Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 15:56 | Сообщение # 691
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Неее, Роза мне нравится, фанфики по пэйрингу читать иногда можно, я просто терпеть не могу всяких людей, прям обожающих розовые сопли в сахаре, Роззи, Доки, лафф!!! Буэ, тошнит прям.

lol Ну, будем надеяться, у меня получится без соплей... И не слишком депрессивно... Хотя гарантировать не могу cool


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Olyasha Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 16:12 | Сообщение # 692
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Неее, Роза мне нравится, фанфики по пэйрингу читать иногда можно, я просто терпеть не могу всяких людей, прям обожающих розовые сопли в сахаре, Роззи, Доки, лафф!!! Буэ, тошнит прям.

Угу, наглядный пример сие творение рук человеческих, я под столом минут десять пролежала...



Дайри
 
Альбинос Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 16:23 | Сообщение # 693
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Угу, наглядный пример сие творение рук человеческих, я под столом минут десять пролежала...

Да, один дизайн чего стоит... А от чего ты конкретно под столом пролежала, а то не охота все читать... cool


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Olyasha Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 16:35 | Сообщение # 694
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Да там читать толком нечего, это нечто только недавно появилось.
Меня например убивает надпись в самом низу сайта "Доктор и Роуз - история нереальной любви", дизайн и обсуждение серий. Фанфик я их ещё не читала, побаиваюсь пока. А и ещё Актёров в сериале оказывается только трое...


Дайри
 
Альбинос Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 16:39 | Сообщение # 695
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
А... Ясно. Что ж, надо снисходительно относиться к чужим слабостям... Молодежь... О-О-О!!!!! Я говорю как старуха cry


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 17:44 | Сообщение # 696
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Угу, наглядный пример сие творение рук человеческих, я под столом минут десять пролежала...

Ппц, где ты это чудо откопала? lol Ой, не могу, дизайн просто жесть) Хотя... Вспоминая про сайт ДДТ... Он бьёт все рекорды, даже тот сайт розовенький рядом с ним - совершенство!

Quote (Альбинос)
А... Ясно. Что ж, надо снисходительно относиться к чужим слабостям... Молодежь... О-О-О!!!!! Я говорю как старуха

Ну-ну, тогда я бабуля тоже)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 17:55 | Сообщение # 697
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Ппц, где ты это чудо откопала? Ой, не могу, дизайн просто жесть) Хотя... Вспоминая про сайт ДДТ...

А-а-а-а! Эти сайты просто жесть! Особенно ДДТ... Все было бы очень смешно, если было бы не так грустно... Создательница сайта про Тена явно не в себе... особенно меня убила биография... Ничего более бессмысленнее этого сайта я еще не видела




Сообщение отредактировал AнгеL - Пятница, 24 Июля 2009, 17:57
 
Альбинос Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 17:58 | Сообщение # 698
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Вспоминая про сайт ДДТ... Он бьёт все рекорды, даже тот сайт розовенький рядом с ним - совершенство!

О-о-о-о!!!!!!! fear Я случайно наелась розовых соплей. Два дня точно будет плохо bag Это оружие массового отравления... У меня предложение убрать эту ссылку во избежании эпидемии... wacko


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 18:01 | Сообщение # 699
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
О-о-о-о!!!!!!! Я случайно наелась розовых соплей. Два дня точно будет плохо Это оружие массового отравления... У меня предложение убрать эту ссылку во избежании эпидемии...

cool Да ладно тебе) Ты на PsychicPaper сидишь? Там такая замечательная тема есть - "Как девается девид теннант" авторства той самой ДДТ happy Там вообще ужас творится.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 18:07 | Сообщение # 700
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
НЕТ devil Вы ЭТО читали?!!!!!! Цитирую: "Его пухлые БОТеКСНЫЕ губки.." killed killed killed

Добавлено (24 Июль 2009, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Альбинос)
Да ладно тебе) Ты на PsychicPaper сидишь? Там такая замечательная тема есть - "Как девается девид теннант" авторства той самой ДДТ Там вообще ужас творится.

Как ее вообще там терпят?!!!!!!!! Даже не думала, что в мире существует подобное зло cry


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 18:09 | Сообщение # 701
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Цитирую: "Его пухлые БОТеКСНЫЕ губки.

О да! У меня появилось жгучее желание прибить эту ДДТ! Такие люди должны содержаться в отдельно!


 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 18:11 | Сообщение # 702
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Как ее вообще там терпят?!!!!!!!!

Там эту тему специально для смеху оставили smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 18:11 | Сообщение # 703
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Альбинос, AнгеL, пошли поиграем happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 18:12 | Сообщение # 704
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
О да! У меня появилось жгучее желание прибить эту ДДТ! Такие люди должны содержаться в отдельно!

Поддерживаю!!! Меня убило все, но эта фразочка... Это вообще, нормально??! Где она ботокс увидела?!!! Причем ботЕкс angry


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Olyasha Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 18:15 | Сообщение # 705
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
А я когда-то давным-давно читала отрывок её (ДДТ) романа на психопаркере... он кажется и посей день там лежит...


Дайри
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel