Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О сериале » Актёры и герои » Мастер (Джон Симм, Дерек Якоби)
Мастер
sabuki Дата: Четверг, 28 Августа 2008, 22:39 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Master, Yana:
Мастер, как и Доктор, с планеты Галлифрей. И это говорит только об одном - он тоже Повелитель Времени. Но, в отличие от Доктора, у него другие планы насчет планеты Земля. Он хочет захватить её и управлять ей. И ему это удается. Только он, видимо, не учел, что Доктор никогда не сдается, и планы Мастера рушатся благодаря Марте Джонс. Ну и ещё его жены...
В новых сериях Доктор встретил его в облике обычного ученого. У него была помощница Чанто и звали его Яна. Он работал над проектом Утопия. Доктор любезно решил помочь ему. Но все закончилось не так как хотелось бы. Марта узнает у него часы, которые впитывают в себя сознание Повелителя Времени. Яна открывает их. Ему возвращается память. Он убивает свою помощницу, но прежде чем улететь на ТАРДИС, Чанто стреляет в него и он регенерирует. Но Доктор блокирует ТАРДИС. Мастер может путешествовать только туда, откуда он прибыл, и на Землю в 21 век. В 21 веке и появляется в образе молодого министра Саксона.

John Simm:
Джон Рональд Симм родился 10 июля 1970. Он английский актер и музыкант. Он больше знаком своими ролями как, Сам Тайлер в детективной драме "Жизнь на марсе" и ролью Мастер в "Докторе Кто".

Derek Jacobi:
Сер Дерек Джордж Якоби родился 22 октября 1938 году. Он английский актер и дерктор. Также он был награжден за свои заслуги в театре. Он Дат и Англичанин.
 
ocki_docki Дата: Суббота, 30 Августа 2008, 21:45 | Сообщение # 2
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
обажаю этого злодея!!!
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 31 Августа 2008, 21:50 | Сообщение # 3
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (ocki-docki)
обажаю этого злодея!!!

да ну, он бяка!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
sabuki Дата: Воскресенье, 31 Августа 2008, 22:03 | Сообщение # 4
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Little_Squirrel, ну как злодей, он то, что надо...
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 09:01 | Сообщение # 5
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (sabuki)
Little_Squirrel, ну как злодей, он то, что надо...

с этим я согласна! Жаль, что он умер...


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Понедельник, 18 Мая 2009, 00:27 | Сообщение # 6
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
О, Мастер в исполнении Симма... У меня прям муражки бегут, когдая пересматриваю серии с его участием...


 
Donella Дата: Понедельник, 18 Мая 2009, 10:34 | Сообщение # 7
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Мастер вышел что надо.))) Умопомрочает, как и должно Повелителю времени)
Злодей из него получился. biggrin Мне его было искренне жаль в конце. cry
А также мне очень понравилась его игра со своим голосом))) biggrin Это так забавно: слышать от Мастера "дивичьи" модуляции. biggrin


Сообщение отредактировал Orietta - Понедельник, 18 Мая 2009, 10:35
 
lokiTOR Дата: Вторник, 28 Декабря 2010, 17:19 | Сообщение # 8
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Он крут! И этим все сказано!


"Heart Is A Beating Drum"
 
Melody Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 20:51 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Он таакой милый! Я бы проголосовала за него. Vote SAXON! He is our man!
 
adriansheppardea Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 20:54 | Сообщение # 10
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
в прямом смысле слова?(вспомните "the end of time" tongue )и да, он не человек, а ПВ


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Kaily Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 22:26 | Сообщение # 11
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну... Есть в Симме какое-то очарование, но в "The end of time" он меня уже начал бесить. А вот финал третьего сезона запомнился именно его выкрутасами - он меня до истерики доводит... biggrin
Классику к сожалению не смотрела, поэтому об остальных мастерах судить не могу.





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
Elenna Дата: Вторник, 02 Августа 2011, 09:03 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде всего, он - жертва... соплеменники перекорёжили психику, поломали жизнь - и ещё под занавес обозвали "нашим самым дрянным ребёнком"... Так что "Мастер, конечно, виноват - но он не виноват".
 
Lonely-Walker Дата: Вторник, 02 Августа 2011, 17:10 | Сообщение # 13
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
А как же остальные актёры - Роджер Дельгадо, Энтони Эйнли, Эрик Робертс, в конце концов)) Или они просто не относятся к ньюскулу?
Злодей во все времена колоритный, без сомнения.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Elenna Дата: Среда, 03 Августа 2011, 10:35 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот у меня язык не поворачивается назвать его злодеем (хоть дров он и наломал изрядно) - ну нельзя так называть душевнобольного человека!
 
Lonely-Walker Дата: Среда, 03 Августа 2011, 14:37 | Сообщение # 15
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну не все же даже душевнобольные люди стремятся разрушить или завоевать весь мир. Многие просто тихо плачут в уголке, несут всякий вздор или скачут по лужайкам, возомнив себя птичками. Достоинство Мастера как раз в том, что несмотря на всю эту дребедень вроде барабанов в голове (появившихся, кстати, в ньюскуле, ибо в классике ничего такого не было, а злодействовал он даже больше), он всегда прекрасно осознавал что делает. Хотя, иногда он недооценивал своих временных союзников и ему приходилось объединяться с Доктором, чтобы остановить монстров, угрожавших им обоим.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Форум » О сериале » Актёры и герои » Мастер (Джон Симм, Дерек Якоби)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel