Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.06] The Almost People (Почти люди)
[6.06] The Almost People
VoropZ Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 22:27 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.06] The Almost People / Почти люди



Сценарист: Мэттью Грэхам
Режиссёр: Джулиан Симпсон
Продюсер: Маркус Уилсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Бушует солнечная буря, и Дженнифер, двойник, которую сводят с ума воспоминания о "выведения из эксплуатации", жаждет мести.
Она помнит каждую мучительную секунду каждого "уничтожения" и решает, что люди заплатят по заслугам. И она говорит не просто о войне; она говорит о революции. Пока разрушающаяся фабрика наполняется ядовитыми испарениями и истекает смертельной кислотой, "подлинники" в отчаянии ждут челнока с большой земли, который их спасёт. Но у Дженнифер есть другие идеи. Сможет ли Доктор убедить запуганных работников фабрики принять свою собственную человечность и работать вместе со своими двойниками, чтобы побороть монстра, которого они же сотворили?


Смотреть трейлеры



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 18 Июня 2011, 22:15
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 02:41 | Сообщение # 91
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (ZeTILoVNIK)
Да и сама Эми должна была бы понимать, что она управляет двойником (ведь понимали же это люди с фабрики).

Потому что они помнили, что управляют двойниками. А Эми могли память стереть или что-нибудь в этом духе. Она же не знала, что её похитили.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Kaily Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 04:39 | Сообщение # 92
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Perla)
Ребят, я вот что еще подумала: может Эми подменили именно во второй серии шестого сезона, когда похитили тихие...да, мадам Ковариан она видела до этого, но разве настоящая Эми не могла увидеть мадам Ковариан? В последней серии настоящая Эми видела, как Ковариан раздвинула стену (часть потолка) и говорила ей "тужься", следовательно кусок стены раздвигивается по настоящему, это не плод воображения клона))

Я думала что Эми-клон видела мадам Ковариан, так как настоящая Эми ее тоже видела. Но эта теория тоже хороша) Она по крайней мере объясняет смысл похищения Эми тихими во второй серии.
Quote (Perla)
вот уже пять

Только странно что живота не было видно. На пятом месяце мы должны были его заметить. Конечно, можно допустить что она забеременела не сразу после свадьбы, а перед отъездом в Америку, тогда в DoM она была на третьем, а с доком она могла путешествовать оставшиеся шесть, при этом не осознавая что на самом деле управляет клоном. Единственное что меня смущает - в IA Эми была уверена что беременна, а в DoM у нее не было никаких перепадов настроения, она не хотела ананасов с рыбой, и т.д., получается что ее могли похитить только между двух серий, когда она скрывалась от Кантона. Все-таки за три месяца много чего могло произойти, особенно если она путешествовала одна.





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
bvitaliyg Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 10:04 | Сообщение # 93
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Нам не сказано, сколько времени Эми путешествовала с Доктором. Мог пройти хоть целый год.
Я тоже склоняюсь к мысли, что клон Эми видел Ковариан, когда она сама смотрела на Эми. Теперь нам понятны ее фразы, когда она появлялась.
 
Syrus Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 10:38 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Perla, естественно кусок стены отодвигается по-настоящему, это потому, что в том "ящике", где она лежит, действительно есть окошко. А вот в остальных местах этого окошка нет, настоящая Эми не могла это видеть. Это просто реальность прорывалась в сознание клона.
 
Shurick45 Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 10:59 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Perla, думаю на момент клонирования настоящая Эйми была беременна чем-то особенным (скажем так), и врятли мадам Ковариан нужно было два ребенка Эйми, да и Доктор , путешествуя с беременной Эйми, что-нибудь да заподозрил бы. Поэтому Ковариан сделала небеременного клона.
 
Perla Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 18:29 | Сообщение # 96
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Shurick45)
Perla, думаю на момент клонирования настоящая Эйми была беременна чем-то особенным (скажем так), и врятли мадам Ковариан нужно было два ребенка Эйми, да и Доктор , путешествуя с беременной Эйми, что-нибудь да заподозрил бы. Поэтому Ковариан сделала небеременного клона.

Да но как? Ведь плоть в принципе все воссоздает...может Эми клонировали еще до того, как она забеременела. Но тогда, кто же папочка? В общем когда же выйдет серия...я уже не могу biggrin
 
Sandrina Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 00:07 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему вы все решили, что обязательно должно было пройти 9 месяцев? если Эмми похитили с какой-то определенной целью, т.е. чтобы он родила ребенка, то с их технологиями срок беременности можно было и ускорить, т.е. украв не беременную Эмми в 1 серии получили ребенка уже через 6 серий, по времени прошло ну месяца 2-3, допустим, вы же не забывайте, что действие происходит явно в будущем, я имею ввиду то место, где находится беременная Эмми.
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 00:50 | Сообщение # 98
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Sandrina)
если Эмми похитили

Quote (Sandrina)
не беременную Эмми

Quote (Sandrina)
где находится беременная Эмми.

Боже ж мой, ну почему все бедняжку называют не своим именем? Эмми - это премия, Эми - это имя!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Syrus Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 02:31 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В принципе, о сроках рассуждать вообще бесполезно. Эми спокойно могла и все 9 месяцев за эти 6 серий пропутешествовать, это нигде не уточняется. В сериале же подразумевается куча вещей, что мы не видели. Вспомните "автоматический песок" из 5 сезона (разговор Эми и Доктора, который тот подслушал возвращаясь по своей временной линии). Или в этом сезоне (серия 6х04 Жена Доктора) где почти в самом начале начинается с фразы Доктора "и потом мы выяснили, что это все-таки был не робот-король, он был настоящий. К счастью, мне удалось присоединить голову обратно". И Эми говорит Рори, что она была там. Всегда подразумевается, что путешествие намного дольше, чем мы видим. Поэтому я считаю, сроки могут быть любые.
 
adriansheppardea Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 11:42 | Сообщение # 100
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Боже ж мой, ну почему все бедняжку называют не своим именем? Эмми - это премия, Эми - это имя!

кто-то вообще зовёт её Эйми dry


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Shurick45 Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 11:51 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что Эми похитили где-то в The Impossible Astronaut или Day of the Moon Part, возможно между этими эпизодами. Ведь Эми в этих сериях в одной и той же одежде. В серии Almost People Эми в этой же одежду, а когда Док уничтожает клона, одежда растворяется вместе с Эми. Значит, одежда тоже из Плоти (хотя когда Миранда исчезает в конце 5/6, защитный костюм тоже растворяется,хотя он не из Плоти). Поэтому очень вероятно, что Эми подменили Тихие или её похитили во время путешествия в мешках для трупов.

Извиняюсь за Эйми.


Сообщение отредактировал Shurick45 - Пятница, 03 Июня 2011, 17:08
 
adriansheppardea Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 11:55 | Сообщение # 102
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Shurick45)
Мне кажется, что Эйми похити...

вот пример


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
lokiTOR Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 16:03 | Сообщение # 103
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Из-за всех этих экзаменов посмотрел серию только сейчас. Как и все предыдущие, серия отличная. Сезон нравится мне все больше и больше.


"Heart Is A Beating Drum"
 
IChaos Дата: Суббота, 04 Июня 2011, 07:02 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,мне кажется похищение могло произойти и между сезонами - предполагалось,что в конце 5 сезона женатая пара отправилась с Доктором,в то время как в начале 6 они уже вполне раздельны.Зная,что их расставание никак не объясняется,вполне можно предположить что что бы Тишина не сделала с Эми,подменить ее плотью можно было без проблем в это время,и без Доктора никто подмены не заметит.

А когда Эми рассказала Доктору о его смерти,есть ли уверенность что он не был копией?Если и не был,то почему все-таки на нее набросился?

Да,девочка скорее всего и будет дочкой Доктора.Хотя моими первыми идеями были две версии:либо возвращение Рани(чему бы я была сильно рада),либо...Регенерация Мастера в женщину biggrin


Сообщение отредактировал IChaos - Суббота, 04 Июня 2011, 07:03
 
grymza Дата: Суббота, 04 Июня 2011, 07:40 | Сообщение # 105
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Хоть бы в ванную Эми отвел, ещё лучше - в туалет. Загадили зал управления. А кто плоть-то с полу убирать будет!? Опять Тардис? Вот она, бабья доля...
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.06] The Almost People (Почти люди)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel