Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » Путеводитель по 7 сезону (Общее обсуждение серий: спойлеры!)
Путеводитель по 7 сезону
VoropZ Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 15:37 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline

Седьмой сезон

Тема для общего обсуждения седьмого сезона, плюс путеводитель по сериям.
Для того чтобы узнать полную информацию о серии, кликните мышью на соответствующий блок.
Спойлеры можно не скрывать, а вот в комментариях к новостям большая просьба это делать. В остальных темах форума вообще лучше не касаться этой темы.



Pond Life / Жизнь Пондов

Серии вышли: 27-31 августа 2012

Цикл, состоящий из пяти небольших клипов, посвященных жизни Эми и Рори в отсутствие Доктора.


Сценарист: Крис Чибналл
Режиссёр: Сауль Метцштайн
Продюсер: Дэнис Пол


[7.01] Asylum of the Daleks / Убежище далеков

Серия выйдет: 1 сентября 2012

Согласно легенде, где-то во Вселенной скрыта свалка далеков. Целая планета, где запирают вышедших из строя далеков. Пострадавших в битвах. Безумцев. В Прибежище далеки упиваются яростью. Они презирают всё, даже самих себя...

Призывы загадочной Дарлы Вон Карлсен и просьба спасти её дочь вовлекают Доктора, Эми и Рори в самое опаснейшее приключение. Ведь Прибежище далеков оказывается многим больше, чем просто мифом или сказкой – оно оказывается их целью...

Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Ник Харран
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Кэролайн Скиннер


[7.02] Dinosaurs On A Spaceship / Динозавры на космическом корабле

Серия вышла: 8 сентября 2012

2367 нашей эры. Космический корабль размером с Канаду приближается к Земле. И да, на его борту динозавры...

Гигантское космическое судно вот-вот врежется в Землю, и всё человечество оказывается под угрозой. Но это судно не обычное – для начала, оно древнее. Насколько древнее? Ответ в его грузе. Динозавры возвращаются спустя 65 с половиной миллионов лет после вымирания. Все вместе. На космическом корабле! Начинается гонка со временем за спасение не только человеческой расы, но и последних динозавров, и Доктор с Пондами вынуждены собрать первоклассную команду: царицу Нефертити, охотника на крупную дичь Джона Ридделла – и отца Рори!

Сценарист: Крис Чибнелл
Режиссёр: Саул Метцштейн
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Кэролайн Скиннер


[7.03] A Town Called Mercy / Город под названием Пощада

Серия вышла: 15 сентября 2012

Когда Доктор, Эми и Рори прибывают в город под названием Пощада на Диком Западе, за ними начинает следить Стрелок, и следующий в его списке – Доктор...

Доктор получает ковбойскую шляпу (и пистолет!) и неохотно оказывается шерифом города на Диком Западе, на который совершает нападения безжалостный киборг по имени Стрелок. Но кто он такой и чего хочет? Кажется, ответ знает загадочный Калер-Джекс, доктор-пришелец (да, ещё один!), за чьим появлением скрыта тёмная тайна

Сценарист: Тоби Уитхауз
Режиссёр: Саул Метцштейн
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Кэролайн Скиннер


[7.04] The Power of Three / Сила трёх

Серия вышла: 22 сентября 2012

Доктор и Понды недоумевают над невероятным вторжением на Землю – повсюду неожиданно появляются миллионы зловещих чёрных кубов, упав с небес подобно дарам. Но что это за кубы, что скрыто внутри них и, главное, кто их прислал? Мировая общественность в растерянности, и лишь Доктору под силу узнать, что скрыто за этой загадкой.

Существует множество способов вторжения на Землю, и Доктор был свидетелем всех. По крайней мере, он так всегда считал – но одним утром человечество просыпается, обнаружив, что мир захватили... маленькие чёрные кубы. И дальше происходит... совершенно ничего не происходит. Разрабатывается план, человечеству грозит опасность – но от чего она исходит, и, что важнее всего, когда? Впервые за всю жизнь спасителя мира Доктору приходится воззвать к своему наименее развитому качеству: терпению. А Понды вынуждены столкнуться с фактом, который пугает их намного больше, чем конец света, – к ним переезжает Доктор!
Цитата: "День, когда на Земле появились кубы. Год медленного вторжения. Момент, когда Доктор пришёл, чтобы остаться".

Сценарист: Крис Чибнэлл
Режиссёр: Дуглас Маккиннон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Кэролайн Скиннер


[7.05] The Angels take Manhattan / Ангелы захватывают Манхэттен

Серия вышла: 29 сентября 2012

Душераздирающее прощание Доктора с Эми и Рори: вокруг них оживают статуи Нью-Йорка, и на улицах Манхэттена начинается гонка со временем... Жизнь Рори под угрозой, и Доктор с Эми должны найти его, пока ещё не поздно! К счастью, им помогает и указывает дорогу их старый друг.

Доктор уже несколько лет подряд заглядывал к Пондам, что даже не заметил, как его маленькая Амелия Понд начала носить очки. Безусловно ли, что ничего теперь не изменится? И что всё будет продолжаться вечно? Нашёл ли, наконец, странствующий Повелитель Времени семью и нечто, по его представлениям, похожее на дом? Но где-то в Нью-Йорке их всех ждут Плачущие ангелы, и на своё место становится совершенно другая судьба. И даже Ривер Сонг не может спасти их от ужасных надвигающихся событий. Разбитое сердце – это всегда ужасно. Но представьте, что сердца у вас два... Цитата: "Никогда не позволяй ему взглянуть на ущерб. И ни за что не позволяй ему увидеть, как ты стареешь. Он не любит концовки".

Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Ник Харран
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Кэролайн Скиннер




Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
VoropZ Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 14:50 | Сообщение # 16
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Ап темы. Добавлен путеводитель, новые серии будут добавляться по мере накопления достаточной информации.

осталось 2 дня!


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Emit Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 08:11 | Сообщение # 17
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Одын!


Absolutly absentee... for a long time
 
Python_Regius Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 15:40 | Сообщение # 18
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Где онлайн смотреть ?


 
aftar-v Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 19:56 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Короче, Тардис было скучно, и она сделала себе и Доктору такого мутантика))
"Не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку."))
Мне нравилась РИвер до 6 сезона) Потом я уже её пресытился) И теперь она мне по барабану))
Тем более у Доктора будет Клара)) Если она будет такая же как Освин, то этого будет вполне достаточно. и никаких Рек нам не нужно))


- А теперь слушай меня очень внимательно, дорогая.
Убийство Доктора не... Ривер, что ты делаешь?!
 
AlinaTARDIS Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 23:57 | Сообщение # 20
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Python_Regius)

Где онлайн смотреть ?

я смотрела здесь: http://www.filmon.com/#BBC-One
а еще на ютюбе (страница BBC)


та, что летит сквозь время и пространство
 
VoropZ Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 20:31 | Сообщение # 21
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Потерял отформатированный шаблон путеводителя... А тут такая каша в исходнике( Обновлю, когда будет время...


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Python_Regius Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 17:14 | Сообщение # 22
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кароче смотреть онлайн по-русски здесь .Первые 3 серии пока есть.




Сообщение отредактировал Python_Regius - Понедельник, 24 Сентября 2012, 17:14
 
мастерджейкоби Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 19:52 | Сообщение # 23
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тройная ДНК -Повелитель Времени, человек, а третий?


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:25 | Сообщение # 24
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
мастерджейкоби, тройная ДНК не значит, что она составлена из трёх чьих-то ДНК, а то, что у неё три цепочки. У человека две, у Повелителей Времени - три. Всё логично.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AssisTENT Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 13:45 | Сообщение # 25
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мастерджейкоби, Мы ещё это не проходили в школе.
В википедии посмотрел-бы. Ну я то о том, что тройная не значит три разных, знал.


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 14:09 | Сообщение # 26
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен: сдаюсь. biggrin


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 15:22 | Сообщение # 27
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мастерджейкоби, переходи на сторону злых спойлеров. У них печеньки


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 16:05 | Сообщение # 28
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
AssisTENT, это - устаревшая шутка. biggrin


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 16:12 | Сообщение # 29
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мастерджейкоби,


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
ozero Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:14 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А почему на промофото к 9 серии The cold war «стой убьет » написано по русски?
Прикрепления: 1195656.jpg (140.1 Kb)


"Ты можешь быть доктором. Но я - Доктор. Заглавная буква может многое сказать."© Доктор

Сообщение отредактировал ozero - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:16
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » Путеводитель по 7 сезону (Общее обсуждение серий: спойлеры!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel