Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.08] Let's Kill Hitler (Давай убьём Гитлера)
[6.08] Let's Kill Hitler
VoropZ Дата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 11:47 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.08] Let's Kill Hitler / Давай убьём Гитлера



Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Richard Senior
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: В отчаянных поисках Мелоди Понд, ТАРДИС совершает вынужденную посадку в Берлине 1930-х годов, и Доктор лицом к лицу сталкивается с величайшим военным преступником Вселенной. И Гитлером. Доктор должен показать своим неприятелям, что путешествия во времени влекут за собой ответственность - и попутно усвоить суровый урок в жесточайшей войне на свете.



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 03 Сентября 2011, 18:44
 
Лайфи Дата: Среда, 31 Августа 2011, 22:14 | Сообщение # 106
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Посмотрела я вчера серию. Поплакать успела. Посмеяться тоже. Серия мне понравилась, много сказать не смогу ибо комментарии выбили из меня все мысли. В общем я рада. Я считаю, серия стоила ожиданий.
Жалко Гитлера. :с


 
Perla Дата: Среда, 31 Августа 2011, 22:37 | Сообщение # 107
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Лайфи)
Жалко Гитлера. :с

Дааа, после этой серии все его пожалели. Кто бы мог подумать biggrin
 
grymza Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 07:43 | Сообщение # 108
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Что за чудовищная организация по наказанию преступников? Во-первых, кто судьи? Кто дал полномочия? Касается только людей или всей Вселенной? Во-вторых, сведения о посмертном наказании не доходят до пострадавших (оставшихся в живых современников и их потомков), потому не несут воспитательной нагрузки. Контора ещё та - ошиблись временем с фюрером, толком не разобрались с Ривер. Техника у них тоже ненадежна. Словом, разобраться бы с ними самими. Впрочем, это уже кто-то проделал - Ривер в тюрьме, а не в аду.
Между прочим, Тишина , скорее всего, не тренировала Мэл на терминатора долго, а просто впечатала все необходимые сведения и навыки в мозг. Вспомните дочь Доктора Дженни - родилась готовым бойцом.
 
Лайфи Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 19:20 | Сообщение # 109
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Perla)
Дааа, после этой серии все его пожалели. Кто бы мог подумать

Ну дык, в шкафу оставили беззащитное существо. хдд
grymza, Может это начинающая организация и у них нет таких сильных полномочий. Они же пытаются сделать лучше что-то. Воспитательной нагрузки не несет, но они испытывают такие муки в конце жизни, которые испытали из-за них.


 
grymza Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 20:21 | Сообщение # 110
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Они-то испытывают муки, но никому не смогут об этом рассказать. И не могут исправить сделанное. Я считаю, что это просто садизм. Знают об этом. видимо, только члены этой организации. Если даже эта... простите... секта сообщает об этом аде кому-то в далёком будущем, и те обитатели принимают это к сведению, то для прошедших эпох это закрыто. И, вообще, почему они выносят приговоры, по какому праву? Их осужденные беззащитны, не могут ничего сказать в своё оправдание. Вот с Ривер явно что-то запутанное, неизвестно, есть ли её вина в ещё для нее, для девченки, не случившемся. Её наказывают, а Доктор-то ещё жив и, как узнаем, не умрет, а её уже приговорили и пытают. У этих палачей информация, что Доктор погибнет в 2011 году, а не сейчас, и эта несуразица их не останавливает. Вот увидели Ривер Сонг, она преступница - и всё.


Сообщение отредактировал grymza - Четверг, 01 Сентября 2011, 20:46
 
bvitaliyg Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 20:59 | Сообщение # 111
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Во всем сериале много недосказанностей. К примеру, про Вастру, Дженни, Старкса и многих другим мы не знаем ничего. Нам просто подают их как факт. Аналогично поступили и с роботом, на не объяснили о нем ничего.
Частенько вы меня удивляете. Серия посвящена Ривер, а обсуждают, видите ли, робота. Просто смиритесь с тем, что он - фон.
 
grymza Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 22:11 | Сообщение # 112
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Робот не просто фон, он сыграл огромную роль в судьбе Ривер. И, между прочим, помог ей найти загадочную Ривер Сонг, что буквально потрясло Мэл, и направило на новый путь, на перерождение из терминатора.
 
oelim Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 02:13 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kisa)
Получается, что Ривер отдала все свои регенерации, то есть она больше не может меняться. Но не отдала ли она вместе с ними свойства повелителей времени? Я имею в виду долгую жизнь и медленное старение.

Ну для ответа на этот вопрос, достаточно вспомнить её дневник из Библиотеки, он древний и весь потрёпанный, а тут в конце доктор дарит ей совершенно новый...

Посмотрел серию, обнаружил что она уже вышла совершенно случайно, я в восторге это действительно интересная и позитивная серия. А то что она некоторым не нравится, ну так это их личное дело и вкус... Может она мне тоже через месяц-два не понравится, а пока после "голодовки" я в полном восторге.

А, вот ещё у меня возник вопрос небольшой (хотя это наверно не туда и не в тему) как главные Рори и Эми умудрились прозивать день чудес? Или после третьего сезона Торчвуд переместился в другую реальность?


Redendo Vidas

Сообщение отредактировал oelim - Пятница, 02 Сентября 2011, 02:19
 
grymza Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 10:49 | Сообщение # 114
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Похоже, что реальности теперь разные у этих сериалов. Киношные реальности. Посмотрим, пересекутся ли пути героев. И, мне кажется, сериалы разделились уже после второго сезона.
 
Perla Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 12:40 | Сообщение # 115
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (oelim)
Ну для ответа на этот вопрос, достаточно вспомнить её дневник из Библиотеки, он древний и весь потрёпанный, а тут в конце доктор дарит ей совершенно новый...

То что он потрепанный никак не указывает на то, что он древний. И вообще, у Ривер не могло остаться никаких свойств ПВ, так как к конце серии Доктор помещает ее в госпиталь! Весь сериал нас зомбируют тем, что тело Повелителя Времени чудо, что даже его маленький кусочек может перевернуть реальность. Роза не поместила 10-ого в больницу, когда тот только регенерировал именно по этой причине. И именно поэтому тело 11-ого сожгли. В общем Ривер сейчас обычна смертная, и стареет она тоже обычно)) Или даже в обратном порядке, потому что в библиотеке была намного моложе.
 
oelim Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 13:44 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Perla, а то что он сам в начале третьего сезона ложится в больницу, не?


Redendo Vidas
 
bvitaliyg Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 15:00 | Сообщение # 117
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
oelim, Доктор контролировал ситуацию.
 
oelim Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 15:39 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
bvitaliyg, ну таки что мешает ему контролировать ситуацию с Ривер?


Redendo Vidas
 
grymza Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 16:54 | Сообщение # 119
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Интересно, сколько у неё сердец? Хотя это не так важно - у первого Доктора до регенерации было всего одно. Ривер осталась ПВ - от генетики не скроешься, а гены Повелителя никуда не делись из её тела. И Тардис она продолжала водить. У неё отобрана возможность регенерировать, но такое было и у других Повелителей, они всё же продолжали оставаться Повелителями. Думаю, мы узнаем, какие сверхчеловеческие качаства у нее сохранились.
Кстати, эта молодая Ривер идёт по нормальному потоку времени, учится, устраивает судьбу, намерена отыскать Доктора, который прекрасно знает, где она и в нужный момент появится. Для начала надо отдохнуть и подлечиться. Вот в будущем будет какой-то поворотный момент, когда Ривер сможет переноситься в прошлое, причем, с каждым разом всё в более раннее. Машина времени ей досталась только с задним ходом, что ли? Или ей не будет дороги в будущее? То есть, сейчас это нормальный человек, здорово выбитый из прежней колеи - всё, чему её учили, оказалось ложью, она едва не совершила непоправимое - стреляла в свою "родительницу" Тардис, покушалась на жизнь Доктора. Да и подучиться Вселенским премудростям.
Кстати, об убийствах. Поглядела я на Доктора +200 на промофото (где стоит в шляпе). Не наш это любимец! Глаза злющие, рот сжат, левая рука в кулак. И Шляпа! Злой Доктор щеголял в шляпе. Не зря Ривер эту шляпу сбила.
 
Perla Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 18:33 | Сообщение # 120
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (oelim)
bvitaliyg, ну таки что мешает ему контролировать ситуацию с Ривер?

Ой даже не знаю...может все-таки то, что он оставил ее в госпитале и улетел wink К тому же Ривер поместили в госпиталь не как сувенир, ее лечить нужно было. Брать анализы и т.д. А Доктор в 3-ем сезоне притворялся. Он бы никому не позволил взять у него образец крови.
Quote (grymza)
Интересно, сколько у неё сердец?

Да, это и правда интересно. Но тут я думаю, как Моффату будет удобнее))
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.08] Let's Kill Hitler (Давай убьём Гитлера)
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel