Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.02] Dinosaurs On A Spaceship (Динозавры на космическом корабле)
[7.02] Dinosaurs On A Spaceship
VoropZ Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 15:19 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline

[7.02] Dinosaurs On A Spaceship / Динозавры на космическом корабле

2367 нашей эры. Космический корабль размером с Канаду приближается к Земле. И да, на его борту динозавры...
Гигантское космическое судно вот-вот врежется в Землю, и всё человечество оказывается под угрозой. Но это судно не обычное – для начала, оно древнее. Насколько древнее? Ответ в его грузе. Динозавры возвращаются спустя 65 с половиной миллионов лет после вымирания. Все вместе. На космическом корабле! Начинается гонка со временем за спасение не только человеческой расы, но и последних динозавров, и Доктор с Пондами вынуждены собрать первоклассную команду: царицу Нефертити, охотника на крупную дичь Джона Ридделла – и отца Рори!


Сценарист: Крис Чибналл
Режиссёр: Сол Метстайн
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Кэролайн Скиннер



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 22:07 | Сообщение # 16
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
aftar-v Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 14:43 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Пипец)) Ну сериал вообще "детским" стал и "семейным")) Сол всеми этими шутками про "стволы" "шары" и т.д.))
Ладно Риддел - мужлан, я понимаю) Но вот такие намеки от остальных персонажей заставляют фейспалмится0)
Серия очень понравилась, особенно начало))
Брайан и Рори практически одно лицо)) Как характерно так и физически)) Он (актер, который играл Брайана) очень хорошо сыграл отца Рори))
Нефертити не очень "древняя", но я могу оправдать её тем, что когда находишься с Доктором, очень быстро перестаешь всему удивляться))


- А теперь слушай меня очень внимательно, дорогая.
Убийство Доктора не... Ривер, что ты делаешь?!
 
Тёма Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 18:24 | Сообщение # 18
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
вот могут же делать хорошие серии. Это лучшее, что было со времен Хорошего человека, который ушел на войну smile
И Понды в коим то веке не раздражают. И отец Рори получился отличным. Он мне чем-то Уилфреда напомнил. Такого персонажа явно не хватало.
В общем, этот сезон очень напоминает пятый(средняя первая серия и гораздо лучше вторая). Думаю, сезон будет ровным, без сверхсерий. Короче, поживем увидим smile
 
densol Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 19:49 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой комментарий smile :

[spoiler]Неплохая серия. Меня, как динофана, очень порадовали динозавры. В этой серии они действительно хороши. Так же, эта серия внесла кое-что новое в мир сериала "Доктор Кто": первое - новый персонаж - Брайан (отец Рори), который появится ещё и в 4-ой серии этого же сезона; второе - мы узнаём кое-что новое из жизни силурианцев - оказывается они побывали в космосе. Так же, на протяжении всей серии наш глаз радуют отличные спецэффекты. Ну и повесилили ещё глупые-роботы. Да, и удивила расправа Доктора над его врагом... В общем, серия про приключения Доктора... Такая же, как и большая часть серий сериала, НО почему то она мне показалась серией на уровень ниже. Если взять в пример серию 3 сезона "Не моргай", то серия с динозаврами и рядом с нею не стоит. Хотя в "Не моргай" не было таких спецэффектов, но всё-равно дух захватывало от интереснейшего сюжета. В этой же серии вся работа сдвинута на красивую графу - серия с средненьком сюжетом, но зато очень красивой графикой.

И да, не понравились пошлые шутки о "больших" стволах и тому подобное.

А теперь об оценке... Я поставлю этой серии 8 из 10, столько бы поставил и 1-ой серии, хотя первая всё-таки лучше, ИМХО! В первой интересная развязка, психологизм, в этой же серии такого нету. Поставил бы 7, не будь в этой серии динозавров...

Из плюсов серии можно перечислить графику и кое-что новое в мире Дока. А из минусов - средненький сюжет, бессмысленность и отсутствие ГЛОБАЛЬНЫХ перемен в сюжетной арке сериала.

Ну тут уж кому как, кому то нравятся фильмы без какого-либо смысла, но с шикарнейшей компьютерной графикой, а кто-то отдаёт предпочтение интересному, захватывающему сюжету. Лично, мне больше нравится второе, и видимо поэтому в списке любимых серий у меня "Не моргай", "Доктор танцует", "Пустой ребёнок" и другие...

Так-что, "Динозавры на космическом корабле" - вполне неплохая серия, где предпочтение отдаётся внешнему ввиду. [/spoiler] biggrin :D


Allons-y!

Сообщение отредактировал densol - Пятница, 05 Октября 2012, 19:51
 
SOFIYA Дата: Суббота, 25 Января 2014, 03:42 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
СЕРИЯ НЕЧЕГО ЕСТЬ ПРИКОЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ, МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ДИНОЗАВРЫ, НО ЕСТЬ И МИНУСЫ НАПРИМЕР БЕСШАБАШНОСТЬ ДОКА! biggrin
 
r2-d2-96 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 18:34 | Сообщение # 21
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Не удивлюсь, если эта серия вдохновлена вторым Парком Юрского Периода - там тоже была сцена с динозаврами на опустевшем корабле (морском). Классная серия, люблю динозавров) они здесь довольно качественные - ещё бы, это же BBC 2011 года! Пикник отца Рори в дверях Тардис с видом на Землю из космоса - это же гениально! И езда на трицератопсе - супер момент. Жаль было Триси (ну конечно, без первого Парка тут не обошлось - помните, там был больной трицератопс?)...


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.02] Dinosaurs On A Spaceship (Динозавры на космическом корабле)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel