Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Olyasha Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 22:47 | Сообщение # 4546
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Лоран, как вариант можно создать небольшой сайтик и выкладывать туда всё своё творчество) Понообмениваться с кучей других сайтов баннерами и зарегестрироваться в поисковиках) И где токо возможно тыкать свою ссыль.
Незнаю, мож всё это и глупо. Но у меня мысель появилась, так я с вами поделилась)
Пы.Сы. а ссыль на вконтактовское сообщество можно? А?


Дайри
 
Лорана Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 23:02 | Сообщение # 4547
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Но у меня мысель появилась, так я с вами поделилась)

да по правде говоря мысль правильная, но мы решили прежде чем сайтик делать надо людей набрать а то будим там куковать вдвоем как дуры. и создали группу в контакте ссыль к стати у меня в подписи. но люди туда нарегились а не коментят, а раз коментариев нет как поймешь читали или нет понравилось или зря писали....????????
Quote (Olyasha)
Пы.Сы. а ссыль на вконтактовское сообщество можно? А?

куда кого кому чего?



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 23:05 | Сообщение # 4548
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Лорана, о, Шляпник на аватарке прекрасен! love

О чём речь ведём?



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 23:12 | Сообщение # 4549
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
о том как мне свои фики раскрутить



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 23:20 | Сообщение # 4550
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Лорана)
о том как мне свои фики раскрутить

М, вещь полезная) Создай свой сайт и размещай там всё


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 23:20 | Сообщение # 4551
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
М, вещь полезная) Создай свой сайт и размещай там всё

Quote (Лорана)
но мы решили прежде чем сайтик делать надо людей набрать а то будим там куковать вдвоем как дуры. и создали группу в контакте ссыль к стати у меня в подписи.



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Ghirol Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 23:44 | Сообщение # 4552
Mad Hatter
Группа: Активисты
Сообщений: 713
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Личный сайт конечно хорошо, но там много моментов которые надо учесть...


Куда-нибудь ты обязательно попадешь, нужно только достаточно долго идти.©
Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.©
Убить Время! Разве такое ему может понравиться!©
Ну, если вам интересно знать мое мнение, то я не думаю... - Тогда и не говори...©
 
Лорана Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 01:00 | Сообщение # 4553
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
и самый главный из них постоянные пользователи. <_< как тут!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 13:51 | Сообщение # 4554
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Дорогие пользователи, предлагаю нам всем сегодня вечером собраться и ждать новой серии (на скачку она появится почти сразу после её выхода) Как только серия начнёт трансляцию, я открою тему в разделе 5 сезона на форуме, где мы сможем всё обсудить wink

P.S. Прошу прочесть данную тему happy

P.P.S. Люди с быстрым интернетом могут не ждать торрента, а смотреть серию онлайн здесь или здесь (но онлайн работает довольно плохо, за сигнал не ручаюсь).



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 19:06 | Сообщение # 4555
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
И ещё кое-что happy

Представляю вам прекраснейший сайт doktorkto.ucoz.com! Тут вам и сворованные новости с фромгаллифрея, и стыреные переводы с нашего сайта - уверена, как только у нас появится перевод "Одиннадцатого часа" - он появится и у них, естественно, со стёртым копирайтом.

А грамматика - просто заглядение! Ознакомиться с прекрасными новостями можно здесь, или вот здесь. Заголовки новостей говорят сами за себя - "Кое что об трещина про которую говорила маленькая Эйми!". Вот эту новость вообще считаю шедевральной happy

Естественно, все новости представлены без ссылок на источники (не только русскоязычные, но и оригинальные линки отсутствуют wacko ). Предлагаю вам походить по форуму этого сайта, почитать ранние новости - ржач вам гарантирую smile

P.S. Недавно стырили у нас новость, над которой я провозилась битый час. Комментарии сначала удалялись, а админ строил из себя непонимающего, теперь же нас с Оки тупо игнорят. Ознакомиться здесь. Предлагаю всем подключиться к чату в комментариях к этой новости happy



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Penny Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 19:11 | Сообщение # 4556
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарлек biggrin

А я была на этом сайте. eek
Никогда бы не подумала, что они информацию воруют...
мда... dry



...perhaps love is like the ocean
full of conflict, full of change.
like a fire when it`s cold outside
thunder when it rains...


Сообщение отредактировал Penny - Суббота, 03 Апреля 2010, 19:14
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 19:35 | Сообщение # 4557
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Penny)
Никогда бы не подумала, что они информацию воруют...

Ну если у них такие ошибки жуткие, английский админ вообще не знает, то, естественно, новости они не сами пишут wink


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Ghirol Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 19:43 | Сообщение # 4558
Mad Hatter
Группа: Активисты
Сообщений: 713
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Люди объясните мне если вселенная была создана посредством большого взрыва, то что было до большого взрыва, а если нечего откуда он взялся?


Куда-нибудь ты обязательно попадешь, нужно только достаточно долго идти.©
Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.©
Убить Время! Разве такое ему может понравиться!©
Ну, если вам интересно знать мое мнение, то я не думаю... - Тогда и не говори...©
 
Лорана Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 21:06 | Сообщение # 4559
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Недавно стырили у нас новость, над которой я провозилась битый час.

*По комнате раздался громкий рык* Пойду ка я киллеру халтурку подкину!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03 Апрель 2010, 21:06)
---------------------------------------------
eek Х...ра себе!!!! Бельченок хочешь речи лишиться? Я когда на другом сайте Докторском зависала Админ этого сайта гнал на нашего за то что мы у него оформление сперли!!! Ну как тебе????




-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Ghirol Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 21:16 | Сообщение # 4560
Mad Hatter
Группа: Активисты
Сообщений: 713
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Люди, вы что меня игнорируете cry , или сказать нечего happy , а кстати (как меня достало это слово, но без него я уже никак не могу) зачем нужен раздел Житие мое по моему так называется, ведь так классно когда о тебе никто даже понятия не имеет ни как ты выглядишь ни чем ты интересуешься, а ведь по интересом иногда можно узнать как выглядит человек (а про меня ни кто не чего не знает, кроме того, что я чокнутая). Да и ещё кое что Лорана смени убери Шляпника пожалуйста, а то начинаю представлять что именно так ты и выглядишь %), хотя можешь и не менять biggrin


Куда-нибудь ты обязательно попадешь, нужно только достаточно долго идти.©
Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.©
Убить Время! Разве такое ему может понравиться!©
Ну, если вам интересно знать мое мнение, то я не думаю... - Тогда и не говори...©
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel