Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 15:53 | Сообщение # 901
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Хм, и что именно важное ты хотела делать?


 
Альбинос Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 15:58 | Сообщение # 902
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
И при этом все вокруг тебе постоянно говорят, что пора бы уж бросить свои молодые мечты и жить реальной жизнью... Как все. Ну, то есть так:
7.30. Подьем, завтрак, отослать детей в школу.
9.00. Работа. (Этому поручил, тот деньги привез, этот контракт подписали... и.т.д.)
13.00. Обед, сплетни с коллегами.
18.00. Домой. Приготовление ужина, дети, телевизор, вторая половина(если есть)
22.00. Приготовление ко сну, сон.
Выходные: выезд за город, поход по магазинам, обсуждение в семье-где купить стиральную машину... Раз в год на курорт жариться на солнышке (в лучшем случае)
И так.... всю жизнь

Добавлено (30 Июль 2009, 15:58)
---------------------------------------------
И я уже начинала привыкать к этой мысли, что так и надо жить... Ненавижу Дока, это он устроил мне революцию в мозгах!... angry :'( :'(



"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 16:01 | Сообщение # 903
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
И так.... всю жизнь

В принципе оно так и есть, но думаю, когда у тебя появится семья, ты изменишь мнение.
Хотя, если тебя так это все добивает, измени жизнь радикально - займись экстремальным спортом, путешевствуй автостопом...


 
Альбинос Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 16:03 | Сообщение # 904
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Хм, и что именно важное ты хотела делать?

Важное?.. Ну, к примеру... Помните войну в Грузии прошлым летом? В новостях говорили, что люди, имеющие мед.образование могут поехать добровольцами в качестве санитаров для оказания первой мед. помощи раненым... Если бы у меня было мед. образование, я бы не секунды не думала. Ну вот, все наверняка под столом... wink


"И да излечит меня Доктор!.."

Сообщение отредактировал Альбинос - Четверг, 30 Июля 2009, 16:04
 
AнгеL Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 16:04 | Сообщение # 905
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Ну вот, все наверняка под столом...

Ну почемуже? Очень похвальное стремление.
Ты же будешь юристом, сможешь посвоему помагать людям


 
Альбинос Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 16:11 | Сообщение # 906
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Хотя, если тебя так это все добивает, измени жизнь радикально - займись экстремальным спортом, путешевствуй автостопом...

А я что делаю?!.. Думаешь, это вот так легко взять вещи и уехать из дома на 3400 км?! Я это сделала. Вот только ничего не изменилось...
Quote (AнгеL)
Ты же будешь юристом, сможешь посвоему помагать людям

Я тоже так думала, пока не узнала изнанку этой деятельности. Какая там, извините за выражение, к черту, помощь?! Теперь думаю, что сделала главную ошибку в жизни... Поздно уже. Надо было заняться наукой, хоть бы действительно знала правду о мире...
Ох, AнгеL, ладно, не бери в голову. Вот сейчас пожалуюсь и пройдет это... Когда-нибудь <_<


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 16:15 | Сообщение # 907
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Ох, AнгеL, ладно, не бери в голову. Вот сейчас пожалуюсь и пройдет это... Когда-нибудь <_<

Нда, у тебя явно душевный кризис...


 
Альбинос Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 16:21 | Сообщение # 908
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Нда, у тебя явно душевный кризис...

Причем не первый год happy Просто сейчас... Я же говорю, Док виноват. Так что я могу с уверенностью сказать, что это он (опять) именил мою жизнь!.. Вот тут недавно хотела заняться парашютным спортом... А потом, как узнала, сколько это стоит... Интересно, спору нет, но опять же - где он, смысл?! Так, для развлечения... Я тут в Москве все самые экстримальные аттракционы перепробовала, думала, поможет... Где там... smile Ох, ладно... А то и у тебя крыша поедет biggrin


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 16:27 | Сообщение # 909
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Ох, ладно... А то и у тебя крыша поедет

Ох, она еще на месте не стояла biggrin
В чем-то я тебя понимаю... Знаешь, как мне все надоело? Как мне хочется чего-то нового? Вот тешу себя тем, что скоро уеду и может что-то изменится... хотя в глубине души этому не особенно верю...


 
Альбинос Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 16:37 | Сообщение # 910
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Просто на это надо раз решится... Скажу тебе, что ощущения малоприятные. Правда, вот меня приняли здесь в Академию, я чуть не улетела от счастья, а сейчас думаю... Ну и что, в общем-то изменится?!.. А этот приступ дикой депрессии объясняется очень просто: я начала искать работу... И меня опять понесло. По специальности сейчас устроиться не реально, я как представлю, что как в прошлом году (когда была в Москве) буду работать... Каким-нибудь консультантом в отделе бытовой техники... В этом-то все и дело. sad

Добавлено (30 Июль 2009, 16:37)
---------------------------------------------
Тебе хочется помогать людам, хочется приключений... А ты стоишь целый день и рассказываешь про фены и холодильники... angry



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 18:46 | Сообщение # 911
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Тебе хочется помогать людам, хочется приключений... А ты стоишь целый день и рассказываешь про фены и холодильники...

Всем этого хочется... Я например очень недовольна тем, что кровь можно сдавать только с 18 лет! Многим так кровь нужна, а у меня её навалом, и отдать хочется, а ведь не возьмут! sad


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 18:56 | Сообщение # 912
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Всем этого хочется... Я например очень недовольна тем, что кровь можно сдавать только с 18 лет! Многим так кровь нужна, а у меня её навалом, и отдать хочется, а ведь не возьмут!

О, Little_Squirrel, отличная идея! hands Надо бы мне узнать, где это можно сделать! Отличный способ хоть на день почувствовать себя нужной! Только мне точно потребуется нашатырь... happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 18:58 | Сообщение # 913
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
О, Little_Squirrel, отличная идея! Надо бы мне узнать, где это можно сделать! Отличный способ хоть на день почувствовать себя нужной! Только мне точно потребуется нашатырь...

Отличная-то отличная, а у меня творческий кризис... В смысле, совсем кризис и совсем творческий... cranky


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 19:03 | Сообщение # 914
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Отличная-то отличная, а у меня творческий кризис... В смысле, совсем кризис и совсем творческий...

Это как это?.. Ты с переводом зависла? Почитай, что там я пишу и поймешь, что кризис-это только про меня... Да, творчество такая вещь... Нет настроения, нет творчества... happy

Добавлено (30 Июль 2009, 19:03)
---------------------------------------------
Кстати, у тебя нет еще оригинальных идей, как спасти мир?!.. biggrin



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 19:04 | Сообщение # 915
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Это как это?.. Ты с переводом зависла? Почитай, что там я пишу и поймешь, что кризис-это только про меня... Да, творчество такая вещь... Нет настроения, нет творчества...

Неее, не с переводом.... Хуже... С дизайном кое-какого сайта... В голове пусто, идей никаких нет...

Quote (Альбинос)
Кстати, у тебя нет еще оригинальных идей, как спасти мир?!..

Хмм... Пока вроде нет, будут - сразу же скажу!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel