Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.05] The Angels Take Manhattan (Ангелы захватывают Манхэттен)
[7.05] The Angels Take Manhattan
Little_Squirrel Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 23:40 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online

[7.05] The Angels Take Manhattan / Ангелы захватывают Манхэттен

Душераздирающее прощание Доктора с Эми и Рори: вокруг них оживают статуи Нью-Йорка, и на улицах Манхэттена начинается гонка со временем... Жизнь Рори под угрозой, и Доктор с Эми должны найти его, пока ещё не поздно! К счастью, им помогает и указывает дорогу их старый друг.

Доктор уже несколько лет подряд заглядывал к Пондам, что даже не заметил, как его маленькая Амелия Понд начала носить очки. Безусловно ли, что ничего теперь не изменится? И что всё будет продолжаться вечно? Нашёл ли, наконец, странствующий Повелитель Времени семью и нечто, по его представлениям, похожее на дом? Но где-то в Нью-Йорке их всех ждут Плачущие ангелы, и на своё место становится совершенно другая судьба. И даже Ривер Сонг не может спасти их от ужасных надвигающихся событий. Разбитое сердце – это всегда ужасно. Но представьте, что сердца у вас два...
Цитата: "Никогда не позволяй ему взглянуть на ущерб. И ни за что не позволяй ему увидеть, как ты стареешь. Он не любит концовки".


Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Ник Харран
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Кэролайн Скиннер



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AlinaTARDIS Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 13:19 | Сообщение # 31
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Книгу, кстати, в электронном формате выпустили.
класс! скинь ссылочку здесь или в контакт плиз!


та, что летит сквозь время и пространство
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 16:39 | Сообщение # 32
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (AlinaTARDIS)
класс! скинь ссылочку здесь или в контакт плиз!

В свободном доступе её пока нет, она же не бесплатная. Как найду, так выложу на сайт, конечно. smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AlinaTARDIS Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 19:52 | Сообщение # 33
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
attention! вот перевод первых трех глав книги Мелоди Мелоун))
http://vk.com/page-29371364_44089652
а вот здесь ее можно купить
http://itunes.apple.com/au....7?mt=11


та, что летит сквозь время и пространство

Сообщение отредактировал AlinaTARDIS - Пятница, 05 Октября 2012, 20:25
 
densol Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 19:53 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень понравилась эта серия. И уход Пондов вовсе не предсказуем. Пожалуй, пока-что это лучшая серия в сезоне, не смотря на кое-какие ляпы...

Вот объясните, как ангелы стали всеми статуями в городе? О_о?!


Allons-y!

Сообщение отредактировал densol - Пятница, 05 Октября 2012, 19:54
 
мастерджейкоби Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 19:40 | Сообщение # 35
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
действительно душераздирающая концовка серии. И ангелов вернули. Слышал, что спутником в будущих сериях будет Освин Освальд (девушка, погибшая в серии "Изолятор далеков".


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Gortas Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 01:43 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не верю вто что доктар так оставит он сможит понтав вернуть это доктор кто всегда делает то что не вазможна
 
zizipa Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 19:46 | Сообщение # 37
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Печалька D:


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Andr3wka Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 01:27 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот не понимаю, что мешает ему вернуться в тот год и забрать их?)
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 01:02 | Сообщение # 39
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (Andr3wka)
Вот не понимаю, что мешает ему вернуться в тот год и забрать их?)

Доктор же сказал, что ещё один парадокс просто порвёт Нью-Йорк на части. И что своим прикосновением к Ангелу Эми создаёт зафиксированную точку во времени, особенно после того, как Доктор и Ривер увидели надпись на надгробии Пондов.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
мастерджейкоби Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 19:50 | Сообщение # 40
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
И почему в таком городе, как Нью-Йорк много Ангелов???(Единственное, что я не понял в серии). bb


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 19:56 | Сообщение # 41
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Gortas, Я вос ни панимось.
Little_Squirrel, Как будто Доктор когда либо боялся парадоксов. И свою смерть он обманул не смотря на зафиксированые точки.


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:02 | Сообщение # 42
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
AssisTENT я согласен с Little_Squirrel - в шестом сезоне насколько я помню речь шла об альтернативной реальности и при её изменение эту реальность стёрло. А в нашем случае речь идёт о настоящей жизни и как уже сказано выше весь Манхэттан был бы уничтожен cry .


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.

Сообщение отредактировал мастерджейкоби - Вторник, 06 Ноября 2012, 20:03
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:28 | Сообщение # 43
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (AssisTENT)
И свою смерть он обманул не смотря на зафиксированые точки.

Зафиксированной точкой оказалась не его смерть, а его "вымышленная" смерть, ведь все кроме Ривер сочли его погибшим.

Quote (AssisTENT)
Как будто Доктор когда либо боялся парадоксов.

Ещё как боялся. Хотя бы в серии "День отца", Доктору ведь так и не удалось спасти Пита Тайлера. Хотя он упоминал, что в прежние времена Повелители Времени могли не допустить этого парадокса.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
мастерджейкоби Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 21:01 | Сообщение # 44
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Что значит "вымышленная смерть"? В смысле фиксированнные временные точки зависят от веры людей в увиденное???


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 02:51 | Сообщение # 45
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (мастерджейкоби)
В смысле фиксированнные временные точки зависят от веры людей в увиденное???

Фиксированной точкой во Вселеннойв итоге оказалась не смерть Доктора, а смерть Теселекты. И вера людей тут не при чём.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.05] The Angels Take Manhattan (Ангелы захватывают Манхэттен)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel