Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.13] The Wedding of River Song (Свадьба Ривер Сонг)
[6.13] The Wedding of River Song
VoropZ Дата: Суббота, 01 Октября 2011, 18:03 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.13] The Wedding of River Song / Свадьба Ривер Сонг



Сценарист: Стивен Моффат

Синопсис: Центр Лондона, 22 апреля 2011 – небоскрёбы, гордо сверкающие под идеально голубым небом, и на тротуарах кипит жизнь. А по улицам разъезжают римские конные повозки. А по монорельсовой железной дороге идёт викторианский поезд на паровой тяге... погодите, город как из научной фантастики, только с римлянами и поездами на паровой тяге? И аэростатами? И птеродактилями? И Чарльзом Диккенсом на программе "BBC One's Breakfast"! Что-то здесь не так...

В Букингемском сенате в 17:02 император Священной Римской империи Уинстон Черчилль приказывает привести в Тауэр его предсказателя. Поседевший, неопрятный, постаревший, уставший – но сомнений нет, это Доктор. "Тик-так, часы идут", - говорит ему Уинстон. - "Но они не идут, верно? Часы не тикают". Теперь всегда 17:05. Вся история случилась в одно мгновенье. "Что произошло со временем?" - спрашивает Уинстон. Ответом, видимо, является женщина...




Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Воскресенье, 02 Октября 2011, 14:50
 
Crimean_LIZ@RD Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 22:47 | Сообщение # 121
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
недавно посмотрела эту серию. извините, если кто-то здесь уже задавался этим вопросом (мне просто было лень перечитывать 8 страниц темы happy ).
в 4ом сезоне, когда Доктор встречает Ривер, она шепчет ему на ухо что-то (как мы выясняем в конце эпизода - его имя), чтобы он ей поверил, что она его знает . Док говорит, что есть только одно обстоятельство, по которому он кому-то может сказать свое имя. после просмотра 13 серии 6 сезона можно подумать, что это обстоятельство - его свадьба. но ведь он ей не имя на ухо сказал, а попросил посмотреть ему в глаза. а теперь внимание вопрос - откуда Ривер знает имя Доктора. или может я что-то пропустила (я еще не все серии смотрела, а так, выборочно)


Голова объект темный и изучению не подлежит!
Allons-y!!!
 
Emit Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 07:56 | Сообщение # 122
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Crimean_LIZ@RD)
откуда Ривер знает имя Доктора. или может я что-то пропустила (я еще не все серии смотрела, а так, выборочно)

Никто не знает об этом кроме Моффата. Наверное Док ей имя позже скажет, во время "вылазок".


Absolutly absentee... for a long time
 
kisa Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 12:46 | Сообщение # 123
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Стоп, а разве не имя шептал на ухо Доктор Ривер, когда умирал в "Давайте убьем Гитлера"?


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
DocMat Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 15:23 | Сообщение # 124
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
возможно он ей прошептал ответ на ее вопрос: Кто такая Ривер? то есть она его жена....


BlueBox
 
Индиго Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 21:42 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, так это самая мозговыносная серия из всех сезонов ньюскула. Столько загадок, недомолвок и прочей фигни напихать в одну серию мог только Моффат))Серия классная, и, как ни странно, очень познавательная по части сюжета.
 
Lightwind Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 01:03 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"недавно посмотрела эту серию. извините, если кто-то здесь уже задавался этим вопросом (мне просто было лень перечитывать 8 страниц темы happy ).
в 4ом сезоне, когда Доктор встречает Ривер, она шепчет ему на ухо что-то (как мы выясняем в конце эпизода - его имя), чтобы он ей поверил, что она его знает . Док говорит, что есть только одно обстоятельство, по которому он кому-то может сказать свое имя. после просмотра 13 серии 6 сезона можно подумать, что это обстоятельство - его свадьба. но ведь он ей не имя на ухо сказал, а попросил посмотреть ему в глаза. а теперь внимание вопрос - откуда Ривер знает имя Доктора. или может я что-то пропустила (я еще не все серии смотрела, а так, выборочно)"

Как раз вчера пересмотрела "Библиотеку" и поняла, что меня смущает:)
При первом просмотре тоже думала, что он сказал ей свое имя на свадьбе, о чем она ему сообщила в библиотеке.
Но.
Почему тогда она в библиотеке говорит ему: "Я скажу тебе одно слово. И, честное слово, мне очень жаль..." - и после этого он на нее смотрит не как "обоже, это моя жена!", а как минимум "она видела мою смерть".
Вряд ли она говорила бы ему о свадьбе, добавляя "мне очень жаль".
Сначала я подумала, что речь идет как раз о том, что она его убила. Но для Ривер в библиотеке истинная линия - та, которую сейчас прослеживаем мы. А в этой линии она его не убила и знает это.
Так что я все еще в недоумении, при каких обстоятельствах он мог сказать ей свое имя, что это так его потрясло.


Сообщение отредактировал Lightwind - Понедельник, 02 Апреля 2012, 01:08
 
Emit Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 07:17 | Сообщение # 127
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Lightwind)
при каких обстоятельствах он мог сказать ей свое имя

Может во время последнего пикника с Ривер, когда он с ней "прощался"( и знал, то она погибнет)?


Absolutly absentee... for a long time
 
DocMat Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 09:14 | Сообщение # 128
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
мне кажется что он мог ей сказать свое имя в Серии "Давайте убьем Гитлера" в предсмертной агонии))))


BlueBox
 
Lightwind Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 10:28 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DocMat)
мне кажется что он мог ей сказать свое имя в Серии "Давайте убьем Гитлера" в предсмертной агонии))))

Но Ривер в библиотеке уже все это прожила и знает, что этот эпизод также ничем не печален) Почему же "мне жаль"?
 
Zheny97 Дата: Среда, 04 Июля 2012, 19:52 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, помогите, пожалуйста, разобраться с временными линиями Ривер и Доктора, а то уже голова кругом идет
Может есть какой-то сайт или еще что-нибудь.
Зарание спасибо! biggrin
 
Deseado Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 00:19 | Сообщение # 131
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DocMat)
мне кажется что он мог ей сказать свое имя в Серии "Давайте убьем Гитлера" в предсмертной агонии))))


кстати, я тоже так думаю))

А вообще серия классная) пересматривала её много раз)


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Werct Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 04:35 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zheny97)
Люди, помогите, пожалуйста, разобраться с временными линиями Ривер и Доктора, а то уже голова кругом идет Может есть какой-то сайт или еще что-нибудь.


Вот тут


 
grymza Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 07:08 | Сообщение # 133
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
http://whoisdoctorwho.ru/forum/56-421-3 Здесь. Тема посвящена Ривер Сонг.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ривер_Сонг И здесь. Википедия.


Сообщение отредактировал grymza - Четверг, 05 Июля 2012, 07:11
 
Zheny97 Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 13:55 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за помощь! Информация реально помогла! biggrin biggrin biggrin
 
мастерджейкоби Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:30 | Сообщение # 135
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
одна из лучших концовок всех сезонов - доктор обманул смерть (опять)


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.13] The Wedding of River Song (Свадьба Ривер Сонг)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel