Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.02] Day of the Moon (День Луны)
[6.02] Day of the Moon
ocki_docki Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 21:52 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
[6.02] Day of the Moon / День Луны





Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Тоби Хэйнс
Продюсер: Маркус Уилсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Доктор заперт в идеальной тюрьме. Эми, Рори и Ривер выслеживает ФБР по всей Америке. С помощью их нового друга, работника ФБР, Кантона Эверетта Делавера III, наши герои воссоединяются и делятся своими открытиями, если не воспоминаниями. Никому верить нельзя - весь мир захвачен пришельцами, которые контролируют человечество пост-гипнозом. С помощью президента Никсона и ног Нила Армстронга Доктор должен устроить революцию, чтобы избавиться от врага и спасти пропавшую девочку. Никому не известно, зачем они её забрали. Или зачем они похитили Эми Понд...



Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 18 Июня 2011, 22:11
 
Kaily Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 18:10 | Сообщение # 91
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (bvitaliyg)
Если в четвертом сезоне он категорически против геноцида, то потом он совершает его против Тишины.

В который раз повторяю - это не геноцид, это даже попыткой геноцида назвать нельзя, большинство тихих легко спасутся. Это просто временная мера, что б глаза не мозолили.





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
bvitaliyg Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 18:29 | Сообщение # 92
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Kaily, ну, смотря с какой стороны посмотреть. С одной стороны эта действительно временная мера, принятая на укрощение строптивости Тихих, а с другой - он отдал приказ на уничтожение расы, что, по сути геноцид. Не важно, почему, неважно, что он знал, что они спасутся, но это приказ на геноцид. То, что Тихие смогли обойти его, не отменяет приказ.
 
Lonely-Walker Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 21:54 | Сообщение # 93
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (bvitaliyg)
Если в четвертом сезоне он категорически против геноцида, то потом он совершает его против Тишины.

Что за бред... то есть простите, о чём вы вообще? Какой ещё к далекам геноцид? То, что парочка президентских охранников и какие-то футбольные фанаты в баре забили парочку Тихих ничего не значит. Нигде не сказано, что это были ВСЕ представители расы.
И опять же присутствие одного из них в будущем, также указывает на то, что они даже не побеждены. Хотя, возможно, это затёрлось и Доктор специально подставился, чтобы они не забыли. Ведь его смерть, они при всём желании не забыли бы... но тут опять начинается территория бреда... в смысле timey-wimey stuff.
А вообще самый страшный и предательский геноцид он совершил где-то за кулисами, так что всё дальнейшее просто не имеет смысла.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Понедельник, 16 Мая 2011, 21:55
 
bvitaliyg Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 22:47 | Сообщение # 94
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Нигде не сказано, что это были ВСЕ представители расы.

Не спорю. Тем более, что кроме Тишины из будущего в одном из спойлеров упоминалось, что она будет и в финале. Однако нигде не сказано, что убили только нескольких представителей Тишины, равно как и обратное. И, простите, никакого бреда я в моем предположении не нашел happy .


Сообщение отредактировал bvitaliyg - Понедельник, 16 Мая 2011, 22:47
 
Doctor_What Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 23:33 | Сообщение # 95
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Если что, то Тишина может быть на всех планетах, в серии "Вампиры Венеции", эти "вампиры"(не помню расу) сказали, что сбежали на Землю от Тишины, так что она может быть везде, а на Земле ее может и вообще не быть, или их очень мало. Тишина очень примечательна, что бы так скоро от нее избавляться.


Exterminate, Regenerate...
 
Deseado Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 01:40 | Сообщение # 96
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Мозг у меня после этой серии восстанавливался долго, ибо был взорван. Но серия, безусловно, обалденная!


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
AssisTENT Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 21:48 | Сообщение # 97
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А когда Эми заменили? До того, как её забрали уже мадам Ковариан появилась.
Quote (Doctor_What)
Тишина очень примечательна, что бы так скоро от нее избавляться.

Помоему они могли для выживания прятаться в воде. Они там спокойно живут по серии "Свадьба Ривер Сонг". wizard


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
AlinaTARDIS Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 08:33 | Сообщение # 98
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
тоже интересная серия) сначала немного страшно за пойманного Дока и "убитых" Пондов, потом восхищаешься планом друзей) и похищение Эми, страшная Тишина, прикольная идея с записывающими устройствами (только Библиотеку напомнило). и падение Ривер в бассейн (напомнило Византию). ну и конечно регенерация в конце))


та, что летит сквозь время и пространство
 
мастерджейкоби Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:27 | Сообщение # 99
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
по моему тишина - одни из лучших врагов Доктора


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 19:37 | Сообщение # 100
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А смайлик?! Никому не нравится смайлик с Тишиной. wizard
------------------------------------------------------------------------------
Ах да, все забыли!!! biggrin


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 16:11 | Сообщение # 101
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я только одно не понял - Тишина, выходит, отправило людей в космос только чтобы скафандр получить ??????????? bb


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 17:33 | Сообщение # 102
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мастерджейкоби, По моему люди сделали скафандры, а в космос полететь сами догадались.


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 15:25 | Сообщение # 103
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
И всё? bb . Только для этого?????????? bb2 НЕльзя было по-другому замаскировать Мелоди Понд????????????? bb bb2


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 13:55 | Сообщение # 104
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мастерджейкоби, Там костюм напичкан чем-то был. И знаешь, этот костюм полёт в космос вытерпел, а маленькая девочка из него вырвалась.


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 16:59 | Сообщение # 105
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Парадокс!


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.02] Day of the Moon (День Луны)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel