Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 01:10 | Сообщение # 4456
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Бельчик это мы только с тобой что ли по ночам тут зависаем когда нет не кого ?

А не знаю, что ж нам не спится happy

Лорана, что за группа?



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 01:11 | Сообщение # 4457
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Ого.Идиоты блин!эта та что у тебя в подписи(если да сейчас вступлю и помогу)ненавижу когда издеваются,хотя бы потому что(правильно ли написала...)сама испытала беспочвенные(а это?!мозг блин в отключке)издевательства!!!А что у тебя кроме этого случилось?!ну хорошего...или плохого

Добавлено (01 Апрель 2010, 01:11)
---------------------------------------------

Quote (Little_Squirrel)
А не знаю, что ж нам не спится

Зато я знаю почему мне не спится sad sad cry cry cry


 
Лорана Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 01:11 | Сообщение # 4458
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
№31! в которой я учусь в медколледже, чтоб их все по порядку и несколько раз!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 01:12 | Сообщение # 4459
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
А ты об этом!!!НЕНАВИЖУ таких придурков!!!


 
Лорана Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 01:14 | Сообщение # 4460
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Life)
эта та что у тебя в подписи

Да если б там то разговор короткий был в игнор и все дела.. а этих тварей каждый день в рожу вижу.
Quote (Life)
Зато я знаю почему мне не спится

из-за болезни? что на столько хреново? может скорую? дефибриляторы?



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 01:19 | Сообщение # 4461
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Лорана)
а этих тварей каждый день в рожу вижу.

Я бы убилась на хрен или их бы убила,хотя нет я была бы на месте той девочки
Quote (Лорана)
из-за болезни?

Нет,если быиз-за этого,я бы тут с вами не сидела,а мучилась в постеле,у меня просто вегеттососудистаядистония(ну так врачи говорят)на самом деле,они не знают что-это,но у меня кеста(не опасна(!)посто пустота в голове и иногда в нее кровь поподает и поэтому голова болит,что-то типа этого)Ну и вот по утрам вставать не могу(на индивидуальном учусь,надеюсь все наладится sad )ну и сплю до 11,а сейчас из-за болезни просыпаюсь в три часа дня(!)вот режим и нарушился,поэтому и не сплю.(что-то я тут намешала,надюсь поймешь)


 
Лорана Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 01:30 | Сообщение # 4462
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Life)
(что-то я тут намешала,надюсь поймешь)

Да я то все поняла работа такая у меня в будущим)(((( мда весело живешь красавица... сочувствую(
Quote (Life)
я была бы на месте той девочки

а вот это тоже сложновато. она порой так выводит что даже я срываюсь и прикалываюсь по тихому... ну я то это по доброму делую а не как та дура из руки фантома изображает извините фалоэмитатор и к ней лезит. А эта девченка ну она просто тупая как пробка. ей в медицыни нельзя работать она на практике недавно самый бональный укол сделала так что женщине под кожу воздух попал. При чем она совершенно не благодарное создание. У всех списывает (кто еще дает) но доходит до обсурда. на том же ин язе переводим текст со словорями, она сама не чего не делает. пол пары сидит взглядом в тетради дыру прожигает а потом начинает ко мне "Даш, а ты в 1 что написала а во 2 а в 3" а когда не выдерживаешь и делаешь замечание типо Лен сама подумай или Лен отвали достала, свои мозги надо иметь. То получаешь ответ "У самой у тебя мозгов нет, тебе что жалко подсказать?" Знаете, мне не жалко но надо же знать границы. Еслибы она сама хоть Попыталась бы! Не ужто сложно словарь открыть. Вот из за этого над ней все и издиваются только по чёрному.



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 01:35 | Сообщение # 4463
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Life, ну и ну, так может тебе пораньше спать ложиться? Хоть высыпаться будешь.

Лорана, у меня в школе была одна такая девочка, я за неё тоже всё время вступалась... Ничего хорошего из этого не вышло - к 9 классу такой стервой стала, что надо мной стебалась. Я поэтому в АГ и ушла, потому что не могла так дальше сидеть с этими слабоумными в обычной пригородной школе. *злобно смеётся, прям как Мастер в "Конце времени"* Все после моего ухода на трояки скатились - списывали потому что с меня <_<



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 01:36 | Сообщение # 4464
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Лорана)
а вот это тоже сложновато. она порой так выводит что даже я срываюсь и прикалываюсь по тихому...

(дальш цитать не буду,но по поводу всего сообщения)
Ну тогда я бы была немного на другом месте,там у вас все идиоты что-ли?ну в смысле злые очень?если она глупая зачем издеваться то?я бы да шутила бы над ней,но иногда и не по черному...так же как ты...
Quote (Лорана)
Да я то все поняла работа такая у меня в будущим)

Так ты на врача учишься?!возмем на заметку biggrin
Quote (Лорана)
сочувствую(

спасибо=)только не надо,мне пока нормально)))надеюсь все пройдет,только вот жаль,что в тот класс в которм я так ужилась уже не вернусь...


 
Лорана Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 01:40 | Сообщение # 4465
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
такой стервой стала, что надо мной стебалась.

Чтож все такие свиньи не благодарные??!!!! вроде с добром к ним...
Quote (Little_Squirrel)
Я поэтому в АГ и ушла,

а мне перейти то не кудо)))
Может тоже в Мастеры по бырому записаться?
просто я и в стороне остаться не могу и выслушивать все эти издевки уши вянут, и Ленку проучить хочется. но у нее по правде говоря какая то справка есть о... эм если не профессионально вырожаться легкой форме слабоумия. И вот что мне делать скажите? головой об гонсоль на повороте, и когда Доктор за штурвалом? (если он за штурвалом удар сильнее будит)))))



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 01:40 | Сообщение # 4466
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
так может тебе пораньше спать ложиться? Хоть высыпаться будешь.

Не могу,режим нарушился,лягу в 9 или в 10,буду лежать и тупо пялиться в потолок,но не усну,а на снотворнае у меня началась зависмиость блин,без них уснуть не могла,слава богу получилось избавиться от этого
Quote (Little_Squirrel)
так дальше сидеть с этими слабоумными в обычной пригородной школе.

прям как у меня блин=)почти...но если попросите рассказать будет ОЧЕНЬ(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)длинный рассказ,потому что,чтобы понять придется рассказывать все детали.


 
Лорана Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 01:41 | Сообщение # 4467
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Life)
Так ты на врача учишься?!возмем на заметку

размечталась! на медсестру))) tongue



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 01:43 | Сообщение # 4468
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Лорана)
размечталась! на медсестру)))

А на врача не хотелось? Доктором стать happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 01:44 | Сообщение # 4469
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Life)
ам у вас все идиоты что-ли?ну в смысле злые очень?

Поголовно! и приходится выживать... а мне подстраиваться под стадо противоречит моей кошачьей природе!
Quote (Life)
ОЧЕНЬ(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)длинный рассказ

ну... я не спешу...

Добавлено (01 Апрель 2010, 01:44)
---------------------------------------------

Quote (Little_Squirrel)
А на врача не хотелось? Доктором стать

нет в тюрьму меня не особо тянет!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 01:47 | Сообщение # 4470
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Лорана)
ну... я не спешу...

Я тоже пока спать не хочу wink *какбэ намекает*

Quote (Лорана)
нет в тюрьму меня не особо тянет!

Нуу, что так wink


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel