Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.06] The Almost People (Почти люди)
[6.06] The Almost People
VoropZ Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 22:27 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.06] The Almost People / Почти люди



Сценарист: Мэттью Грэхам
Режиссёр: Джулиан Симпсон
Продюсер: Маркус Уилсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Бушует солнечная буря, и Дженнифер, двойник, которую сводят с ума воспоминания о "выведения из эксплуатации", жаждет мести.
Она помнит каждую мучительную секунду каждого "уничтожения" и решает, что люди заплатят по заслугам. И она говорит не просто о войне; она говорит о революции. Пока разрушающаяся фабрика наполняется ядовитыми испарениями и истекает смертельной кислотой, "подлинники" в отчаянии ждут челнока с большой земли, который их спасёт. Но у Дженнифер есть другие идеи. Сможет ли Доктор убедить запуганных работников фабрики принять свою собственную человечность и работать вместе со своими двойниками, чтобы побороть монстра, которого они же сотворили?


Смотреть трейлеры



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 18 Июня 2011, 22:15
 
Sanctum Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 13:29 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!

Немного некрасиво начинать общение на новом форуме с просьбы, но всё же. Нет ли у кого-то здесь полных английских субтитров к этой серии? Во всех, что мне попадались, было пропущено немало слов, а воспринять их на слух не так уж просто. Если у кого-то есть, можете сбросить в личку?

UPD: уже не нужно.


Сообщение отредактировал Sanctum - Понедельник, 06 Июня 2011, 19:43
 
Citera Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 17:06 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IChaos)
А когда Эми рассказала Доктору о его смерти,есть ли уверенность что он не был копией?Если и не был,то почему все-таки на нее набросился?


Да там вроде все понятно было) Доктор точно был настоящий - единственный момент, когда они могли перепутаться, случился прямо перед этим откровением. (Это когда они оба стояли за большой такой электронной штуковиной и что-то чинили)
А набросился, потому что почувствовал боль плоти. Это Док может быть очень ранимым, как мы знаем... Да и сообщение о собственной смерти думаю добавило приятных ощущений...

Пы.Сы. Чудесный форум, всегда его читаю после новых серий. Даже вот, зарегиться решилась)


Сообщение отредактировал Citera - Воскресенье, 05 Июня 2011, 18:21
 
grymza Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 20:38 | Сообщение # 108
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
А Эми оказалась не на высоте - брезговала Доктором-плотью. Роза и десятого Доктора приняла, хотя нелегко полюбить одну личность, а потом перестроиться на новую, пусть с тою же памятью и почти с теми же эмоциями. И Доктора-человека, лишенного могущества ПВ, возникшего нв поле битвы и смерти продолжала любить, как Доктора, её Доктора, как личность.
Эксперимент Доктора по идентичности копии удался, но вряд ли он будет по-прежнему относиться к Эми. С червоточинкой апельсинчик оказался. Хотя жизнь жестоко проучила Эми.
 
Kaily Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 22:22 | Сообщение # 109
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Citera)
А набросился, потому что почувствовал боль плоти. Это Док может быть очень ранимым, как мы знаем...

Дело не в этом. Оба дока думают и чувствуют абсолютно одинаково, не может быть чтобы у одного была столь бурная реакция, а у другого ничего. Это можно объяснить только связью с плотью.





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
rfvthth Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 21:42 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (grymza)
Эксперимент Доктора по идентичности копии удался, но вряд ли он будет по-прежнему относиться к Эми.

Не думаю что это сильно повлияет на отношение Доктора к Эми, Доктор в принципе уже давно относиться снисходительно к противоречивой человеческой натуре, да и сам не без греха, все спутники Доктора допускали ошибки, он чему то учиться у них они у него, просто Эми было сложно наверное так сразу принять копию, она же говорит Доктору что они слишком много пережили вместе, что бы она сразу смогла принять суррогат.



Не пускают в ад....боятся конкуренции!
 
Deseado Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 15:37 | Сообщение # 111
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Два Доктора - это мне всегда нравится) даже если один из них - плоть)


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
AlinaTARDIS Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:59 | Сообщение # 112
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
вот эта серия куда круче первой части! Один Доктор - это круто, но два - мегакруто и безумно вдвойне)) неожиданностью оказалось при первом просмотре, что Эми, которая была с ними - на самом деле плоть, а настоящая похищена)


та, что летит сквозь время и пространство
 
мастерджейкоби Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 14:19 | Сообщение # 113
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в этом сильно сомневаюсь, но если плоть копирует абсолютно всё, то не мог ли двойник Доктора регенерировать ?


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
r2-d2-96 Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 22:00 | Сообщение # 114
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Два Доктора с манией величия))) Забавно, но в отличие от Эми, я настоящего Доктора из виду не потеряла, и когда они оба что-то настраивали и она больше говорила с тем, кто стоят справа, я думала, что она ошибается, и настоящий Доктор - слева. Я предположила, что они могли махнуться ботинками, и так и вышло.  cool


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.06] The Almost People (Почти люди)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel