Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 01:58 | Сообщение # 931
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Кста, как пишется по-английски это "Аллонзи"?..

По-французски вообще-то wink

Quote (AнгеL)
Вот так: Allonsy

Не-не, там Allons-y будет)

Quote (Olyasha)
Блин, смелые вы люди. Я никогда б наверно не пересилила себя пойти и сдать (у меня ща никто и не возьмёт, 18 нету пока)... я панически боюсь боли и колюще-режущие предметы (иголки, ножи, когти, скальпели, зубы, булавки и т.п.), особенно когда их в меня собираются втыкать...

Так в этом и вся суть! Мне лично хочется проверить свои нервы, смогу ли я или не смогу... Тем более, мне врачом быть, так что привыкать надо! И ещё я очень часто кровь на биохимию сдавала - так что почти привыкла уже...

Кстаати, Альбинос, ты говорила недавно про оранжевую кровь галлифрейцев) Гы, только что вспомнила, что у меня в крови переизбыток жёлтого пигмента (вообще это говорит о жутком состоянии организма, хотя я по обследованием абсолютно нормальна). Может я тоже с Галлифрея? wacko



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 16:10 | Сообщение # 932
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
О, я тут решила выразить свои чувства в картинках... Можно?..



heart love love love
Прикрепления: 9441445.jpg (30.2 Kb) · 6175231.jpg (35.0 Kb) · 0224431.jpg (32.0 Kb)


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 16:13 | Сообщение # 933
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Альбинос, конечно можно, даже нужно! Очень красиво!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 16:19 | Сообщение # 934
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Кстаати, Альбинос, ты говорила недавно про оранжевую кровь галлифрейцев) Гы, только что вспомнила, что у меня в крови переизбыток жёлтого пигмента (вообще это говорит о жутком состоянии организма, хотя я по обследованием абсолютно нормальна). Может я тоже с Галлифрея?

Да?! biggrin А у меня в детстве был гемоглобин-0. wink Кстати, заодно и проверят, в понедельник, наверное, пойду. В выходные придется посидеть на диете smile

Добавлено (31 Июль 2009, 16:19)
---------------------------------------------
Слушайте, это просто не вероятно, но похоже, параллельные вселенные существуют!!! wacko (Ссылка на научную статью в журнале "Вокруг света"...) Это было бы потрясающе!!!...... hands laugh laugh Кста, я картинку оттуда решила вставить в фанфик, надеюсь, ничего мне за это не будет... rolleyes



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 16:19 | Сообщение # 935
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Кста, я картинку оттуда решила вставить в фанфик, надеюсь, ничего мне за это не будет...

Вставляй-вставляй, только пиши, откуда взяла)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 16:30 | Сообщение # 936
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Вставляй-вставляй, только пиши, откуда взяла)

А где написать?.. wacko


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 16:32 | Сообщение # 937
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
А где написать?..

В шапку вписать попробуй) Ну, это чтоб без претензий biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 18:09 | Сообщение # 938
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Готово. happy Я тут прочитала твою классификацию читателей, чуть со смеху не сдохла... biggrin

Добавлено (31 Июль 2009, 18:09)
---------------------------------------------
Слушайте, у меня от этой статьи про космическую инфляцию, распад ложного вакуума и пузыри мультиверса по-моему поехала крыша... wacko wacko wacko Надо было лучше физику учить в школе...



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 18:29 | Сообщение # 939
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Я тут прочитала твою классификацию читателей, чуть со смеху не сдохла...

Ну, эт не моя, я её на одном форуме откопала) Тоже ржала очень долго) Я лично либо постоянный читатель, либо одиночка) Хотя, иногда приходится молчаливым быть happy

Альбинос, я недавно один сайт нашла, сидела там до посинения, пыталась понять теорию относительности и парадокс двух "близнецов" biggrin



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 20:10 | Сообщение # 940
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Альбинос, я недавно один сайт нашла, сидела там до посинения, пыталась понять теорию относительности и парадокс двух "близнецов"

Кстати, там тоже это было! Только не двух близнецов, а бесконечно много!.. Наводит на странные мысли... Но сейчас она все больше подтверждается... wink

Добавлено (31 Июль 2009, 20:10)
---------------------------------------------
Поговорил бы кто со мной... sad



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 20:52 | Сообщение # 941
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Поговорил бы кто со мной...

Поговорим, поговорим)

Quote (Альбинос)
Кстати, там тоже это было! Только не двух близнецов, а бесконечно много!.. Наводит на странные мысли... Но сейчас она все больше подтверждается...

Ой, мама, мне уже страшно fear


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 20:58 | Сообщение # 942
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Поговорим, поговорим)

О, люди!!! - Закричал несчастный человек, котороый не общался цклый час.
Quote (Little_Squirrel)
Ой, мама, мне уже страшно

Ты бы почитала, стало бы страшней... Причем эти вселенные постоянно расширяются...Мир бесконечных двойников... Миллиарды, может, намного больше... :'( Самой жутко стало... Потом, подумала, ведь это класс! Представляете, теоретически в мирах вас может быть миллиарды... wacko Вот почитайте, правда с первого раза понять... Там куча научных терминов


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 21:00 | Сообщение # 943
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
О, люди!!! - Закричал несчастный человек, котороый не общался цклый час.

hello

Quote (Альбинос)
Ты бы почитала, стало бы страшней... Причем эти вселенные постоянно расширяются...Мир бесконечных двойников... Миллиарды, может, намного больше... :'( Самой жутко стало... Потом, подумала, ведь это класс! Представляете, теоретически в мирах вас может быть миллиарды... Вот почитайте, правда с первого раза понять... Там куча научных терминов

Ещё страшнее стало... Нет, я конечно считаю, что каждое наше решение создаёт как минимум один параллельный мир, но не настолько же!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 21:10 | Сообщение # 944
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Ещё страшнее стало... Нет, я конечно считаю, что каждое наше решение создаёт как минимум один параллельный мир, но не настолько же!

Оказывается, дело вовсе не в наших решениях, правда, скорее всего, именно тем немногим они и отличаются друг от друга. Говорят, что выражение "до времени" действительно могло иметь место. То есть до рождения вселенной, до всего материального. А вакуум, оказывается, настолько уникален, он бывает разных видов и благодаря его изучению, сейчас ученые и приходят к подобным выводам... wacko

Добавлено (31 Июль 2009, 21:08)
---------------------------------------------
Короче говоря, мы как тараканы, запертые в щели, когда за пределами этих щелей огромный, бесконечный мир... :'( biggrin

Добавлено (31 Июль 2009, 21:10)
---------------------------------------------
Вот бы выбраться и взглянуть на него!!!!!!!!!!............. angel



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 23:14 | Сообщение # 945
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Короче говоря, мы как тараканы, запертые в щели, когда за пределами этих щелей огромный, бесконечный мир... :'(

Я вообще где-то читала, что вся наша Вселенная - проекция площади огромного-преогромного шара внутри него, а Бог (или просто что-то всесильное) находится за пределами этого шара. wacko


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel