Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 11:15 | Сообщение # 991
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Всё, официально прощаюсь со всеми, еду в Венгрию, ждите через 2 недели!

Удачи!!! biggrin cool
Quote (Little_Squirrel)
P.S. Вечеринку разрешаю

Ну какая ж без тебя вечеринка?!.... biggrin


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Альбинос Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 16:34 | Сообщение # 992
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Слушайте, Останкино просто потрясное место! surprised Ща кое-что выложу...
Усадьба "Останкино"- там пруд, церковь, справа-сам дом (хих..) розовый... Полное ощущение спокойствия, расслабуха, красота. Сразу через дорогу:
Плохо верхушка получилась... Ощущения- как дыра в пространстве. wacko Вокруг нее территория огорожена трехметровым забором с колючкой... Рядом- какие-то старые, видимо лет так под двести остатки зеленых насаждений- клены, огромные дубы...Совершенно не верю в то, что это место какое-то плохое, но в этих остатках "парков" довольно такие интересные ощущения... Примерно вот такие wacko wacko wacko no Голова немного кружится, тишина (а рядом трасса), дико хочется где-нибудь присесть под дубком и заснуть... в общем полный улет. Но ничего неприятного. Людей практически вокруг нет, даже на территории останкинской башни... Я слышала, у телевизионщиков дурная привычка не ходить там по коридорам в одиночку. happy
Хотела найти легендарное останкинское кладбище, судя по ощущениям почти нашла в глубине, ну незнаю чего-там, парк это был наверное... Пока мне дорогу не преградили рабочие из ближнего зарубежья и бытовки (они там чего-то близко разрывали)... А вокруг, ни души, и я не решилась мимо их "стоянки" протоптаться... Как-то сранно они на меня поглядывали... Если б не одна была, тогда ладно. А так- вокруг какие-то дремучие заросли и они... Жаль.
Прикрепления: 3165358.jpg (38.9 Kb) · 9761401.jpg (64.3 Kb) · 7355743.jpg (49.5 Kb) · 1308026.jpg (27.4 Kb)


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 21:55 | Сообщение # 993
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
С мобильника сейчас сижу))) Просто хочу сказать, что в Венгрии в одном клубе бесплатный интернет, так что буду выходить на форум и докладывать о своих приключениях;-)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 22:00 | Сообщение # 994
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
С мобильника сейчас сижу))) Просто хочу сказать, что в Венгрии в одном клубе бесплатный интернет, так что буду выходить на форум и докладывать о своих приключениях;-)

А я уж подумала, это твой бесплотный дух бродит по форуму... wacko lol
У меня идея: создать темку, где каждый будет рассказывать о каком-то приключении, произошедшим с ним и желательно фото! Как?..


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 08:17 | Сообщение # 995
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Ал, хорошая идея! Создавай:)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 23:01 | Сообщение # 996
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Ал, хорошая идея! Создавай:)

В общем, бельчонок, с тебя первое приключение в Венгрии. happy

Добавлено (08 Август 2009, 23:01)
---------------------------------------------
А я в следующий раз все-таки попробую проникнуть на Останкинское кладбище и в саму башню. (Я вроде слышала, что там какие-то экскурсии вроде есть...) wacko Фото приложу biggrin



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Donella Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 21:33 | Сообщение # 997
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
(Я вроде слышала, что там какие-то экскурсии вроде есть...)

Экскурсии раньше были.) Ща она типа закрыта по тех. причинам. Но можно сходить не в башню, а в сам центр.
 
Альбинос Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 15:56 | Сообщение # 998
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
Экскурсии раньше были.) Ща она типа закрыта по тех. причинам. Но можно сходить не в башню, а в сам центр.

О!!! Тут есть люди, которые там были?... Тогда рассказ - с тебя! happy cool Не знаю насчет тех. причин, но там кругом все разрыли angry Или может, я не с того бока подходила?.. wacko

Добавлено (10 Август 2009, 15:56)
---------------------------------------------
Поздравьте меня, я сделала ЭТО!!! biggrin Я когда уже с кресла встала, ощутила такой кайф, что возможно спасла кому-то жизнь! И это стоило того! И даже немножко таких ощущений wacko Я, наверное, вечерком поподробнее все выложу, в разделе приключений. Конечно, это не совсем приключения, но вдруг кто-нибудь захочет последовать моему примеру?.. angel shy Сейчас немного поваляюсь (врач рекомендовал) а потом все выложу. happy



"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 16:39 | Сообщение # 999
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Альби, поздравляю! Теперь ты будешь знать, что благодаря тебе, будет спасена чья-то жизнь. По-моему это здорово!
Жду твоего отчета happy

Добавлено (10 Август 2009, 16:39)
---------------------------------------------
Млин, что-то опять ролевая совсем затухла sad



 
Альбинос Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 18:15 | Сообщение # 1000
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Млин, что-то опять ролевая совсем затухла

Я уж думаю, может вам придумать нового сотрудника в Торчвуд?... Чтоб как-то поддержать. Все равно мне сейчас делать еще недели две нечего. happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:05 | Сообщение # 1001
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Я уж думаю, может вам придумать нового сотрудника в Торчвуд?... Чтоб как-то поддержать.

Отличная идея! Лично я - всеми руками за!
Quote (Альбинос)
Все равно мне сейчас делать еще недели две нечего.

Вот у меня такая же фигня... Делать соверешенно нечего, до 27 числа... Сейчас бы играть и играть, а то потом уеду и у меня не будет такого свободного доступа в инет, как сейчас sad Но, видно остальные люди заняты... не то что я, бездельница...




Сообщение отредактировал AнгеL - Вторник, 11 Августа 2009, 22:37
 
Альбинос Дата: Среда, 12 Августа 2009, 19:28 | Сообщение # 1002
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Но, видно остальные люди заняты... не то что я, бездельница...

И я... Мне по большому счету сейчас надо... А я... shy Ой, не могу!... lol lol lol Оки сообразил, что я первый сезон досматриваю, и начал в спешном порядке создавать темки на втором... Не торопись, у меня на торрентах рейтинг упал, так что я его еще не скоро скачаю... wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
ocki_docki Дата: Среда, 12 Августа 2009, 20:10 | Сообщение # 1003
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Оки сообразил, что я первый сезон досматриваю, и начал в спешном порядке создавать темки на втором...

О, да, в точку. :DD
Quote (Альбинос)
Не торопись, у меня на торрентах рейтинг упал, так что я его еще не скоро скачаю... wink

Ооооо, понятно..
 
Альбинос Дата: Среда, 12 Августа 2009, 20:43 | Сообщение # 1004
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Ооооо, понятно..

Н-да. wink А я хотела закачать второй сезон... Весь прикол в том, что я только сегодня действительно узнала о рейтингах. Сижу теперь, пытаюсь раздавать. Интересно, на сколько это теперь затянется. wacko

Добавлено (12 Август 2009, 20:43)
---------------------------------------------
Слушайте, я тут предлагаю подсчитать, сколько мужчин перецеловал Джон Бэрроуман за время съемок в Докторе и Торчвуде happy



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Olyasha Дата: Среда, 12 Августа 2009, 21:42 | Сообщение # 1005
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Альбинос)

Слушайте, я тут предлагаю подсчитать, сколько мужчин перецеловал Джон Бэрроуман за время съемок в Докторе и Торчвуде happy

Давай лучше посчитаем звёзды на небе? Это быстрее и циферка немножко поменьше будет)))



Дайри
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel