Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О сериале » Актёры и герои » Донна Ноубл (Кэтрин Тейт)
Донна Ноубл
sabuki Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 23:55 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Donna Noble:
Донна Ноубл первый раз встречает Доктора, в день своей свадьбы. Она переносится на Тадрис. Вместе с Доком они исследует причину ее появления и узнают, что ее жених ее подвел. После этой истории они с Доктором расстаются. Но через несколько месяцев они опять встречаются, и в этот раз Донна соглашается путешествовать с Доктором. Вместе они попадают в разные авантюры. Но в конце оказывается, что Донна должна спасти мир и для этого ей надо стать на половину повелителем времени. Но быть повелителем времени и человеком невозможно. И чтобы спасти Донну Доктор стирает все воспоминания о себе. Донна забывает его и все, что с ними приключилось. Во всей вселенной ее считают умершей. Но Донна жива и опять живет нормальной жизнью и даже не подозревает сколько она значила для всего мира.


Catherina Tate:
Катерина Тейт родилась 12 мая 1968 году. Она английская комедийная актриса. У нее много наград за роли в скептических шоу. А ее собственное шоу «The Catherine Tate Show» (Шоу Катерины Тейт) номинировано на Национальные награды Эмми и БАТН также известное как BAFTA. Первое ее появление в Докторе Кто, было в специальном выпуске на рождество, но позже она появилась и в 4 сезоне.
 
lokiTOR Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 21:19 | Сообщение # 16
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Милая, милая Донна. Я ее просто обожаю! Она моя самая любимая спутница из всех! Очень жаль что все так закончилось. cry


"Heart Is A Beating Drum"
 
lokiTOR Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 10:07 | Сообщение # 17
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
История Донны за 90 секунд http://www.youtube.com/watch?v=QVmr8xaDwZo


"Heart Is A Beating Drum"
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 20:14 | Сообщение # 18
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Хорошая спутница, весёлая, непосредственная, с ярким характером. Главная её прелесть в том, что она в целом не воспринимала Доктора как неприрекаемый авторитет и могла с ним спорить и даже явно перечить ему. smile Мне кажется, иногда это было для него полезно. Жалко, конечно, что в итоге ей стёрли память, но тем ни менее её жизнь всё-равно не самая плохая. Надеюсь, на этот раз ей с женихом повезло больше.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Сохатая Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 13:15 | Сообщение # 19
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Донна великолепна - такая яркая и живая. Нравятся обе рыжие девчонки - по мне так лучшие компаньонки) особенно здорово то, что она путешествовала с Доктором в качестве д р у г а. а то ведь с Розой линия морковная, Марта с неразделенными чувствами - подустала от этого. А какой был финал! понимаешь, что все правильно делает Десятый, но... грустно. очень и очень.
Люблю я ее - характер, отношение к жизни. О, Донна Ноубл))


[If you need me I'll be in space]
 
Deseado Дата: Суббота, 28 Апреля 2012, 19:32 | Сообщение # 20
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Я обожаю Донну) И голос её, как она разговаривает... ммм)) Шикарно)) Великолепная спутница! я прям чувствую сходство с ней) нет, разговариваем мы совсем не похоже) Хотя рыжий цвет волос, да, у меня присутствует на голове))


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
DocMat Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 12:30 | Сообщение # 21
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
сценаристам Можно было бы развить тему Донны хотяб на еще 1 сезон имхо.....я думаю получилась бы не плохая пара: "1,5 таймлорда"


BlueBox
 
Deseado Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 18:54 | Сообщение # 22
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
DocMat, да ладно, на сезон... Хотя бы на пару серий) Мне кажется, было бы здорово. Хотя с новым Доком я уже её не представляю(


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Meisy Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 20:43 | Сообщение # 23
Supergirl
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lokiTOR)
История Донны за 90 секунд http://www.youtube.com/watch?v=QVmr8xaDwZo

Тронуло...Вторая из любимых спутниц Доктора...Красивая девушка..Чем то похожа на Сару..Или мне это одной показалось?


Меня никому не догнать.Даже тебе Доктор.
 
ДесятыйДоктор Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 12:30 | Сообщение # 24
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, есть что то похожее. Мои любимые спутницы Доктора - Сара и Донна


Ростбиф. Бананы. Каскад Медузы. БУМ! Роза Тайлер, Марта Джонс, Донна Ноубл, ТАРДИС! Шамбл-боббл-диббл-дубл. О, Доктор, Вы так красивы. Да, знаю, спасибо.
4.10 "Полночь". Доктор и Скай Сильвестри
 
consul Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 18:52 | Сообщение # 25
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень позитивный персонаж, создаёт довольно весёлые моменты даже в драматичных сериях, коими наполнен весь 4 сезон)) Особенно её постоянные подколы...:)
 
AmeliaGillanHalliwell Дата: Суббота, 12 Января 2013, 11:59 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Донна самая лучшая из всех спутниц Доктора. Я очень хочу чтобы сценаристы что-нибудь придумали и вернули её в сериал. Так и хотелось плакать в конце 13 серии. Донне не позавидуешь, но думаю Доктору даже хуже, ведь он помнит какой была Донна.
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 16:40 | Сообщение # 27
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Perla ()
Мне так жаль Донну...С ней произошло нечто даже хуже чем смерть-она забыла Доктора и все свои невероятные приключения Донна самый несчастный персонаж в сериале... :'(
Подписываюсь под этими словами.

Донна - мой любимый персонаж сериала. Кэтрин Тейт великолепная актриса, я теперь стараюсь смотреть всё, где она играла (например, фильм Монте-Карло с Селеной Гомес - но её там было очень мало). Кстати, позавчера у неё был день рождения!


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Четверг, 14 Мая 2015, 16:43
 
Форум » О сериале » Актёры и герои » Донна Ноубл (Кэтрин Тейт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel