Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 4 сезона » [4.05] The Categories of Life (Категории жизни)
[4.05] The Categories of Life
Little_Squirrel Дата: Суббота, 06 Августа 2011, 12:57 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Скачать серию можно здесь.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 06 Августа 2011, 20:15 | Сообщение # 2
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Порадовал единственный момент: когда Джек подколол Рекса на прощание и тот ему ответил тем же.
Больше не порадовал никто.
Гвен вела себя как дура, но у неё есть оправдание.
Вера вела себя как дура и у неё оправданий нет. Ну не надо стоя в одном тесном помещении фактически наедине с преступником орать на него и угрожать арестом.
И что это за глупые заигрывания у Джека с Освальдом? Чего он хотел добиться этим? Неужели, он так ничего и не понял? Те, кто совершают такое, не раскаиваются, а те кто способны раскаиться, такого не совершают. Этот гад упивается славой и ему до лампочки, что будет с остальными.
И сценаристы уроды. Ничерта нам в этой серии на самом деле не объяснили. Просто показали как кто-то захотел поиграть с людьми в нацистов и евреев. Хотя, пока что только сами люди и гнать.
Ну пока что "Торчвуд" особо не изменился после третьего сезона - ощущения такие же мерзкие.

Почему Рекс не уел этого гнойного Сидора в очках? Впрочем, надеюсь, у него ещё будет шанс.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
bvitaliyg Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 18:30 | Сообщение # 3
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Концовка ужасная. Общество действительно погружается в хаос. Очень надеюсь, Веру успеют вытащить.
 
Donella Дата: Среда, 10 Августа 2011, 22:33 | Сообщение # 4
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Видимо предположение в 1 серии на счет пепла - не шевелится. sad Веру жаль, опять Торчвуд без доктора...
Да, Джек как всегда неподражаем))) "мой старый бойфренд!" У Рекса был такой взгляд smile
Насчет речи Освальда - видно он все же говорил от себя в начале. Может и дал какую-то зацепку... объяснение...
 
Andever Дата: Суббота, 13 Августа 2011, 16:03 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Orietta)
Насчет речи Освальда - видно он все же говорил от себя в начале. Может и дал какую-то зацепку... объяснение...

Да он чтото знает и просто хотел показать Джеку что он это знает. Думаю он скорее мыслил страегический понимая что за этой компанией стоит ктото до кого толпа добраться просто не в силах чтобы остановить "чудо".
И в целом Торчвуд довольно сильно изменился, стал мрачнее и интереснее хотя немного медленне я думаю еще с самого начала все поняли что все закочиться кучей кримоториев. Пока не понятно только зачем? То есть большие запасы обезболивуйщих, центры переполнения, кримотрии, все равно смотриться так если бы корабль масированно долбили торпедами, а ктото лотает повреждение пластарем и изолентой. Они тянут время.
 
Andever Дата: Суббота, 13 Августа 2011, 18:13 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал эволюционирует и в каком то смысле как комиксы. Потому что изначально многие комиксы также как первые два сезона расказывали по одной истории за раз и не склеивали их в месте каким то сюжетным клеем, потому что как не крути в первых двух сезонах по сюжету общих серий было мало. А последнии два сезона сериал идет по той же стезе что и большенство комиксов это какие то маштабные апокалиптические события. И одно хуже другого в принципе, потому что во время Детей Земли не козалалось что вокруг сильно такая уж ж*** до самых последних серий. А тут можно сказать с первых серий черным побелому сообщалось что миру хана как бы вы не старалась. Единственное что плохо так это то что они не смогут так больше ну и конечно то что полтора сотни летний Джек ( знаю что ему тысяча но прожил он только полторы сотни) не получаеться как то у него делать их собственного Доктора. Мне лично нравилось когда он начинал говорить как Доктор в Детях земли и тут нам этого показывают очень мало. Джек стал слишком импульсивным и меньше думать для своего возраста что плохо. Если будит еще один сезон Торчвуда то он я думаю уже не сможет сделать финт в виде еще одного 24/День независимости. Потому что последнии сезоны были такими. Чтобы поновой запустить сериал им придеться вернуться к истокам для начала вернуть штаб квартиру, и сделать такие серии как в Чудесном дне просто с отмосферой как в первых сезонах. Типа отдельные истории скрепленные общим сюжетом.


Сообщение отредактировал Andever - Суббота, 13 Августа 2011, 18:14
 
мастерджейкоби Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 10:09 | Сообщение # 7
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В этой серии потверждение старой-доброй мысли "люди хуже любых пришельцев". Если люди сжигают других людей - это признак обратного деградирования.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 4 сезона » [4.05] The Categories of Life (Категории жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel