Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Вторник, 05 Января 2010, 21:07 | Сообщение # 4066
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
AAAAAAAAA!!!!!!!!! Только у меня спойлеры не открываются???

Добавлено (05 Январь 2010, 21:07)
---------------------------------------------
*разрыдалась, убежала*



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 05 Января 2010, 23:01 | Сообщение # 4067
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Альб, у меня всё работает twisted


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 05 Января 2010, 23:44 | Сообщение # 4068
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Да ну, неужели я отписалась в ролевой! surprised


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Среда, 06 Января 2010, 11:41 | Сообщение # 4069
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Все! Я схожу с ума! sad sad sad
Вчера мне приснилось, что я кричала Повелителям времени - "заберите мою жизнь, а не Доктора"...
Сегодня - то, что я сама уже умерла и провожаю в "последний путь" душу Дэвида... Ну как будто душе, только что "отошедшей" нужна помощь, от того, кто это уже прошел, чтобы провести ее по всем ритуалам в специальном доме. Там еще на специальной стене надо было коротко написать историю своей жизни, чтобы твоя история не "потерялась" со смертью. Там такие специальные "медсестры" в этом доме wacko wacko А еще отдельное место для тех, кого мучили перед смертью, в подвале... Я их видела... Брррр!!!! surprised И еще там была ТАРДИС!!! Тоже в подвале с другого входа! Потому что в подвале этого дома был временной разлом и туда эти души стекались... wacko wacko wacko sad sad sad
Я схожу с ума.... Причем, мне кажется, что этот сон про этот дом(без проводов Дэвида, конечно) я видела сотни раз... wacko wacko wacko
Кстати, он находился в моем бывшем городе. На том месте стоял когда-то дом, построенный в 19 веке, где по задумке, должны были доживать свой век работники серебряного завода, у которых нет родных, но такого не случилось. Этот огромный-преогромный роскошный дом простоял так совершенно заброшенным где-то до 2000 годов, а потом его реставрировали и сделали гипермаркет... Странное совпадение... wacko wacko wacko
Кошмар, короче. Не знаю теперь, как от этого отойти... sad


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 06 Января 2010, 13:46 | Сообщение # 4070
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Альб, ты вынесла мне мозг. Честно. Я потом тоже расскажу, что мне приснилось перед новой серией... А то щас с телефона сижу...

Но ничего! Совсем скоро, уже сегодня, я заберу свой ноутбук из ремонта smile Хотите прикол? Из-за чая, который я пролила на клавиатуру, произошло короткое замыкание, которое полностью сожгло процессор, немного повредило материнскую плату и сломало кулер!!! В общем, обошелся мне ремонт в 7300...



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Среда, 06 Января 2010, 17:00 | Сообщение # 4071
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Из-за чая, который я пролила на клавиатуру, произошло короткое замыкание, которое полностью сожгло процессор, немного повредило материнскую плату и сломало кулер!!! В общем, обошелся мне ремонт в 7300...

Кошмар!!!! surprised
Quote (Little_Squirrel)
Альб, ты вынесла мне мозг. Честно. Я потом тоже расскажу, что мне приснилось перед новой серией... А то щас с телефона сижу...

А ты представь, как все ЭТО вынесло мозг мне... wacko wacko wacko
Я тут больше всех переживаю, наверное, не скоро отойду sad <_<

Добавлено (06 Январь 2010, 17:00)
---------------------------------------------
Ну наконец-то все открывается!!!! biggrin Опера рулит! И я опять голубенькой стала (в смысле, мой ник поголубел опять) tongue



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 06 Января 2010, 17:50 | Сообщение # 4072
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
И я опять голубенькой стала (в смысле, мой ник поголубел опять)

У тебя Мозилла что ли стояла? А то у Оки тоже глюков много)

Кстати, поздравьте меня - я с ноутом! Он теперь не то что работает - летает на двухъядерном плюс у меня чистый кулер, который не шумит!!! happy happy happy Вот оно, счатье...



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Среда, 06 Января 2010, 18:58 | Сообщение # 4073
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Кстати, поздравьте меня - я с ноутом! Он теперь не то что работает - летает на двухъядерном плюс у меня чистый кулер, который не шумит!!! Вот оно, счатье...

Поздравляю! Эмм... А что такое кулер?.. wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 06 Января 2010, 19:48 | Сообщение # 4074
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Ну это вентилятор такой в ноуте (ну и в компе), шумит ещё очень happy Кулер от слова cool - в переводе не крутой, а охлаждающий cool


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Среда, 06 Января 2010, 20:34 | Сообщение # 4075
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Кстати, поздравьте меня - я с ноутом! Он теперь не то что работает - летает на двухъядерном плюс у меня чистый кулер, который не шумит!!!

Поздравляю с возвращением в строй верного боевого товарища biggrin

Добавлено (06 Январь 2010, 20:34)
---------------------------------------------
Альби, ппц, вот это у тебя сны! Полный вынос мозга wacko Как же ты переживаешь сильно, если тебе ТАКОЕ уже начало снится sad
А мне после последнего спецвыпуска вообще сны перестали снится почему-то sad



 
Альбинос Дата: Четверг, 07 Января 2010, 11:23 | Сообщение # 4076
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Альби, ппц, вот это у тебя сны! Полный вынос мозга Как же ты переживаешь сильно, если тебе ТАКОЕ уже начало снится А мне после последнего спецвыпуска вообще сны перестали снится почему-то

Да мне часто подбно снится... sad
Да, я очень переживаю... :'(


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 07 Января 2010, 12:20 | Сообщение # 4077
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Да, я очень переживаю... :'(

Альби, не переживай, всё будет хорошо happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Olyasha Дата: Четверг, 07 Января 2010, 17:15 | Сообщение # 4078
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Люди добрые дайте мне кто-нибудь ссылочки на конфиденшлы. Пожааалуста.


Дайри
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 07 Января 2010, 18:18 | Сообщение # 4079
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Оляшик, я же в новости выкладывала, специально для вас, любимых. Держи happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Olyasha Дата: Четверг, 07 Января 2010, 20:03 | Сообщение # 4080
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Оляшик, я же в новости выкладывала, специально для вас, любимых. Держи happy

Пасиба))) :*


Дайри
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel