Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.00] A Christmas Carol (Рождественская песнь)
[6.00] A Christmas Carol
Little_Squirrel Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 20:59 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
[6.00] A Christmas Carol / Рождественская песнь



Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Тоби Хэйнс
Продюсер: Сэнни Воленберг
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис

Синопсис: Эми и Рори оказались в западне на падающем космическом лайнере, и у Доктора есть только один способ их выручить - спасти душу одинокого старого скряги. Но неужели Казрана Сардика, богатейшего человека в Сардиктауне, уже не исправить? И что затаилось туманах сочельника?






The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Пятница, 06 Января 2012, 03:35
 
consul Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:39 | Сообщение # 76
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Серия очень понравилась!)) И сюжет, и атмосфера, и персонажи...) Жалко, что в Докторе почти все рождественские выпуски какие-то грустные!)
 
Gyga Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 17:15 | Сообщение # 77
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Лучшая рождественская серия.
Доктор показал свою мощь. Убить тысячи кибер людей ткнув в нужное место звуковой отвёрткой - это каждый дурак может. А вот переделать человека это реально круто.
Так же Доктор показал наплевательское отношение к людям. Он мог спасти певицу


Смотреть и видеть. А не восхищаться доктором.
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 11:47 | Сообщение # 78
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Gyga ()
Так же Доктор показал наплевательское отношение к людям. Он мог спасти певицу

Он не мог её спасти. Когда он узнал о её болезни, ей оставалось жить всего один день - не думаю, что этого времени хватило бы, чтобы её обследовал какой-то врач и назначил лечение, даже на другой планете и в другом времени.
А вернуться в прошлое Доктор не мог, нельзя возвращаться назад в своей временной линии.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Gyga Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 12:45 | Сообщение # 79
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Он мог вернуться до того как её заморозили. И Доктор возвращался в своё прошлое. И ничего


Смотреть и видеть. А не восхищаться доктором.
 
комбинатор Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 11:47 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чарльз Диккенс и Доктор - ВПЕЧАТЛЯЮТ!


Не стучите лысиной по паркету !
 
r2-d2-96 Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 20:06 | Сообщение # 81
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
И очень хочу себе песни Эбигейл, у нее невероятный голос.=)
Я тоже! как называется и есть ли она на дисках с саундтреком к пятому сезону?

Цитата VoropZ ()
А вообще говоря, за лет 50 вторая часть отвёртки запросто бы растворилась уже в акуле.
Едва ли. Акул вылавливают в море, вскрывают, и чего только внутри не находят, от консервных банок до велосипедов. Факт.

Вот это - действительно хорошая серия! Лучшая в этом сезоне и самый рождественский Christmas Special всех 8 сезонов! Летающие акулы и рыбы - это круто) Майкла Гэмбона я видела в ГП и Король говорит! Отличная серия, мне очень понравилось!


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Суббота, 09 Мая 2015, 20:09
 
Аврора Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 23:25 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольный момент в начале, когда Доктор говорит об отце Казрана - сцена практически, как в сериале "Шерлок". Доктор говорит с той же интонацией, что и Шерлок и камера также перемещается.
 
kuray94 Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:46 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Приятная сказка -- простая, грустная и смешная.
ОДНАКО
Всю дорогу напрягало нечто... и Я СКАЖУ ЧТО!
Юные и влюбленные Казран и Абигейл отмечают рождество у ее сестры -- сестра еще средних лет, племянник маленький, муж около 30-35.
Старый Казран демонстрирует замороженную юную Абигейл ее семье........
Сестра все еще средних лет (ну пусть даже 50), муж около 40, племянник маленький!!!
Мальчик племянник, кинувший в злобного старого Казрана камнем, -- однозначно не повзрослел ни на йоту со времен рождества, где тетя их посетила!
Неужели состарился только Казран??? А ведь судя по физии, Казрану было 20 и около 70, то есть прошло 50 лет... хмммммммммм....
Возможно это из-за карты и фокуса "время-шремя"?
САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ КОСЯК!
О, что за чушь иногда сочиняют сценаристы... и ближе к 10 сезону -- все большую.
Хотя повторюсь - очень розово, кристально и сказочно.


Если с женщиной нет проблем - присмотрись внимательнее... Возможно это не женщина!

Сообщение отредактировал kuray94 - Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:57
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 02:08 | Сообщение # 84
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата kuray94 ()
Мальчик племянник, кинувший в злобного старого Казрана камнем, -- однозначно не повзрослел ни на йоту со времен рождества, где тетя их посетила!

Мальчик, который кинул в старого Казрана камнем – это сын Бенджамина (мальчика в Рождество, когда на ужин приходят Доктор, молодой Казран и Эбигейл). Просто сына Бенджамина и его в молодости играет один и тот же актёр (как и старого Казрана и его отца, например).

Цитата kuray94 ()
Сестра все еще средних лет (ну пусть даже 50)

Сестру Эбигейл в разные моменты жизни (на Рождество с Доктором и на Рождество, где Эбигейл заморожена) играют разные актрисы (Лора Рождерс и Мэг Винн Оуэн). Вам показалось, что они похожи.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
kuray94 Дата: Среда, 27 Декабря 2017, 03:38 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну может быть я и не прав, но мальчика хоть бы загримировали или намекнули как-то. Я реально 3 раз смотрю эту серию и выпучиваю глаза - собственно мальчик и напряг. Про отца Казрана и самого старого Казрана все нормально - там понятно. А вот с сестрой - даже если и разные актрисы, все равно отчетливо не виден возраст, как мне показалось.
Впрочем, как и говорил ранее, серия хорошая. Но этот мальчик меня доканал :-)


Если с женщиной нет проблем - присмотрись внимательнее... Возможно это не женщина!
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 27 Декабря 2017, 14:43 | Сообщение # 86
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата kuray94 ()
Ну может быть я и не прав, но мальчика хоть бы загримировали или намекнули как-то.

Мне показалось, что это фишка серии. Казран – его отец, Бенджамин – его сын. Намекает на их сходство, наверное.

Цитата kuray94 ()
А вот с сестрой - даже если и разные актрисы, все равно отчетливо не виден возраст, как мне показалось.

Если их загуглить, возраст по фоткам действительно разный.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.00] A Christmas Carol (Рождественская песнь)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel