Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Lonely-Walker Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 16:21 | Сообщение # 9616
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Скажите, у меня правда всё настолько плохо с русским языком, как некоторые говорят? Я заметил, что я иногда забываю поставить в нужном месте запятую, либо могу перепутать падеж (совсем редко), если тороплюсь что-то написать. Но я оказывается, совершенно ужасно пишу.
Может быть, я изъясняюсь "падонкоффским" сленгом и не замечаю этого? dry


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
VoropZ Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 16:54 | Сообщение # 9617
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Lonely-Walker, ошибки у тебя особо не замечаю - в глаза точно не бросаются) По крайней мере, ты совершаешь достаточно мало ошибок, чтобы смысл написанного сохранился

Язык подонкафф - это вроде не только несоблюдение всех возможных норм правописания, но и намеренное изменение слов...



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Lonely-Walker Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 16:59 | Сообщение # 9618
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну да. Просто мне написали, что у меня ужасный русский язык. Хотя, я ничего такого и не заметил. С другой стороны, иные мои работы там нравились отдельным людям. Но после этого окончательно пропало желание что-либо писать и выкладывать. :)

Quote (VoropZ)
Язык подонкафф - это вроде не только несоблюдение всех возможных норм правописания, но и намеренное изменение слов...

Ну в принципе, да. :D Собственно, и появилось вроде такое движение как своего рода протест против особо неистовых граммар наци. Но может, я и ошибаюсь.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Iren Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 17:42 | Сообщение # 9619
•Кудрявое чудо•
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Кто-то уже видел это??))
http://tennantnews.blogspot.com/2010/12/blog-post.html
календарь с Теннантом. Кидаю на всякий случай) случайно увидела ссыль на фейсбуке =)


Дело только в том, что любить всегда хочется, но не всегда возможно.
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 18:17 | Сообщение # 9620
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Ну да. Просто мне написали, что у меня ужасный русский язык. Хотя, я ничего такого и не заметил. С другой стороны, иные мои работы там нравились отдельным людям. Но после этого окончательно пропало желание что-либо писать и выкладывать.

Если так уж много народу пишет, что твоя грамматика ужасна, заведи бету и не парься :D

Хотя, по-моему, у тебя с русским всё в порядке. У всех иногда проскакивают ошибки.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 01:09 | Сообщение # 9621
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Сейчас вот "Мистера Никто".

Ну и как впечатления?
А вообще я на чуть-чуть. Я как последний идиот, забыла, что у меня заввтра химия. А мне надо писать Историю открытия мышьяка.((( Спать хочууу... ><


 
vx68 Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 02:24 | Сообщение # 9622
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Сейчас вот "Мистера Никто".

Классный фильм) Я его раз 5 пересматривал :D
 
Сохатая Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 10:26 | Сообщение # 9623
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vx68)
Классный фильм) Я его раз 5 пересматривал :D

ооо да) что в нем здорово, так при, например, третьем просмотре думаешь что разобрался что к чему, а в след раз еще какие-то детали вылезают. потрясающий фильм))



[If you need me I'll be in space]
 
VoropZ Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 16:17 | Сообщение # 9624
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
У кого-нить есть рабочая британская прокся?


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Раффэл Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 16:57 | Сообщение # 9625
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
тема: поздравте пользователей сайта с новым годом всех пользователей и напишите, что интересного произошло с сами в этом году
ок!
mewwy kittimas! happy new year!!! newyear :D
это был чудесный год!
мне перекачали доктора, подключили инет, показали Шерлока, показали, что дружба есть!
желаю всем чудес и продолжения Доктора!!! gifts lovedw newyear rolleyes stick togather thumb


it is funny litlle world!
 
Лайфи Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 18:15 | Сообщение # 9626
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Раффэл)
поздравте пользователей сайта с новым годом всех пользователей и напишите, что интересного произошло с сами в этом году

Рановато пока...)))
Я в самый последний момент. ХД
Или 1 уже поздравлю... *О*
Quote (Раффэл)
mewwy kittimas! happy new year!!!

И вам того же.

А интересного со мной в этом году произошло до фига и больше, все не напишешь.)))
snegurochka



 
Лайфи Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 18:19 | Сообщение # 9627
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
А еще я наверное После НГ все таки подпись поменяю... Ну не умею я долго ходить в одном и том же... :(


 
Lonely-Walker Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 20:23 | Сообщение # 9628
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Если так уж много народу пишет, что твоя грамматика ужасна, заведи бету и не парься

Ну я бы не сказал, что их сильно много. Всего человека три четыре. :D Но они типа авторитетные. Впрочем, из разряда "широко известные в узких кругах". А вообще, лучше действительно не буду париться. Может и правда бету заведу потом.
Quote (Лайфи)

Ну и как впечатления?

Позитивные yahoo Похоже на "Загадочное дело Бенджамина Баттона", но гораздо-гораздо круче. Бен ведь очень банально родился-женился-умер и то, что он в младенчестве выглядел как старик, а в старости как ребёнок ровным счётом ничего и не меняет. Немо же ухитрился прожить тысячи жизней. И нельзя сказать, что он всё-таки умер. Он как кот Шрединнгера - который жив и мёртв одновременно) С одной стороны, можно предположить, что реален лишь какой-то один Немо, а остальные его фантазия\сон\бред. Однако, старик сказал: "Они все правильные". Так что теоритически любой может быть реальным или даже они все по-своему) Ведь каждое его воплощение осознаёт себя как реальное. За это я люблю данный фильм. Его нельзя трактовать однозначно.
Пожалуй, добавлю его в свою "избранную фильмотеку". :)
Кстати, до Рождества осталось 3 дня.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Среда, 22 Декабря 2010, 20:24
 
Лайфи Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 20:30 | Сообщение # 9629
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Кстати, до Рождества осталось 3 дня.

До католического... А семья у нас христианская, так что Рождество 7ого числа.




Сообщение отредактировал Лайфи - Среда, 22 Декабря 2010, 20:30
 
Lonely-Walker Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 20:34 | Сообщение # 9630
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Лайфи)
А семья у нас христианская

Католики тоже христиане) Но таки да, завтра их праздник. Католиков, к которым себя относят многие американцы, британцы, немцы, французы, поляки и так далее.
А представители православной веры, к которым себя относят большинство российских, украинских и белорусских граждан будут отмечать его действительно позднее - 7 января.
Ну я думал, что этот факт достаточно очевиден, чтобы не останавливаться на нём подробно.
Тем более, у меня 25 декабря как и всякая суббота, нормальный учебный день.)
Главное, что в субботу будет новая серия "Доктора...", хотя я наверное смогу посмотреть её только в воскресенье.) Я ужасно соскучился по новым сериям "Доктора...".


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Среда, 22 Декабря 2010, 20:35
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel