Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » О сериале » Актёры и герои » Ваш любимый Доктор (Ньюскул)
Ваш любимый Доктор
Какой ваш любимый Доктор?
1.Девятый Доктор[ 25 ][14.20%]
2.Десятый Доктор[ 99 ][56.25%]
3.Одиннадцатый Доктор[ 46 ][26.14%]
4.Двенадцатый Доктор[ 6 ][3.41%]
Всего ответов: 176
Little_Squirrel Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 23:08 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Аналогичный опрос по олдскулу.

Просьба всех проголосовавших ранее проголосовать заново. smile



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 16:34 | Сообщение # 106
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
К счастью, я не присоединилась к сторонникам какого-то одного конкретного воплощения Доктора (тем, которые не любят всех/почти всех остальных). Мне очень нравятся они все, каждый по-своему клёвый и уникальный. Но мой первый и самый любимый Доктор - всё же Десятый (Дэвид Теннант). Так было, так есть и так будет всегда! Девятый (Кристофер Экклстон) такой прикольный - почему практически никто про него не вспоминает, это так несправедливо! Двенадцатый (Питер Капальди) тоже замечательный. Однажды он спросил у Клары, хороший ли он человек, а она ответила, что не знает. Но то, как он поступил после её попытки предательства в Dark Water, ИМХО, чтобы там не говорили, доказывает, что он - хороший. Одиннадцатый (Мэтт Смит) - милый наивный растяпа. Или ему не повезло со спутниками (или, скорее, со сценаристами) - вечно они у него теряются и умирают. biggrin


Москва - Корусант - Мессалин
 
Doc Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 22:08 | Сообщение # 107
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
Проголосовал за Двенадцатого не только потому что за него было 0 голосов, а так как он и в правду мне понравился.

Я впервые увидел Одиннадцатого Доктора, поэтому, конечно, он мне тоже очень нравится. Но Двенадцатый удивителен тем, что сумел «завоевать» меня; начиная с категорического отказа его принимать в «Глубоком вдохе», я постепенно полюбил Двенадцатого. Серии 8 сезона «Слушай», «Плоскость», «В лесу ночном» я смотрел затаив дыхание и даже забыл про Метта Смита!!! smile 9 сезон оазался ещё интереснее!

Надеюсь, что Капальди не будет так быстро уходить из сериала, как Тенант и Смит (они молодые — гоняются за ролями, вся актёрская жизни ещё впереди; а Питер Капальди всё-таки человек опытный, умудрённый жизненным опытом — не в количестве ролей ведь счастье).
 
Diana_Melet Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:54 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я, конечно, еще не всех Докторов видела, но тоже решила высказаться...
Думала над вопросом долго, ибо не могла выбрать между Девятым и Десятым. Но, все же, отдала голос Десятому. 
Девятый мне очень нравится и естт в нем что-то такое... Докторское. Но... Десятый все же мне ближе. Родной уже и так жалко, что он относительно мало был. Хотя... По мне - хоть бы сто сезонов с ним было - было бы мало... Но да ладно!
Голос за Десятого!
Мимика и "WHAT?" forever!

P.S. И все же, Allons'y, Doctor!


"I'm burning up a sun just to say goodbye." - The Tenth Doctor, "Doomsday"
 
Zabiyaka Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 12:55 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу честно, вопрос трудный. Каждый Доктор хорош по-своему. Но девятый для меня стоит отдельно от других, так как именно с него я начала смотреть сериал и его воплощение приняла безоговорочно. Весь первый сезон смотрелся органично: и сюжет, и Доктор, и Роза. Когда Доктор регенерировал, было ужасно жаль, и 10 было очень трудно принять. Половину 2 сезона к нему привыкала. Потом пошло нормально, хотя 10 все-таки нравится меньше других. Как то он умудрялся любой сюжет в мелодраму свести. К 11 думала буду долго привыкать, но 1 серия 5 сезона - это было нечто! Ни над одной серией я так не смеялась. biggrin . А Эми и Рори просто чудо. Было так интересно наблюдать за их отношениями! Думала, что 11 так и останется моим любимым Доктором. Так что, в 1 серии 8 сезона, когда я внезапно увидела Питера, у меня был шок! Ну, правда, после молодого Мэтта ставить такого возрастного актера - это реально риск. Я чуть было не разочаровалась. Но, как то незаметно, Питер меня покорил. По моему мнению, он показал самого настоящего Доктора. Он одним взглядом может выразить столько чувств, сколько другой не выразит и тысячей слов.
Поэтому так:
1. 12-й
2. 9-й
3. 11-й
4. 10-й
 
DoctorWho1381 Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 20:56 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня также)))
Рад, что я не один так думаю.


Беги, умник, и будь Доктором.
 
Gami Дата: Вторник, 28 Января 2020, 12:10 | Сообщение # 111
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Капальди топ! Лучший Доктор. Покорил меня с первой же серии и было очень жаль, когда он ушёл.... Это мимика, эти взгляды, эти рассуждения и т.д. он просто самый Докторский Доктор из всех включая классику.)
 
XanderBass Дата: Понедельник, 30 Марта 2020, 19:16 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теннант и Капальди. Однозначно! Экклстон слабо запомнился, а Мэтт Смит получился странноватым. Теннант самый многогранный. А Капальди ближе всего к классике.
 
Форум » О сериале » Актёры и герои » Ваш любимый Доктор (Ньюскул)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel