Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 01:47 | Сообщение # 4471
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Чтож все такие свиньи не благодарные??!!!! вроде с добром к ним...

За все те разы,что я переходила,только один класс был нормальный,статистика показывает(моя статистика)6 из 7 классов ПРИДУРКИ!!!
Quote (Лорана)
Может тоже в Мастеры по бырому записаться?

А вот это крайности,и в Дока не надо,это тоже крайность(если что я про нашего родимого Доктора,а не про проффесию)
Quote (Лорана)
Поголовно!

Убила бы всех!!!ой что это я,я же как бы не должна так говорить...Я типа спокйная...
Quote (Лорана)
размечталась! на медсестру)))

мой вопрос задали)))
Quote (Лорана)
ну... я не спешу...

Ну что-же сама напросиласьXD


 
Лорана Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 01:50 | Сообщение # 4472
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
*какбэ намекает*

ну мы ж не ссадисты)))))))))))))) в конце концов завтра прочтешь)



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 02:14 | Сообщение # 4473
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Ну вот,с первым моим классом я была еще в садике,не особо со всеми общалась,но плохого отношения тоже не видела,потом уехала к бабушке на год(получилось так,это уже другой рассказ,ой блин,оказывается моя жизнь только из расскзов и состоит,а я то думала что она скушнаяXD)приехала и все из группы(включая лучшую подругу)со мной не общались,походила несколько дней в садик,больше не смогла,мама дома оставляла,но в школу с ними пошла,та все хуже.ТАК издевались надо мной,вообще,я очень хорошо училаь и большинству это не нравилось,ну и естественно все хотели чтобы училка подумала что я списываю,слава богу не получалось,потомучто она(уч.)сама была не очень хорошая,ну вот,они надо мной издевались,потом там появилась новенькая,в начале она со мной дружила,но в определенный день она перестала со мной общаться и издеваться начала, в третьем классе у меня что-то не то было с прививкой и нам предложили перейти в интернат,полечится,я перешла,но скорее из-за отношения ко мне,а не для того чтобы полечится.В интернате училась два года,особо рассказывать нечего,со мной просто там не общались...только в 4 классе учительница была САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ!!!две девочки(Кати)со мной общались,одна умерла sad sad sad sad sad sad sad ,другая сволочью оказалась,обясняю...мне там понравился один мальчик,я ей сказала и другой Кате тоже,ну вторая ни кому не говорила(настоящая подруга была)а вторая в определенный день после уроокв вошла в игровую и нчала орать "ЛЕНЕ НРАВИТСЯ ТРОФИМ,ЛЕНЕ НРАВИТСЯ ТРОФИМ!!!"ну в это ни кто не поверил,но мне было ТАК обидно ужас просто(моя подруга ее побила(ЕЕЕ!!!)но мне не сказала тогда только несколько дней назад,я конечно против таких методов,но все таки мне было приятно,что у меня такая подруга есть,ей так влетело из-за этого,я Катю тогда простила...предателства мелкие ее вам говорить не буду...второе ОГРОМНОЕ предателсьтво
в интернате уроки начинаются в 9,а перед этим они(ученики)завтракют(в 7:30)я приходила к 9ти в школу просто...Ну и вот прихожу в школу ни чего не подозревая,на первом этаже встретила Катю,друг-другу улыбнулись,я пошла в класс,а она(как я думала)пошла в медпункт(у нас раздевалка рядом с ним находится)поднимаюсь на верх,даже сумку положить не успела,созывают на линейку...оказывается,что у одной из учительниц украли телефон....ТАДАДАДАМ!!!продолжение в следующем сообщение,чтобы вы знали,что я вас не покинула просто пишу happy


 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 02:23 | Сообщение # 4474
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Life, да у тебя не жизнь, а прям блокбастер какой-то happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 02:30 | Сообщение # 4475
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
... у одной из учительниц украли телефон на завтраке,ну я стою и не парюсь,потому-что знаю что не виновна...Решили позвонить на телефон,ну Катя к этому времни уже была на линейке.И вдруг приносят мою куртку говорят,что там звонил телефон...Меня вызвали в пионерскую(типа завуча)я все рассказала,мне ни капли не ыбло страшно,мне было обидно,потому-что я поняла,что это Катя сделала,я все рассказала(ну,что меня не было на завтраке и про то что видела Катю на первом этаже)ее вызвали,начали оазговор...Слава богу мне поверили,потому что я была "очень хорошой девочкой"хорошо училась,ни кого не обижала...Учителя ко мне хорошо относились...Меня отпустили на уроки,куртка и сумка были со мной,поэтому в класс я не пошла,смылась через пожарный выход...Мне просто было жутко обидно,ушла домой и начала реветь...Ну потом я перешла в другой класс.в других трех я училась только по нескольку месяцев,не могла из-за УЖАСНОГО отношения ко мне.Просто в этих классах были те люди,который учились со мной с первого по третий класс...

Добавлено (01 Апрель 2010, 02:30)
---------------------------------------------

Quote (Little_Squirrel)
да у тебя не жизнь, а прям блокбастер какой-то

А я то считала что скучная до невозможностиXD
ну что дальше писать???


 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 02:31 | Сообщение # 4476
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Мда... Ну и стерва же эта Катя!

Блин, я так счастлива, что в моей АГ я наконец-то нашла себе место!



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 02:33 | Сообщение # 4477
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Мда... Ну и стерва же эта Катя!
Блин, я так счастлива, что в моей АГ я наконец-то нашла себе место!

Да она коза,а летом потом ходила как ни в чем не бывала якобы "невиноватая я"
Везет тебе)))у меня тоже такое было,только дальше в рассказе)))


 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 02:34 | Сообщение # 4478
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Life)
Да она коза,а летом потом ходила как ни в чем не бывала якобы "невиноватая я"

Вот такие стервы везде есть. Откуда только злость берётся? Может, она тебе завидовала?


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 02:36 | Сообщение # 4479
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Может, она тебе завидовала?

Не знаю...только чему завидовать то?Ни чего особо отличающегося от нее у меня не было,у нее даже лучше,семья полная,мой дядя на ее папу работал...соответсвенно я должна ей завидывать,но не было такого...


 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 02:38 | Сообщение # 4480
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тогда совсем странно и непонятно.

Так, ладно, я спать, мне ещё завтра в АГ ехать.

Спокойной ночи smile



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 02:40 | Сообщение # 4481
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Спокойный ночи, kiss приятных снов...завтра продолжение будетXDну или сейчас напишу чтобы вы завтра сразу пришли и прочитали..в общем пока-пока)))

Добавлено (01 Апрель 2010, 02:40)
---------------------------------------------
З.Ы.:Лучший форум на котором я была)))самые добрые люди(ну еще Хилари Дафф посвещенный,но он на втором месте)Честно,честно)))



 
Olyasha Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 07:47 | Сообщение # 4482
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Уууу... тема "проблемы взаимоотношения с людьми и стадом" знаем...
У меня всё гораздо проще, я никого не трогаю, меня почти (бывают иногда инциденты) никто не трогает. В общении с псевдокрутым стадом, жрущим колёса я не заинтересованная.
А вообще просто так, без причинно редко где чморят.


Дайри

Сообщение отредактировал Olyasha - Четверг, 01 Апреля 2010, 08:33
 
Лорана Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 12:18 | Сообщение # 4483
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Life)
Не знаю...только чему завидовать то?

КАК ЭТО ЧЕМУ!!!? УМНИца красавиза золотце. А она все что умеет только желчью фантанировать! А мне не вовремя свет отключили вчера((( Зая моя гадюки везде водятся а мы лучше и сильнее их потому что не уподобляемся им и не отвечаем. Как сказал мой кумир М Задорнов. Если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки, не лаешь ей в ответ!

Добавлено (01 Апрель 2010, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (Olyasha)
А вообще просто так, без причинно редко где чморят.

ДА? Тогда на этом форуме собрание редкостей! потому что я как минимум еще таких 3 человек знаю из наших.



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Olyasha Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 13:06 | Сообщение # 4484
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Лорана)
ДА? Тогда на этом форуме собрание редкостей! потому что я как минимум еще таких 3 человек знаю из наших.

Причина практически всегда есть. Например та же зависть. Допустим объект №1 завидует объекту №2, из-за чего начинает к нему понемногу до*бываться. Друзья объекта №1 поддерживают его начинания. В итоге мы уже имеем 2-5 человек мешающих спокойствию объекта №2. А дальше дело за стадом. Стадо смотрит, что объект №2 чморят n-ное кол-во человек и каждый особь этого стада считает своим долгом сделать гадость объекту №2. Вот.


Дайри
 
Лорана Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 21:20 | Сообщение # 4485
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Так и хочится это стадо на сеновле запереть и на сене с водой недельку подержать <_<



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel