Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.07] A Good Man Goes to War (Хороший человек идёт на войну)
[6.07] A Good Man Goes to War
VoropZ Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 12:02 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.07] A Good Man Goes to War / Хороший человек идёт на войну



Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Питер Хоар
Продюсер: Маркус Уилсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Эми Понд похитили, и Доктор собирает армию, чтобы спасти её. Но пока он и Рори носятся по галактикам, требуя уплаты давних долгов и сдерживания торжественно данных обещаний, его враги готовят тщательно скрытую ловушку.
В своей тюремной камере в Стормкейдже Ривер Сонг с грустью понимает, что время, наконец, пришло – сегодняшний день ознаменует битву при Беге Демонов и самый тяжёлый час для Доктора. Обе стороны принесут свои жертвы, а Ривер Сонг наконец-то должна будет раскрыть Доктору свой самый сокровенный секрет."





Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Воскресенье, 21 Августа 2011, 11:49
 
adriansheppardea Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 13:48 | Сообщение # 16
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
плюс у дока в запасе до смерти ещё 200 лет smile


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Тёма Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 13:54 | Сообщение # 17
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
А за это время столько приключений с ним может случиться
 
astronaut Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 23:47 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Интересно, что Доктору жить ещё лет двести, а он выбрал именно этих людей в свидетели своей смерти? Он, что, не завёл новых знакомств? Не спас (погубил-восстановил) ещё дюжину Вселенных? А ведь за предстоящие ему двести лет жизни он ни разу не погибал-регенерировал, так и помер в этом теле. А прежние смерти в среднем раз в 8 серий случались. А уж друзей-знакомых целый калейоскоп.
Скучноватая жизнь, неинтересная ждёт его... Тут и вправду помирать захочешь.


думаю, если что выдумают что-то вроде "он новому спутнику(ам) сказал сидеть в ТАРДИС и не высовываться"
или запер как Пондов ) а там уж и протокол №1 активируется, если что)


monsters are real

Сообщение отредактировал astronaut - Четверг, 02 Июня 2011, 23:50
 
Syrus Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 11:53 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (astronaut)
думаю, если что выдумают что-то вроде "он новому спутнику(ам) сказал сидеть в ТАРДИС и не высовываться"


Ну, если его и вправду убьют и если умер именно он, а не его плоть-двойник, то наверное так и сделают. Да и вообще это вполне логично, что из всех компаньенов он выбрал Ривер, Эми и Рори для этого дня. Ведь его смерть как-то связана с Тишиной, которая в свою очередь связана с космонавтом, который связан с ребенком, а ребенок скорее всего от Эми. Так что кого еще звать, как не их, даже если у него еще десятки спутников впереди?
 
adriansheppardea Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 11:54 | Сообщение # 20
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
логично


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Тёма Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 12:19 | Сообщение # 21
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
А куда делась Тардис будущего Доктора, которому 1100 лет?


Сообщение отредактировал Master94 - Пятница, 03 Июня 2011, 12:24
 
adriansheppardea Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 12:20 | Сообщение # 22
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
какая именно?


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Shurick45 Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 12:20 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Master94, думаю,стоит где-нибудь в пустыне и умирает.
 
Syrus Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 12:23 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да нет, не мог он Тардис без присмотра оставить. Он даже позаботился, чтобы его тело сожгли, попросил Кантона бензин принести, а последнюю Тардис просто бросил?
 
adriansheppardea Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 12:23 | Сообщение # 25
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
в смысле умершего?


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Shurick45 Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 12:26 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
adriansheppardea, Доктора убитого на озере.
 
bvitaliyg Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 12:26 | Сообщение # 27
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Думаю, вы забыли правило номер один - Доктор лжет. Он соврал свой возраст, так как знал, что после его смерти у более молодого Доктора это спросят. Не скажи он свой возраст, молодой Доктор узнал бы, что умер.
 
Вован Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 12:33 | Сообщение # 28
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (bvitaliyg)
Он соврал свой возраст, так как знал, что после его смерти у более молодого Доктора это спросят. Не скажи он свой возраст, молодой Доктор узнал бы, что умер.

А почему именно соврал? Может он назвал свой настоящий возраст.
 
bvitaliyg Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 12:54 | Сообщение # 29
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Да просто потому, что не мог он путешествовать 200 лет, не регенерируя и не меняя спутников. За четыре года он три раза регенерировал и сменил пять спутников.
 
Kaily Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 13:17 | Сообщение # 30
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (bvitaliyg)
Думаю, вы забыли правило номер один - Доктор лжет. Он соврал свой возраст, так как знал, что после его смерти у более молодого Доктора это спросят. Не скажи он свой возраст, молодой Доктор узнал бы, что умер.

Вот и я так же думаю. 200 лет, и те же спутники? Он за 10 лет успел их столько поменять, и стольких забыть... Нет, он явно солгал.
Впрочем, кто его знает, этого Доктора - мы все равно не догадаемся, это я усвоила давно. Лучше просто забыть обо всем этом и ждать, пока нам объяснят, а то наши теории порой превращаются в невероятнейший бред... smile





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.07] A Good Man Goes to War (Хороший человек идёт на войну)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel