• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.01] The Impossible Astronaut (Невероятный астронавт)
[6.01] The Impossible Astronaut
ocki_docki Дата: Суббота, 23 Апреля 2011, 21:55 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
[6.01] The Impossible Astronaut / Невероятный астронавт





Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Тоби Хэйнс
Продюсер: Маркус Уилсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Четыре конверта под номерами 2, 3 и 4, в каждом лежит записка с датой, временем и карта, конверты не подписаны, но они синие, как ТАРДИС. Кто их прислал? И кто получил конверт с номером 1? Эти странные обстоятельства сводят Доктора, Эми, Рори и Ривер Сонг посреди пустыни в штате Юта, раскрывается ужасная тайна, о которой друзья Доктора никогда не должны говорить.

Доверяя им свою жизнь, Доктор соглашается найти получателя четвёртого конверта - кто же такой Кантон Эверетт Делавер III? И что значит подсказка "Космос 1969"? Поиски приводят их - в прямом смысле - в Овальный кабинет, где их вербует сам президент Никсон, чтобы они помогли таинственному бывшему агенту ФБР Кантону спасти напуганную девочку от загадочного космонавта.




Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 18 Июня 2011, 22:19
 
bvitaliyg Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 09:48 | Сообщение # 16
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Emit, качайте с торрентов. Серия весит около 200 МБ. Как это сделать смотрите в FAQ. А фильм откройте в любом проигрывателе, например The KMPlayer или Media Player Classic (входит в состав K-Lite Codec Pack).
Кстати, версия с The Pirate Bay рассинхронизирована с субтитрами, придется вам подогнать.
 
TeVlas Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 10:52 | Сообщение # 17
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dalek_Thay)
О бож... Эти монстряки на уровне с плачущими ангелами!

я думаю эти "монстряки" по круче будут. сложно справиться с тем кого ты не помнишь


Silence will return
 
bvitaliyg Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 11:04 | Сообщение # 18
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Я пересматривал серию уже с русскими субтитрами, и тут мне пришла в голову самая невероятная догадка о том, кто такая Ривер
Осторожно! Возможно, это самый большой спойлер за всю историю "Доктора Кто":
.


Сообщение отредактировал bvitaliyg - Воскресенье, 24 Апреля 2011, 11:05
 
TeVlas Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 11:11 | Сообщение # 19
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
bvitaliyg скорее всего ты прав


Silence will return

Сообщение отредактировал TeVlas - Воскресенье, 24 Апреля 2011, 11:12
 
Kel Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 13:52 | Сообщение # 20
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Little_Squirrel, а когда примерно ждать нормальных сабов, сегодня к вечеру будут??


Allons-y © The Tenth Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 14:52 | Сообщение # 21
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Kel, вот даже не знаю. У нас в переводе уже давно как 100% переведено, по идее, теперь редакторы должны работать. Меня просто что-то в этот раз в модераторов не включили, поэтому я не в курсах biggrin Но мы вроде оперативно работать должны, потому что с нотабеноидовскими сабами смотреть уж совсем невозможно.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
The_Doctor Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 16:20 | Сообщение # 22
The Last Time Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (bvitaliyg)



Tick, tock, goes the clock
He cradled and he rocked her.
Tick, tock, goes the clock
Till River kills The Doctor.
 
Аня_Понд Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 17:06 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А я пока не смотрела. Буду ждать озвучки happy


"Я аж воспылал!"
 
Kel Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 18:05 | Сообщение # 24
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Меня просто что-то в этот раз в модераторов не включили

Значит пока они не отредактируют, сабы слить не получиться, печально, блин sad



Allons-y © The Tenth Doctor
 
killer9188 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 20:17 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
озвучка от бифильм уже есть)
ищите на их трекере...
 
kalyak1n Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 20:43 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помните серию Квартирант? А? Там был такой же корабль как и тот, который нашла Ривер в конце этой серии. В Квартиранте Доктор сказал, что кто-то попытался построить Тардис и Тардис Доктора работала неправильно, не могла приземлится (зациклилась на материализационной стадии). Шестой сезон связан с повелителями времени (в трейлере мы видели Доктора, разговаривающем с тем, кто убил сотни повелителей времени; так же мы видели старую Тардис Десятого Доктора). В 5 сезоне Тардис могла взорваться из-за таких же кораблей как в Квартиранте и Невозможном Астронавте. В любом случае нам стоит только гадать.

Quote (bvitaliyg)
Я пересматривал серию уже с русскими субтитрами, и тут мне пришла в голову самая невероятная догадка о том, кто такая Ривер
Осторожно! Возможно, это самый большой спойлер за всю историю "Доктора Кто":
Перед тем, как умереть, Доктор сказал: "Все в порядке. Я знаю, кто ты". Его убила Ривер, и хороший человек умер. За это она и сидит. Возможно это была ее будущая версия, возможно - прошлая. Доктор знал, что умрет, поэтому и попрощался со своими спутниками, как в "Конце времени". Под скафандром была Ривер Сонг. К тому времени Доктор уже знал, кто такая Ривер.
.

Мне такая мысль тоже пришла. Скорее всего маленькая девочка в скафандре и есть Ривер. В последней серии, когда она взламывала замок корабля, она говорила об этом с Рори. Может она хорошая и не виновата, но закон ей не верит и за это она сидит в тюрьме, за убийство доктора. Ведь она пожертвовала собой ради Доктора в Библиотеке, или это было часть огромного плана, чтобы Доктор доверял ей, а потом она в нужный момент этим воспользуется и это будет неожиданностью для Доктора (в общем она сделает что-то плохое).
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 21:28 | Сообщение # 27
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (kalyak1n)
Мне такая мысль тоже пришла. Скорее всего маленькая девочка в скафандре и есть Ривер.

Ага, поэтому когда космонавт убил Доктора, Ривер схватила пистолет и давай палить сама по себе! biggrin

Quote (The_Doctor)
Во вторых, Ривер бы знала, что это она, раз она сидит за уже совершенное убийство.

Ну вот я о том же.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
bvitaliyg Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 23:46 | Сообщение # 28
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Ага, поэтому когда космонавт убил Доктора, Ривер схватила пистолет и давай палить сама по себе!

Чего только не сделаешь для сохранения времени!
Ну а если серьезно, то возможны множество причин, по которым она это сделала. Она пожертвовала собой в библиотеке, чтобы спасти свое прошлое. А здесь она начала стрелять в саму себя, чтобы спасти свое будущее. Возможно, она намерено промахивалась.
Я могу только догадываться, кто же был в скафандре, но одно я знаю точно: это не девочка. Доктор с самого начала знает, кто она такая.


Сообщение отредактировал bvitaliyg - Воскресенье, 24 Апреля 2011, 23:47
 
vx68 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 00:40 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Так это что ж получается, Доктор не будет регенерировать ещё двести лет? Вроде этот актёр хотел уйти из сериала...где-то по моему прочитал...
 
Лайфи Дата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 02:39 | Сообщение # 30
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Три слова - это было невероятно!
Стоило того, чтобы ждать. Определенно стоило. Я даже не могу ничего предположить, нет, могу конечно, но во первых после Доктора всегда трудно соображать, во вторых так не интересно. : )


 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.01] The Impossible Astronaut (Невероятный астронавт)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: