• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.05] The Angels Take Manhattan (Ангелы захватывают Манхэттен)
[7.05] The Angels Take Manhattan
Little_Squirrel Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 23:40 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online

[7.05] The Angels Take Manhattan / Ангелы захватывают Манхэттен

Душераздирающее прощание Доктора с Эми и Рори: вокруг них оживают статуи Нью-Йорка, и на улицах Манхэттена начинается гонка со временем... Жизнь Рори под угрозой, и Доктор с Эми должны найти его, пока ещё не поздно! К счастью, им помогает и указывает дорогу их старый друг.

Доктор уже несколько лет подряд заглядывал к Пондам, что даже не заметил, как его маленькая Амелия Понд начала носить очки. Безусловно ли, что ничего теперь не изменится? И что всё будет продолжаться вечно? Нашёл ли, наконец, странствующий Повелитель Времени семью и нечто, по его представлениям, похожее на дом? Но где-то в Нью-Йорке их всех ждут Плачущие ангелы, и на своё место становится совершенно другая судьба. И даже Ривер Сонг не может спасти их от ужасных надвигающихся событий. Разбитое сердце – это всегда ужасно. Но представьте, что сердца у вас два...
Цитата: "Никогда не позволяй ему взглянуть на ущерб. И ни за что не позволяй ему увидеть, как ты стареешь. Он не любит концовки".


Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Ник Харран
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Кэролайн Скиннер



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
мастерджейкоби Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 11:17 | Сообщение # 46
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Выходит, Доктор знал, что если он станет Теселектой, то в изменённой реальности он Теселектой и останется.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.

Сообщение отредактировал мастерджейкоби - Четверг, 08 Ноября 2012, 11:21
 
AssisTENT Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 15:05 | Сообщение # 47
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
не его смерть, а его "вымышленная" смерть

А откуда "песок" был? Хм?
Quote (Little_Squirrel)
И вера людей тут не при чём.

Не вера, а доказательство документальное. Я прав? Хм?
Quote (мастерджейкоби)
Выходит, Доктор знал, что если он станет Теселектой, то в изменённой реальности он Теселектой и останется.

Нужно 7 сезон посмотреть, а то я и вас не понимаю.


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"


Сообщение отредактировал AssisTENT - Четверг, 08 Ноября 2012, 15:07
 
мастерджейкоби Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 15:37 | Сообщение # 48
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну наконец-то догадался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько раз говорил - сначала смотри серию а потом комментируй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry2


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.

Сообщение отредактировал мастерджейкоби - Четверг, 08 Ноября 2012, 15:38
 
AssisTENT Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 16:06 | Сообщение # 49
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мастерджейкоби, Сколько?! Не ругайся, не слышу. Ну терпи. Доктора ведь ты бить не будешь, а я вижу дела к этому ведут.
Серии обсуждать надо. А я тут тебя мешаю.


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 16:25 | Сообщение # 50
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
AssisTENT, да не мешаешь! Но ты пойми -чтобы обсуждать серию, нужно её посмотреть!


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.

Сообщение отредактировал мастерджейкоби - Четверг, 08 Ноября 2012, 16:26
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 18:24 | Сообщение # 51
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (AssisTENT)
Не вера, а доказательство документальное. Я прав? Хм?

Quote (AssisTENT)
А откуда "песок" был? Хм?

Хм?

Даже на ТАРДИСВикии пишут вон:
"It was later shown that the fixed point was actually not his death, and the Doctor who had "died" was actually the Teselecta - with the Doctor himself safely inside."

И перенесу-ка я всё потом в тему со "Свадьбой Ривер Сонг", надо вообще разобраться, кто офтоп начал.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
alena-v-pl Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 22:20 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему в этой серии многовато ангелов
 
мастерджейкоби Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:05 | Сообщение # 53
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alena-v-pl)
По моему в этой серии многовато ангелов

Ну так по названию можно понять, что в серии будет не один ангел.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
bugaga2013 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 19:03 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и ушли Понды. Мои любимые спутники Доктора. Как же я долго привыкала к Кларе и совсем не привыкла. Мне почему то вечно кажется, что вот от куда-то да должны будут выскочить Рори и Ами, но я знаю, что этого не будет. Печально то как. 3-яя серия, где я ревел просто.... Скучаю по Пондам в общем :-(
 
alex6712 Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 17:41 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
серия конечно классная, но жаль что Понды уходят. они мне нравились ведь первая серия которую я посмотрел это была время ангелов(кстати ангелы мои любимцы после далеков)
 
r2-d2-96 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 19:05 | Сообщение # 56
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Deseado ()
Quote (Perla)Я уверенна, что они написали бы что-то типа письма Брайану, позаботившись о том, чтобы он его получил. Ох, это было б хорошо, а то я как подумаю о Брайне, который всё поливает и поливает цветочки, мне прям печально так((
Да, мне тоже...  cry

Доктор потратил энергию регенерации на руку Ривер, но это не повлияло на количество его регенераций - почему?

Грустная концовка, я не ожидала, что придётся прощаться с Эми и Рори вот так... Но зато они наконец-то будут жить вместе долго и счастливо) Они это заслужили!


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.05] The Angels Take Manhattan (Ангелы захватывают Манхэттен)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: