Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.02] Day of the Moon (День Луны)
[6.02] Day of the Moon
ocki_docki Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 21:52 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
[6.02] Day of the Moon / День Луны





Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Тоби Хэйнс
Продюсер: Маркус Уилсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Доктор заперт в идеальной тюрьме. Эми, Рори и Ривер выслеживает ФБР по всей Америке. С помощью их нового друга, работника ФБР, Кантона Эверетта Делавера III, наши герои воссоединяются и делятся своими открытиями, если не воспоминаниями. Никому верить нельзя - весь мир захвачен пришельцами, которые контролируют человечество пост-гипнозом. С помощью президента Никсона и ног Нила Армстронга Доктор должен устроить революцию, чтобы избавиться от врага и спасти пропавшую девочку. Никому не известно, зачем они её забрали. Или зачем они похитили Эми Понд...



Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 18 Июня 2011, 22:11
 
Вован Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 15:00 | Сообщение # 46
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот это серия! Просто супер! Маленькая девочка-повелитель времени это что-то!
Ривер мне с каждой серией все больше нравится, её было очень жалко когда она узнала что этот поцелуй для нее последний
 
TeVlas Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 15:20 | Сообщение # 47
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вован, абсолютно согласен, Ривер и впрямь жалко впервые за все время


Silence will return
 
adriansheppardea Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 15:52 | Сообщение # 48
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
а я не согласен


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
TeVlas Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 16:05 | Сообщение # 49
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
adriansheppardea, обоснуй, почему и с чем не согласен? smile


Silence will return
 
zizipa Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 16:50 | Сообщение # 50
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Потому что он по Розе скучает! biggrin biggrin
Не тут мне больше всех жаль Рори, я терь ненавижу эту Эми!
А еще Мофик решил полностью залить нам мозг молоком! И превратить его в размякшие печеньки!
Блин! А еще мне страшно хочется узнать, кто же эта маленькая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Nearbe Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 16:57 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я все таки настаиваю на том,что у этой девочки была первая в жизни регенерация,ибо у тайм лордов это идет на уровне базового инстинкта самосохранения,отсюда и знания,тем более,что все тайм лорды дикие гении,вот она и поняла в какой-то момент перед регенерацией,что происходит с ее телом.Кто-то там говорил,что можно тайм лордом стать посмотрев в сердце тардис?У нас теперь Роза тоже тайм лорд?И вообще ни Дженни,ни вон та маленькая девочка,не могут быть настоящими тайм лордами,а все только,потому-что они не смотрели в воронку времени.


Жили были не тужили...
 
zizipa Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 17:21 | Сообщение # 52
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Да на счет Розы согласна, да и на счет Джени и Девочки тож, но я просто обязана пошутить!=>
На плодился что-то у нас доктор, ох как наплодился!
1 Джени
2 Доктор-человек
3 Дона (она же на половинку таймлорд, только не помнит этого)
4 девочка маленькая (Побыстрее бы нам узнать ее имя, иначе надоело маленькая девочка, маленькая девочка...)
biggrin biggrin cool biggrin smile tongue wink happy biggrin


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
adriansheppardea Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 17:38 | Сообщение # 53
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote

Потому что он по Розе скучает! biggrin biggrin

не, просто ривер не нравится biggrin


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Лайфи Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 20:17 | Сообщение # 54
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (zizipa)
Не тут мне больше всех жаль Рори, я терь ненавижу эту Эми!

Я не могу понять, если честно, почему все жалеют Рори? Эми вроде с ним ничего такого не делала. О_о


 
zizipa Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 20:25 | Сообщение # 55
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну не чего себе! у меня такое ощущение что Эми не любит его!
- Убери от меня свое глупое лицо! - Сказала Эми ему когда он пытался ее освободить!
Не понимаешь не пиши!


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Лайфи Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 20:30 | Сообщение # 56
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (zizipa)
- Убери от меня свое глупое лицо! - Сказала Эми ему когда он пытался ее освободить!

А то что, когда у него был передатчик она говорила, что "ты свалился на меня прямо с неба", сказав при этом еще про "глупое лицо". А Рори думал то, что она говорила про Доктора? И эта фраза ему дух подняла, м?
Я, знаете ли, свою подругу дибилкой называю. Но любя же.
Quote (zizipa)
Не понимаешь не пиши!

Я имею право спросить. И грубить мне не обязательно.




Сообщение отредактировал Лайфи - Вторник, 03 Мая 2011, 20:32
 
TeVlas Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 20:32 | Сообщение # 57
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
zizipa, прости но ты возможно ошибаешься, она имела ввиду то, чтоб он бежал и спасся сам и "убрал свою глупое лицо от сюда", а не от неё smile


Silence will return
 
Кнопочка Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 20:32 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Интригующая конечно серия. У меня конечно масса вопросов и догадок теперь. Есть над чем подумать. Класс, мне понравилось. Одна только борода Мэта сколько позитива в моей душе вызвала biggrin , а уж про остальное я молчу.
 
zizipa Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 22:15 | Сообщение # 59
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Возможно...


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Iren Дата: Среда, 04 Мая 2011, 14:11 | Сообщение # 60
•Кудрявое чудо•
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Как по мне... Моффат сошел с ума crazy
посмотрела несколько дней назад. Да, интересно, хочется ещё. Но, блин, как-то там всё аж дико. Появляется невозможное, всё что отрицали. Ну, не думаю я, что у РТД Ривер бы с Доком целовалась, честно. Да и, откуда может быть у Эми ребёнок Таймлорд, если Док давно её отверг, как и всех, кто к нему лез с поцелуями кроме Ривер, по ходу Но всё же, при РТД было всё намного приятнее, мне кажется, не так жестко... и не так безнадежно. Теперь же Моффат запутывает всю эту линию как может, а потом еле распутывает и куча вопросов остается даже после последней серии. Вот (это уже о 5 сезоне мысль пошла)


Дело только в том, что любить всегда хочется, но не всегда возможно.
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.02] Day of the Moon (День Луны)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel