Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 00:52 | Сообщение # 4441
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Это так хорошо,нет не то что терракт был,а то что твоя мама избежала его,это ангел хранитель.
А в Ухте в 2005 году был подожжен Пассаж,мы с мамой были у бабушки,а там телефон не работал.Мой брат искал работу и как раз в июле собирался пойти туда,когда мы у бабушки узнали о поджоге,чуть с ума не сошли,сразу купили билет и домой отправились,но мой брат был в порядке,он собирался туда пойти 12 июля(поджег был 11)


 
Лорана Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 00:57 | Сообщение # 4442
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
мда)) зашибись у нас жизнь... Вот вам и путешевствия во времени! тут и в нашем то времени не соскучишься <_<



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 00:59 | Сообщение # 4443
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Ага,но я все таки предпочла жизнь Доктора,больше всего на свете хочу увидеть мир который будет намного лучше нашего(а такие точно есть)где нет насилия...


 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 01:18 | Сообщение # 4444
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Life, думаю, что в каждом мире есть насилие. Сама посуди - даже в "Докторе" в каждой серии кто-нибудь умирает.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 01:19 | Сообщение # 4445
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
ну да,но возможно на планете удов нет насилия,там было насилие только когда их сделали рабами


 
Лорана Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 12:38 | Сообщение # 4446
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Но все равно было sad



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 20:20 | Сообщение # 4447
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Ну да,НО как обычно из-за людей
Прикрепления: 1593737.jpg (45.4 Kb)


 
Olyasha Дата: Среда, 31 Марта 2010, 07:43 | Сообщение # 4448
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
я домаааааа)
Питер - это круто и красиво, но блин я поняла насколько люблю свой Волгоград) Очень устала. Ща купаться побегу)
Пы.Сы. На кол без вазелина тех уродов, которые метро обижают. Дико обидно, что встретиться не получилось. Эти уроды со взрывчаткой, плюс нам распорядок дня и маршрут практически на ходу меняли... Дибелизм.


Дайри
 
Лорана Дата: Среда, 31 Марта 2010, 12:35 | Сообщение # 4449
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Блин вот уж и правда обидно! АААа Я тоже в Питер хочууууууууууууууууууу!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Альбинос Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:33 | Сообщение # 4450
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Кстати. Я тут запоздала о взрывах... Я в этот момент была за две станции... Мы встали в тоннеле на полминуты, но такое часто бывает в час пик, никто даже внимания не обратил... Почему-то поехала в то утро раньше, чем обычно. Всю ночь снились кошмары, встала раньше, решила и пораньше поехать, чтобы позавтракать в макдаке... В понедельник я уже пару раз ездила через красную ветку, на которой теракт случился а в тот день на автомате перешла на кольцо... Пришла в академию, и тут узнаю... А сегодня утром в газете "Метро" прочла, что также была заминирована и станция Беговая и Комсомольская, через которую проезжала по времени в тот момент, но это не официальная инфа, официально не хотят подтверждать - боятся паники. Вот так... wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лорана Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 00:50 | Сообщение # 4451
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Бельчик это мы только с тобой что ли по ночам тут зависаем когда нет не кого happy ?



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 00:51 | Сообщение # 4452
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Я тоже онлайн,просто пока не тут)))


 
Лорана Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 00:56 | Сообщение # 4453
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
приветик... как день?



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 00:57 | Сообщение # 4454
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Привет=)не очнь(((болееу я*кхе-кхе*,а у тебя(вас)как?


 
Лорана Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 01:06 | Сообщение # 4455
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
у меня... хм тебе правду соврать или молча промолчать?)))) настроение паришивое а денек славный wacko в общем все наперекосяк. водится в моей группе одна сволочь которая изголяется над девченкой а все ей потакаяю и ржут над ее "приколами" одна я против этого и мне вечно достается за то что рот открываю. А я молчать не могу когда над слабыми издиваются... чую скоро нервный срыв заработаю... вот



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel