Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 3 сезона » [3.10] Blink (Не моргай)
[3.10] Blink
Kel Дата: Четверг, 30 Апреля 2009, 15:41 | Сообщение # 1
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
В старом заброшенном доме затаились плачущие ангелы. И когда начинают пропадать люди, юная девушка Салли находит таинственные послания прямиком из 1969 года. Послания от загадочного незнакомца по имени Доктор. Сможет ли Салли расшифровать сообщения, прежде чем ангелы победят?


Allons-y © The Tenth Doctor
 
Fury Дата: Среда, 24 Июня 2009, 18:27 | Сообщение # 16
We will be victorious
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вообще люблю всякие временные "штуки" и петли в том числе, что тут в принципе и показано)) biggrin


Будьте реалистами - требуйте невозможного
The Resistance Era is coming...
 
Лорана Дата: Четверг, 01 Октября 2009, 22:05 | Сообщение # 17
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Эту серию без стокана пересматривать не буду!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
AнгеL Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 20:45 | Сообщение # 18
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Эту серию без стокана пересматривать не буду!

Это точно! И еще в конце так много статуй показали, типо: берегитесь, они повсюду! Бррр...
Я после этой серии, где-то с неделю, косо поглядывала на памятник Безымянному солдату... особенно вечером


 
Лорана Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:23 | Сообщение # 19
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Он то тебе чего сделал?. Жаль того детектива(((



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
AнгеL Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:42 | Сообщение # 20
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Он то тебе чего сделал?

Ничего, но я просто стала подозрительно относится ко всем статуям biggrin
Quote (Лорана)
Жаль того детектива(((

О да, такой классный парень был((( когда я маме показывала эту серию, она так грустно спросила: а они что, не будут вместе?(всмысле Салли и детектив). А когда они встретились уже в больнице, так было их жалко sad


 
Лорана Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 01:09 | Сообщение # 21
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Клевая у тебя мама! Моя только брезгливую рожицу скорчит и даже заставку не посмотрит



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 16:42 | Сообщение # 22
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
О а я видимо запаздываю,только посмотрела и сразу же сюда,прикольная серия,я блин когда по СтС дока показывали,первый и начало второго посмотрела,а потом меня заставили,уехать,я в отпуске была,успела только на серию "Эволюция Далеков",так что пропустила,и как Розу заперли и вообще была в шоке и ни как врубиться не могла,ГДЕ РОЗА?!еще пропустила серию про,эксперимент ну с омоложением,сегодня только посмотрела smile и эту серию тоже,не помню даже почему,ну Утопию и т.д. видела,до конца третьего сезона.И вот позавчера все серии скачала и посмотрела с первого по вот эту серию.Так это был вынужденный оффтоп иначе мой мозг ,нет не так,мой моСк начал бы сходить с ума.

Так о серии,самая интересная серия,из всех,что я смотрела (не считая конца,первого и второго сезона) я всю серию смотрела не отворачиваясь,и сейчас боюсь обернуться (хорошо,что мы ту статую выбросили(90см ростом)я бы сейчас не выдержала,она же именно около стола с компом стояла,хорошо,что я ей нос отломала(случайно)вот и выбросили smile ) так опять оффтоп. Продолжим,тот момент когда,диск закончился и этот парень подошел к Салли(имя парня не запомнила)и они сказали:
Салли:Ты не смотришь на статую
Тот пацан: Ты тоже
и они повернулись к ней,я аж подпрыгнула.
Вообще суперская серия!МНУ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!Все отписалсь,а еще моё фирменное словечко кода меня мысли разрывают:ВОТЬ!
все,теперь все.
Пошла смотреть дальше.





Сообщение отредактировал Life - Четверг, 25 Февраля 2010, 16:42
 
MMP1995 Дата: Среда, 10 Марта 2010, 01:00 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная серия!Смотрела в час ночи...Ну потом заснуть не могла без света)))А лица у статуй...Бррр!Даже мой сосед-а у него нервы железнейшие-испугался их.)))
 
Лорана Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 11:09 | Сообщение # 24
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
хах) любишь ты соседа))) cool



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 02:58 | Сообщение # 25
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Ууу сегодня серию пересматривала biggrin в 5ый раз... так умилил момент когда друг Салли(да я так и не запомнила как его зовут) подошел и Дока увидел, а тот улыбнулся smile . Все таки мимика Теннанта это что - то happy .
Опять испугалась, опять боюсь повернуться и опять боюсь ложиться спать... Но лучше уж статуи чем то что я Джек wacko




Сообщение отредактировал Life - Вторник, 25 Мая 2010, 03:01
 
Toni Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 15:10 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 23
Репутация: 42
Статус: Offline
Шикарная серия,одна из лучших всего Доктора!!!(ИМХО)


Треевоооооор. *___*
 
lokiTOR Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 17:16 | Сообщение # 27
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Моя любимая серия, ангелы самые лучшие враги дока. Ни один ужастик меня так не пугал!


"Heart Is A Beating Drum"
 
Сохатая Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 23:37 | Сообщение # 28
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
эта серия сама стремнота.
обычно получается так что я вперед смотрю все что могу- потом рассказываю всем "как же круто-круто"(ну без спойлеров, разумеется"- а потом сажаю всех смотреть. а тут мы с домашними все сразу смотрели. я ж реально на диване подскакивала.
серия напряженная от и до. очень. я потом на станции "площадь революции" не одну неделю озиралась.) да и сейчас как там бываю (а бываю каждый день) в голове нет-нет да и мелькнет - don't blink))
одна из лучших серий шоу. Моффат - мега сценарист.


[If you need me I'll be in space]
 
Lonely-Walker Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 14:02 | Сообщение # 29
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Замечательная серия, даже несмотря на то, что Доктора в ней мало. Жуткая, загадочная атмосфера. И история о "обычных людях" в необычных обстоятельствах. :) Салли замечательная девушка и ангелы жуткие создания, при том, что большую часть времени, пока мы их видим, они стоят неподвижно и не издают не звука. Их повторное появление, в более поздних сериях, ИМХО, не произвело такого сильного эффекта, хотя там они стали вроде сильнее и казалось бы опаснее.
Самая любимая сцена, это, пожалуй, беседа с Доктором)) Когда они наконец сумели соединить все фрагменты воедино. Ну и слегка параноидальная концовка тоже понравилась.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
VoropZ Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 14:08 | Сообщение # 30
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Lonely-Walker, таких серий, да, всегда мало, не хватает. Тогда, когда будущее зависит не от Доктора, а от спутников\случайных людей. Или просто психологические серии. Ещё разве что Полночь и "...налево"


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 3 сезона » [3.10] Blink (Не моргай)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel