Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.02] Day of the Moon (День Луны)
[6.02] Day of the Moon
ocki_docki Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 21:52 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
[6.02] Day of the Moon / День Луны





Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Тоби Хэйнс
Продюсер: Маркус Уилсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Доктор заперт в идеальной тюрьме. Эми, Рори и Ривер выслеживает ФБР по всей Америке. С помощью их нового друга, работника ФБР, Кантона Эверетта Делавера III, наши герои воссоединяются и делятся своими открытиями, если не воспоминаниями. Никому верить нельзя - весь мир захвачен пришельцами, которые контролируют человечество пост-гипнозом. С помощью президента Никсона и ног Нила Армстронга Доктор должен устроить революцию, чтобы избавиться от врага и спасти пропавшую девочку. Никому не известно, зачем они её забрали. Или зачем они похитили Эми Понд...



Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 18 Июня 2011, 22:11
 
Lonely-Walker Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 22:36 | Сообщение # 76
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
А что если это всё-таки ложный след и это какая-то другая Тишина?))


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
zizipa Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 23:46 | Сообщение # 77
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
А что если это всё-таки ложный след и это какая-то другая Тишина?))

не думаю <_<

Quote (TeVlas)
Доктор - главный пацифист галактики. Он даже далекам предлагал мир.

А вот на это думаю, что доктор конечно пацифист все-таки. Что-то Моффат немного сбивается.

Что-то с паметью моей стало, забываю смысл слов....



Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Safarik94 Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 06:23 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vinny)
Доктор не такой уж и пацифист : Сикоракс ("no second chance")

Доктор сказал главе Сикораксов: "второго шанса я не даю". А сказал он это потому что дал ему первый шанс. Просто тот оказался коварным и не захотел идти на уступки с Доктором. Вот Доктор его и убил.

P.S. Кстати интересен тот факт, что после этого Доктор сказал: "Такой уж я человек". Интересно, он просто оговорился или в этом тоже есть смысл?



Второго шанса я не даю. Такой уж я человек.
 
zizipa Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 07:41 | Сообщение # 79
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Safarik94, в дурацких мультиках, там тоже странные животные используют такие фразы!
Это просто фраза... Нельзя же каждую сек говорить: "Такой уж я повелитель времени."
Глупо же!


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
kazza Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:23 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
А я хочу увидеть 3 серию, 4, 7 сезон, 8 и 125 biggrin biggrin biggrin
Тишина вернётся однозначно dry
Надеюсь Рори уберут а док поскорее регенерирует tongue
 
VoropZ Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 21:17 | Сообщение # 81
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Поскольку уговорить народ прятать ключевые моменты под спойлеры не удалось, тема разделена. В этой теме - только обсуждение ЭТОЙ серии, а в той теме можно обсуждать и все дальнейшие повороты сюжета (если вы не читаете спойлеры и не догадываетесь о будущих событиях, не заходите туда).


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
zizipa Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 11:25 | Сообщение # 82
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
интересно кто не смотрит спойлеры?
Прикрепления: 8507274.jpg (161.6 Kb)


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
adriansheppardea Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 18:48 | Сообщение # 83
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
а картинка тут причем?

Quote
Надеюсь Рори уберут а док поскорее регенерирует

надеюсь, что этого никогда не произойдёт


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).


Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 07 Мая 2011, 18:57
 
Kaily Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 22:54 | Сообщение # 84
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (adriansheppardea)
а картинка тут причем?

А по мне, как раз в тему) Нда... Аватаров что-ли с ней наделать, или обойку какую... Картинка так и просится, чтобы с ней поработали) happy Вот бы ее BBC-шники фанатам продали, думаю за нее британцы свои квартиры продадут (да и я кстати тоже...) smile





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 17:44 | Сообщение # 85
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Ещё одна промо-фотография в большом разрешении.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
kazza Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 14:40 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот что странно. (мой бредик))) Док спрашивает про беременность "почему ты сказала именно мне?" Его беспокоит то , что она сказала это ЕМУ. Когда Эми говорит "потому, что ты мой друг, потому, что ты мой лучший друг" Док так скривился в ухмылочке. Он несколько раз спрашивает, "почему именно мне , а не Рори?" "А ты как думаешь?"
Эми могла пересечься с Доком из его будущего и .... happy после того как Док ответил "не знаю" Эми может и не стала ни чего ему говорить, стала про Тардис петь. Док видимо себе не доверяет на счет Эми и не исключает такой вариант в будущем...
Хорошо Рори не видел как она на Дока смотрела при этом разговоре, но вышел всё равно как опплёванный)
 
Kaily Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 18:43 | Сообщение # 87
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
kazza, да ну, бред по моему (без обид). Вообще тот факт, что у Эми с Доком что-то было кажется нелепым и абсурдным, если подумать...





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
kazza Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 00:21 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Почему нелепым и абсурдным?
(Что то будет )))))
Разные ситуации у людей в жизни случаются. О каких то можно пожалеть, о других до старости вспоминать...


Сообщение отредактировал kazza - Понедельник, 16 Мая 2011, 00:22
 
Lonely-Walker Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 13:13 | Сообщение # 89
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Доктор очень изменчивый и непостоянный. И то, что он говорит: "Я бы никогда не убил" сейчас и демонстративно отказывается от оружия не значит, что так было всегда и не значит, что так будет в дальнейшем. Он просто пытается не замечать очевидное и забыть многие неблаговидные поступки))) Короче говоря, он может лгать и не только другим, но и себе. Он расу свою уничтожил, ау! Хотя, я не понимаю как всё это связано с Тишиной, ведь конкретно здесь он никого не убил.
И, если, Эйми и впрямь каким-то образом забеременела от Доктора, то вряд ли это произошло привычным путём. smile Скорее в результате какой-нибудь и нелепой и странной аномалии.
Какое-нибудь смешение генов или другая ерунда.) Вроде "непорочного зачатия" Дженни.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
bvitaliyg Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:48 | Сообщение # 90
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Lonely-Walker, полностью согласен. Хочу добавить, что, помимо этого, характер Доктора в разных версиях разный и зачастую противоречивый. Если в четвертом сезоне он категорически против геноцида, то потом он совершает его против Тишины.


Сообщение отредактировал bvitaliyg - Понедельник, 16 Мая 2011, 17:48
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.02] Day of the Moon (День Луны)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel