• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.00] A Christmas Carol (Рождественская песнь)
[6.00] A Christmas Carol
Little_Squirrel Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 20:59 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
[6.00] A Christmas Carol / Рождественская песнь



Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Тоби Хэйнс
Продюсер: Сэнни Воленберг
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис

Синопсис: Эми и Рори оказались в западне на падающем космическом лайнере, и у Доктора есть только один способ их выручить - спасти душу одинокого старого скряги. Но неужели Казрана Сардика, богатейшего человека в Сардиктауне, уже не исправить? И что затаилось туманах сочельника?






The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Пятница, 06 Января 2012, 03:35
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 03:16 | Сообщение # 16
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Кстати, насчёт тишины забыла сказать. Всушайтесь в песню Эбигейл:

silence is all you see
silence is all you need

Заметила не я, но замечание вполне дельное.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 11:56 | Сообщение # 17
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Очень хорошая серия. Яркая, красочная, весёлая, местами грустная и трогательная. Очень понравилась линия Казрам\Абигейл. Доктор как всегда в своём репертуаре.
Кстати, интересно - почему Казрам обнял себя маленького и ничего не произошло? В "Дне отца" от более короткого прикосновения случился Апокалептец.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Andriv Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 12:40 | Сообщение # 18
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Лайфи, скачай


Мой блог
 
The_Doctor Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 13:16 | Сообщение # 19
The Last Time Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Little_Squirrel, уже не только Моффат намекает. Намекают все и везде.)
Lonely-Walker, там, на сколько я помню, Роза нафиг изменила историю. Тут другое.

Итак, второй просмотр, HD, рекорд "Вампиров" по скриншотам побит.



Tick, tock, goes the clock
He cradled and he rocked her.
Tick, tock, goes the clock
Till River kills The Doctor.
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 13:50 | Сообщение # 20
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (The_Doctor)
Lonely-Walker, там, на сколько я помню, Роза нафиг изменила историю. Тут другое.


А вот и нет. :) Риперы появились именно в тех моментах, когда Роза каснулась себя: сначала на бегу задела другую, наблюдавшую, потом взяла на руки младенца. Так что это тут важную роль играет. Хотя, возможно, там это в сочетании с спасением Пита дало самую разрушительную смесь.
Но всё-равно, эффект Блинковича не шутки. Хотя, последствия таких парадоксов всегда непредсказуемы.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Воскресенье, 26 Декабря 2010, 13:51
 
NewDoctor Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 14:05 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Кстати, интересно - почему Казрам обнял себя маленького и ничего не произошло? В "Дне отца" от более короткого прикосновения случился Апокалептец.

Lonely-Walker, та другая вселенная была. До перезагрузки (2 большого взрыва)))))
Может в новой вселенной уже можно касаться себя.
И вообще по-моему сам Моффат говорил, что в сериале, в котором возможны путешествия во времени не может быть нестыковок.


Geronimo, Alons-y!! Goodbye nothing, hello everything!!!
Если эта подпись уменьшается, значит кто-то уносит ваш монитор!!!
DON'T BLINK!!!
 
Лайфи Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 14:47 | Сообщение # 22
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Andriv)
Лайфи, скачай

Вот мне интересно - где. ХД


 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 15:41 | Сообщение # 23
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (Lonely-Walker)
Кстати, интересно - почему Казрам обнял себя маленького и ничего не произошло? В "Дне отца" от более короткого прикосновения случился Апокалептец.

У меня сложилась странная версия :D Может, если человек из прошлого попадает в будущее и касается сам себя, ничего не будет, а если наоборот (из будущего - в прошлое), то риперы тут как тут B)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Барти Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 15:54 | Сообщение # 24
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
вахааа, yahoo супер потрясная))) очень рождественская)))) в конце аж взгруснулось :'(
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 17:09 | Сообщение # 25
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Ещё раз насчёт парадоксов. Вот, что говорит об этом тардисвикия:
Quote
When young and old Kazran hug, this does not cause a paradox as suggested in Father's Day or doesn't cause any temporal shortage (Big Bang). That is because, it is the child version of Kazran hugging the Kazran that had no compassion, i.e the one before this episode. As present Kazran is changing, they are effectively not the same person any more as the old present Kazran is ceasing to exist.

Интересная мысль.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
NewDoctor Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 18:10 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Взрыв мозга %)
Little_Squirrel, Это еще более мозговзрывнее, чем парадокс "Доктор-отвертка-Рори"))
Спасибо за разъяснение. Правда я не доконца понял. И что тогда по этой версии произойдет со старым Казраном, если он убьет маленького Казрана?
То есть в этой временной линии(в этом 4-мерном пространстве) он останется...
Нет не буду продолжать. А то чушь скажу. Пусть тот кто понял расскажет)))


Geronimo, Alons-y!! Goodbye nothing, hello everything!!!
Если эта подпись уменьшается, значит кто-то уносит ваш монитор!!!
DON'T BLINK!!!
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 18:23 | Сообщение # 27
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Нет, ну такого зверства Казран точно делать не будет. :)
Объяснение на самом деле немножко надуманное, но в принципе меня оно вполне устраивает.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
NewDoctor Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 18:30 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Нет, ну такого зверства Казран точно делать не будет. :)

Ну конечно же не будет :) :)
Но по-моему если это все-таки случится, то старый Казран просто испариться в воздухе. Он же меняется в зависимости от того, что случилось с мальчиком Казраном. Вспомните хотя бы как менялась у него память, по мере того что происходило с мальчиком.
Кстати этот случай и случай с Розой не единственный. А как же когда встретились два доктора, две Эмилии.


Geronimo, Alons-y!! Goodbye nothing, hello everything!!!
Если эта подпись уменьшается, значит кто-то уносит ваш монитор!!!
DON'T BLINK!!!
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 18:38 | Сообщение # 29
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Докторов когда-то встречалось больше двух) И вот тут как раз суть была в том, что для него как и для всех прочих таймлордов регенерация и смена внешности это ещё один инструмент защиты от парадокса Блинковича)
У Казрама ещё и фото новые появлялись. Кстати, я немного не понял - кто разбудил Эбигейл в самый первый раз? Или система сама отключилась почему-то?


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
NewDoctor Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 18:48 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Lonely-Walker, Парадокс Блинковича - этот тот парадокс, который мы обсуждаем?
(Я просто никогда не слышал).
Quote
Кстати, я немного не понял - кто разбудил Эбигейл в самый первый раз?

А разве не маленький Казран и разбудил?

И почему меня никто не спросил как это старый Казран убил маленького, ведь его не существовало, как только он это сделал?



Geronimo, Alons-y!! Goodbye nothing, hello everything!!!
Если эта подпись уменьшается, значит кто-то уносит ваш монитор!!!
DON'T BLINK!!!
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.00] A Christmas Carol (Рождественская песнь)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: