• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.00] The Doctor, The Widow and The Wardrobe (Доктор, вдова и платяной шкаф)
[7.00] The Doctor, The Widow and The Wardrobe
Little_Squirrel Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 15:15 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3333
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
[7.00] The Doctor, The Widow and The Wardrobe / Доктор, вдова и платяной шкаф



Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Фаррен Блэкбёрн
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Кэролайн Скиннер

Синопсис: Сочельник 1938, и по дороге домой Мэдж Арвелл приходит на помощь раненому космическому ангелу. Он обещает отплатить за её доброту – ей лишь нужно загадать желание.

Три года спустя разорённая Мэдж уезжает вместе со своими двумя детьми из разрушенного войной Лондона в обветшавший дом в Дорсете. Она убита горем – пришли вести о том, что её муж пропал без вести за Ла-Маншем, но она намерена подарить Лили и Сирилу самое лучшее Рождество. Арвеллы удивлены – их встречает безумный смотритель, чей рождественский подарок приводит их в волшебный зимний мир. Здесь Мэдж научится быть храбрее, чем она могла помыслить. И то желание может сбыться...






The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал VoropZ - Среда, 05 Декабря 2012, 18:14
 
Donella Дата: Суббота, 28 Января 2012, 21:13 | Сообщение # 46
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
В общем, по переданному духу серия понравилась. Особенно вдохновил конец, прям рождественнский. Реально сдерживалась, чтоб не реветь, от счастливого конца)))) Мне вообще подумалось что Рассел вернулся smile стиль серии был несколько легче, солнечнее, как в основном выходило у РТД, что вызвало ностальгию и желание пересмотреть все серии с начала)))).
Мне вообще кажется, что лучше всего получалось конгда РТД и Моффат работали в тандеме. Выходило, что Рассел всех этак расслабляет, а Моффат потом как РАЗ и дубинкой по кумполу)))))) и сидишь ты, с улыбкой до ушей biggrin
Сейчас же для общего фона "страшилок" от Моффата многовато. Поэтому каждый раз думаешь: "ну и с какой стороны сегодня прилетит?" smile
Поэтому облегченная серия в стиле РТД - пришлась по душе. Да и в Рождество хочется радоваться)))
зы. А когда лес вывозили, я вообще орала: "ТЯНИИИИИИ!!!!..........." biggrin потому как не была уверена в силенках мамаши)
 
DocMat Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 17:15 | Сообщение # 47
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
серия перавоклаассная!!!!!в началле канешно удивился фантазии Моффата:
1 я знаю что Доктор некоторое время, а точнее долгое время, может обходиться без О2. Но чтоб еще и орать приэтом. хыыыы.
2 противоударгный скафаендр.........
3 насколько я помню если замок Тардис взломан то она запечатывается...а Доктор потои все же попал туда....или не навсегда она запечатывается???

а так серия прям от души!!!! Доктор превзошел себя в 100 раз...я имею ввиду по бодтовне)))


BlueBox
 
grymza Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 19:33 | Сообщение # 48
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Кстати, мухобойкой по кумполу Док таки получил. "Он слаб" так как не женщина. А ведь хорохорился, когда отвергли мальчика и девочку. Девочка могла бы стать носителем, но она юна. Мальчик - он молод и слаб. Только зрелая женщина смогла помочь. Эта серия - просто гимн матери, которой даже испугались типы в скафандрах, когда она заявила, что ищет своих детей. И шагающий транспорт освоила, и мужа так страстно желала вернуть, что стала путеводной звездой.
А и вправду, не поменяет ли пол Доктор?
 
DocMat Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 19:48 | Сообщение # 49
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
а че прикольно Доктор женщина!!


BlueBox
 
Emit Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 22:08 | Сообщение # 50
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (grymza)
не поменяет ли пол Доктор?

Вообще, в старых сериях подобный оборот оговаривался. Да и Корсара Док упоминал и как "bad GIRL". Так что... happy


Absolutly absentee... for a long time
 
DocMat Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 22:10 | Сообщение # 51
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Emit)
Да и Корсара Док упоминал и как "bad GIRL

а да вспомнил)))


BlueBox
 
DocMat Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 10:01 | Сообщение # 52
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
а и еще вопрос....серия начинается с концовки приквела.....что за приквел и где его нарыть мона??


BlueBox
 
irka Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 19:55 | Сообщение # 53
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В серии понравился зимний пейзаж и.... и, собственно, все.
По прошествии сорока минут просмотра думала: разве не конец? А потом вспомнила, что серия-то Рождественская...
Смотрела серию 31 декабря, для атмосферы, но увы, не прониклась я.
конец с Пондами мне почему-то показался лишним.


Разумеется, все вышесказанное - ИМХО
 
Deseado Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 11:43 | Сообщение # 54
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Серия... не очень. Вроде, и милая, и вся такая из себя Рождественская, но что-то не так. Скучно.


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
AlinaTARDIS Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 13:28 | Сообщение # 55
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
а мне в общем серия понравилась - действительно, рождественская сказочка и Док в роли доброго космического Санты (космического ангела)) права Ривер: часто в волшебных сказках добрый волшебник оказывается Доктором)))
идея с древолюдьми интересная) а правило Рождества (т.е. Док+Рождество=неприятности) все-таки сработало, хоть и не так как в эпоху 10


та, что летит сквозь время и пространство
 
SOFIYA Дата: Пятница, 24 Января 2014, 12:33 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу чтоб 10 док вернулся хочу хочу хочу! cry
 
комбинатор Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 14:28 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересует к какому сезону относится эта серия, т.к. я скачивал её как 6-й сезон и здесь она относится к 6-му сезону, а на форуме записана как 7.00...


Не стучите лысиной по паркету !
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 15:41 | Сообщение # 58
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3333
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
комбинатор, вообще как спецвыпуск эта серия не относится ни к какому сезону, но я предпочитаю её относить всё же к седьмому. У каждого в фандоме своя точка зрения.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
vera Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 15:05 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я обожаю этого доктора***новый конечно класный happy но этого люблю больше
 
r2-d2-96 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 18:15 | Сообщение # 60
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Хорошая серия) Обожаю Хроники Нарнии! Как хорошо, что души деревьев спасены! И что Доктор празднует Рождество с Эми и Рори, а не в одиночестве) Кстати, не могу не заметить, что их дверь - цвета Тардис. А ещё подарки от Доктора - это круто)

Добавлено (13 Май 2015, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Kristin_Greyn ()
хочу РТД обратно!!!!!

Добавлено (13 Май 2015, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Eldar ()
P.S.(крик души) : Верните Рассела!!!!!!
Присоединяюсь!


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.00] The Doctor, The Widow and The Wardrobe (Доктор, вдова и платяной шкаф)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: