 3385
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
хнык... я не влезла в свои любимые джинсы (и пох,что они старые, я их всё равно люблю)... и главное так обидно, там всего лищь сантиметрик не хватает что б они застегнулись... Я, конечно понимаю, что мне 14 годиков, я росту и т.п. и что джинсы которые 2 года назад были впритык сейчас естественно должны стать малы, но... мне их тааак жаааааалко... sad sad sad sad


Дайри
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 08:09 | Сообщение # 3386
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Olyasha, мне всегда тоже так жалко отдавать свои вещи старые... Особенно обувь... Сапожки уже износились и я из них выросла, а все равно жалко sad


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 18:24 | Сообщение # 3387
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
мне всегда тоже так жалко отдавать свои вещи старые... Особенно обувь... Сапожки уже износились и я из них выросла, а все равно жалко

А мне вещи быстро надоедают wink И тогда я начинаю ворошить все полки в шкафу и громко причитать, что мне совершенно нечего одеть biggrin
пы/сы:
Хм, у меня у одной шапочка с сайта исчезла?




Сообщение отредактировал AнгеL - Вторник, 24 Ноября 2009, 18:25
 
Olyasha Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 18:33 | Сообщение # 3388
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
А мне вещи быстро надоедают wink И тогда я начинаю ворошить все полки в шкафу и громко причитать, что мне совершенно нечего одеть biggrin

бывает такая вещь, с которой расставаться не хочется *джиииинсики...(ну или сапожки)*

Пы. Сы. Ангел, мир жаждеть, чтоб его поскорей захватили! *это тоооооонкий намёк*

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 18:29)
---------------------------------------------
У меня шапочка на месте...

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 18:33)
---------------------------------------------
Ой, нет не на месте...

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 18:33)
---------------------------------------------
А теперь на месте.



Дайри
 
AнгеL Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 18:40 | Сообщение # 3389
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
бывает такая вещь, с которой расставаться не хочется *джиииинсики...(ну или сапожки)*

У меня есть только одна такая вещь - уууунтики) Но они мне как раз, и вряд ли я из них уже вырасту)
Quote (Olyasha)
Пы. Сы. Ангел, мир жаждеть, чтоб его поскорей захватили! *это тоооооонкий намёк*

Ох, ды я не знаю что писать даже... у меня уже мозги набекрень wacko мне до 10 дегабря надо выучить 45 вопросов по ИТ и 37 по высшей математике :'(
Ты-то вообще, что хочешь дальше делать? На Землю отправимся?
пы.сы
у меня шапк так и не появилась wink


 
Olyasha Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 18:52 | Сообщение # 3390
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (AнгеL)

Ты-то вообще, что хочешь дальше делать? На Землю отправимся?

угу, думаю можно и на Землю. Потом туда же и Джадунов вызываем. Очень много Джадунов. Отправляем послание с требованием передать руководство нам правительствам всех развитых стран, тех, кто добровольна не подчинится, захватим силой.

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Olyasha)

Ох, ды я не знаю что писать даже... у меня уже мозги набекрень wacko мне до 10 дегабря надо выучить 45 вопросов по ИТ и 37 по высшей математике :'(

Жууууть.
Сорри не знала, что все так сложно.


Дайри
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel