Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.13] The Wedding of River Song (Свадьба Ривер Сонг)
[6.13] The Wedding of River Song
VoropZ Дата: Суббота, 01 Октября 2011, 18:03 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.13] The Wedding of River Song / Свадьба Ривер Сонг



Сценарист: Стивен Моффат

Синопсис: Центр Лондона, 22 апреля 2011 – небоскрёбы, гордо сверкающие под идеально голубым небом, и на тротуарах кипит жизнь. А по улицам разъезжают римские конные повозки. А по монорельсовой железной дороге идёт викторианский поезд на паровой тяге... погодите, город как из научной фантастики, только с римлянами и поездами на паровой тяге? И аэростатами? И птеродактилями? И Чарльзом Диккенсом на программе "BBC One's Breakfast"! Что-то здесь не так...

В Букингемском сенате в 17:02 император Священной Римской империи Уинстон Черчилль приказывает привести в Тауэр его предсказателя. Поседевший, неопрятный, постаревший, уставший – но сомнений нет, это Доктор. "Тик-так, часы идут", - говорит ему Уинстон. - "Но они не идут, верно? Часы не тикают". Теперь всегда 17:05. Вся история случилась в одно мгновенье. "Что произошло со временем?" - спрашивает Уинстон. Ответом, видимо, является женщина...




Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Воскресенье, 02 Октября 2011, 14:50
 
TIREN Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 06:50 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (grymza)
За его плечами опыт интриг и игр, манипулирования людьми. Он заявил Джоане в ответ на ее упреки, что мог бы и проведать её "Я никогда не возвращась". Так вот, он не намерен не то чтобы проведать Уильмсов, но даже не просветил их в том, что остался живым. И Эми оплакивала его. А ведь Доктор сам выбрал её, девочку живущую у Трещины, сделал своим орудием. Для него она была лишь орудием, ни о каких глубоких чувствах Доктора к ней нет и речи. Любила его она, но Доктор постоянно ее отталкивал - она была нужна лишь для работы. И оставил навсегда горевать. Так что не обольщайтесь.
Кстати, разнести информацию о смерти Доктора постарается Тишина. Один её представитель маячил на холме при убийстве Доктара.
Думаю, что в новых сериях будут действовать: Тишина, Теселекта, Синекожий. Остальные - новый набор.

Ну да от этого никуда не дется как говарится опыт не пропьеш.А вот про использование Эми я не согласна он неможет один . Он столько всего пережил ,узнал и совершил что долго на едене сам собой просто несожет находится это же свехнутся можно (хотя он итак чудоковат)Вот и нужно ему компания наивных людей которым можно что то показать ,что то раскозать и умелятся их реакцые (он же просто кайфует от варажения детского восторга не лицах своих спутников в новам месте.)а отталкивать Эми очень гуманно поотношению к нейже .

Н

Сообщение отредактировал


Потомучто Гладиолус.
 
grymza Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 09:49 | Сообщение # 77
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Спутники необходимы Доктору - при путешествиях в одиночестве усиливается его темная половина.
 
Rumina Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 20:59 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а всё таки интересно какое имя у доктора.......только больше заинтриговали cry просто не могу дождаться..... rolleyes


I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
... I want you safe... My Doctor!
 
Anouk_Ravenwood Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 22:34 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что Тишины будет много, новая история - новые герои и...враги. В каждом сезоне есть свои связки(плохой волк, трещены в стенах, тишина), в новом сезоне не место старому и поднадоевшему.
Хотя, в эпизодах в полне вероятно.

Ох, его имя волнует всех. Поэтому сценаристам невыгодно его открывать))


Сообщение отредактировал Anouk_Ravenwood - Суббота, 15 Октября 2011, 22:35
 
theLie Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 13:44 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет)

насчет вопроса. не знаю почему, но у меня возникла такая идея: "Доктор, кто?", т.е. вопрос не о имени Доктора, а Доктора просят выбрать кого-то... лично мне, такой вариант кажется намного заманчивее - все-таки драма как-никак, а имя доктора - что-же в нем такого страшного может быть?

Может я что-то упустила, но где в серии сказано, что Доктор отлынивал от смерти 200 лет? Подскажите...

И если вспомнить "Библиотеку" Ривер как-то уж очень профессионально распознавала возраст/версию Доктора, значит она должна была и раньше встречаться с не 11-ыми Докторами...

+ Вы заметили, как в этом сезоне начались упоминания о Розе? насколько я помню, в 5 сезоне эту тему избегали, а в 6 - Роза упоминается, как минимум, 2 раза... Может это ноль без палочки, а может нам все-таки покажут продолжение той линии???
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 15:36 | Сообщение # 81
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (theLie)
Может я что-то упустила, но где в серии сказано, что Доктор отлынивал от смерти 200 лет? Подскажите...

В точности нигде не сказано, просто в "Невероятном астронавте" Доктор перед "смертью" говорит, что ему тысяча с хвостиком, а "нашему" Доктору девятьсот с лишним.

Quote (theLie)
Может это ноль без палочки, а может нам все-таки покажут продолжение той линии???

Билли несколько раз в интервью говорила, что история Розы завершена, и что она возвращаться не планирует.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
nasana Дата: Вторник, 18 Октября 2011, 01:17 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думаю имя доктора не расскроют smile
 
theLie Дата: Вторник, 18 Октября 2011, 09:57 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
В точности нигде не сказано, просто в "Невероятном астронавте" Доктор перед "смертью" говорит, что ему тысяча с хвостиком, а "нашему" Доктору девятьсот с лишним.


так и я могу сказать, что мне 500 лет, но это же не значит, что сказанное правда. Тем более было бы странно, что сериал про Доктора пропускает 200 лет жизни Доктора... + получилось бы, что за эти 200 лет Док ни разу не регенирировал - это как-то странно...

Добавлено (18 Октябрь 2011, 09:57)
---------------------------------------------
Quote (nasana)
А я думаю имя доктора не расскроют


все очень просто: имя Доктора - Доктор)))))))))))))))))))))))))))))) wink
 
grymza Дата: Вторник, 18 Октября 2011, 12:34 | Сообщение # 84
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Первый тоже ни разу не регенеривал, а пожил он долго. Кстати, от Четвертого до Девятого прошло лет 400 как минимум. Тоже немного регенераций при такой-то жизни. Кстати, 575 лет - это, как говорил Доктор, лишь начало вступления в зрелость. Милой Романе 120 стукнуло, а она только-только Академию окончила..
Впрочем, когда рядом такой терминатор как Ривер, то прожить 200 лет вполне можно и без регенераций. У предыдущих Докторов куда менее боевые были спутники и, за исключением Четвертого - не ПВ.
 
Rumina Дата: Вторник, 18 Октября 2011, 19:36 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"все очень просто: имя Доктора - Доктор"
а по моему всё гораздо глубже....... spiteful spiteful spiteful


I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
... I want you safe... My Doctor!
 
Kristin_Greyn Дата: Вторник, 18 Октября 2011, 22:00 | Сообщение # 86
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Rumina)
а по моему всё гораздо глубже..

да...вполне)))
я как-то не сильно себе представляю это имя в качестве того, о котором упоминалось с Каскадом Медузы



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Emit Дата: Вторник, 18 Октября 2011, 22:11 | Сообщение # 87
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Всё это так запутано, что я даже не уверена в том, что Ривер сказала 10 в библиотеке его имя.Правило 1- он ведь мог и Донне наврать.
А может имя и самое простое. Только тааайна( страшно выпучив глаза)


Absolutly absentee... for a long time
 
Mr_Flower Дата: Среда, 19 Октября 2011, 00:55 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Двести лет для таймлорда это как пара лет для человека, так что нет ничего удивительного, что он ни разу не регенерировал за этот срок.
Вы, кстати, зря считаете что Доктору правда столько сколько он говорит. Скорее всего ему гораздо больше и он сам не знает сколько.
Quote (Emit)
Всё это так запутано, что я даже не уверена в том, что Ривер сказала 10 в библиотеке его имя.Правило 1- он ведь мог и Донне наврать.

Да сказала она ему его имя, сказала. Он сам сказал Ривер это в лицо. Уж она-то должна знать, что сказала ему, так что врать ей бессмысленно.
 
Sandrina Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 15:53 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в целом этот сезон очень понравился, тут была масса интересный серий, гораздо меньше "проходных", они практически все были связаны так или иначе сюжетной линией. хотя последняя сериями местами была ну очень предсказуемой, но я рада, что в целом все закончилось хорошо и продолжение следует..))
согласна со всеми теми, кто не считает, что ответом на вопрос "Кто же такой Доктор", будет просто его имя. я думаю тут гораздо более глубокий смысл, связанный с его сутью. И вот пришла в голову такая идея. Доктор сотни раз упоминал, что он является последним представителем своей расы - Повелителей времени. Но если так подумать, за свои более чем 1000 лет существования, довольно приличный отрезок времени он существовал рядом с землянами и сам так или иначе стал возможно большим человеком, чем хотел бы. Об этом говорят его решения и поступки, сомнения, угрызения совести. Ведь все это не свойственно обычным Повелителям времени. Так что вполне возможно, что наш Доктор "мутировал" в какой-то новый вид, сам того не поняв. Это так, мои творческие мыслишки..))
 
grymza Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 16:11 | Сообщение # 90
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Вопрос древний, скорее всего, древнее Доктора. И задавался ни один раз, если уж так важен. Видимо, играет роль место и время его "задавания". Например - "Кто правит миром? Доктор, кто?" - ответ -"Смерть". Или - "Кто сильнее всех? Доктор, Кто?"
А имя у него, красивое по меркам ПВ, ну, может многооогосложное. Чего родителям-то было выпендриваться?
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.13] The Wedding of River Song (Свадьба Ривер Сонг)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel