Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.01] Asylum of the Daleks (Прибежище далеков)
[7.01] Asylum of the Daleks
VoropZ Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 11:36 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline

[7.01] Asylum of the Daleks / Прибежище далеков

Существует легенда, которую Доктор всегда считал фантазией – ходят слухи из самых тёмных уголков, которые передаются за лагерными кострами, слухи о месте под названием Прибежище далеков: искусственном спутнике, который вскрыли и наполнили пострадавшими в битвах сумасшедшими далеками, которых стали бояться даже сами далеки.
Призывы загадочной Дарлы Вон Карлсен и просьба спасти её дочь вовлекают Доктора, Эми и Рори в самое опаснейшее приключение. Ведь Прибежище далеков оказывается многим больше, чем просто мифом или сказкой – оно оказывается их целью...
Цитата: "Тебя удивляет то, что у далеков есть понятие красоты?"


Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Ник Харран
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Кэролайн Скиннер



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 08 Сентября 2012, 15:24
 
r2-d2-96 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 18:18 | Сообщение # 61
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Знаю, это неправильно, но после просмотра (в следующем порядке) 4, 2, 3 сезона и Глубокого Вдоха я решила посмотреть именно эту серию. И к сожалению я уже знала из спойлеров, что Освин далек, но несмотря на это момент, когда мы об этом узнаём, меня очень впечатлил!
Мне всё понравилось, если бы не два но:
1. Неужели не было очевидно в начале, что это ловушка?
2. Почему, ну почему Доктор не взял Освин с собой? Да, она далек, но вот у Второго Доктора были добрые далеки Альфа, Бета и Омега и он любил с ними играть (мне рассказывали). Почему же нельзя было взять её с собой??? cry

Добавлено (13 Май 2015, 18:18)
---------------------------------------------
И что, что она далек? Она считала себя человеком! Она оставалась человеком, будучи далеком! Разве она не заслужила спасение??? cry



Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Пятница, 31 Октября 2014, 16:04
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.01] Asylum of the Daleks (Прибежище далеков)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel