Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.06] The Snowmen (Снеговики)
[7.06] The Snowmen
VoropZ Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 22:01 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline

[7.06] The Snowmen / Снеговики

Сочельник 1892 года, и снегопад кажется чем-то сказочным. Когда сказка превращается в кошмар, а над Землёй нависает леденящая душу угроза, необычная юная гувернантка Клара зовёт на помощь Доктора. Но Доктор в трауре, он стал отшельником, не собирающимся вмешиваться во вселенские проблемы. Возвращаются старые друзья, но покинет ли Доктор человечество или станет сражаться за спасение мира – и Рождества – от ледяных когтей загадочной угрозы?


Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Сол Метстайн



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Вторник, 25 Декабря 2012, 23:46
 
ДесятыйДоктор Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 22:53 | Сообщение # 2
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Только что онлайн посмотрел “Снеговиков”… Эта серия превосходна! Клара, конечно, больше всего понравилась! Дженна-Луиза Коулман, кажется, говорила, что Освин Освальд из “Прибежища далеков” это совсем другой персонаж, они друг с другом не связаны… Эх, Дженна-Луиза! Но потом с улыбкой говорила, что "сами всё увидите". Полного объяснения ведь мы не увидели... Так что ещё всё впереди!

ТАРДИС в небе, к которой надо долго подниматься по винтовой лестнице… Новый интерьер оказался лучше, чем я думал! Хотя прежнего яркого цвета не помешало бы. Трейлер 7 сезона в конце серии очень заинтриговал…

Короче, СЕРИЯ СУПЕР! Думаю, многие не смотрели серию в прямом эфире. И я буду ещё пересматривать её…
ВСЕМ УДАЧНОГО ПРОСМОТРА! smile


Ростбиф. Бананы. Каскад Медузы. БУМ! Роза Тайлер, Марта Джонс, Донна Ноубл, ТАРДИС! Шамбл-боббл-диббл-дубл. О, Доктор, Вы так красивы. Да, знаю, спасибо.
4.10 "Полночь". Доктор и Скай Сильвестри


Сообщение отредактировал ДесятыйДоктор - Вторник, 25 Декабря 2012, 22:54
 
VoropZ Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 23:37 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Моффат, моффат, моффат.
Он чокнутый!
А на новый оупенинг, похоже, потратили бюджет "пропавшего сезона" (2012).
И все же минус есть - опять на фоне сюжета Доктор-Клара линия врага оказалась побочной. Серия не о снеговиках, а о Кларе


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Lilu Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 03:29 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это было Божественно!
я просто в восторге!
нет просто слов что-бы передать все мои эмоции!
новый оупенинг, интеръер, облака, Освин... - это все просто неподражаемо.
Ну а Доктор - это вообще, просто нет слов.
АААААА, хочу субтитры!
 
SCUD_Storm Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 12:52 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вау! Серия просто Moffat's Mind-Blowing, просто нет слов, смотрел на одном дыхании! wacko Клара очень порадовала - очень загадочный персонаж, доктору совершенно не идёт стиль на всё забить и не помогать людям, Старкс ЖЖЁТ biggrin

Моя теория насчёт Клары (кто не смотрел серию - НЕ читать):


Сообщение отредактировал SCUD_Storm - Среда, 26 Декабря 2012, 13:46
 
kazza Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:40 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Супер! Про червя в начале серии ржачно)))))))))))))))))))
 
Lonely-Walker Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 17:51 | Сообщение # 7
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Длинный такой отзыв. Я старался ничего не упустить. В этот раз какой-то позитив найти всё же удалось.


Цитата (SCUD_Storm)
Моя теория насчёт Клары (кто не смотрел серию - НЕ читать):

Нет, всё не так)


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Среда, 26 Декабря 2012, 17:53
 
VoropZ Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 18:28 | Сообщение # 8
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Lonely-Walker, да, ты постарался ничего не упустить, но в итоге нашел проблемы там, где они не столь существенны. Серия удалась, откровенно провальных сцен и зияющих дыр в сюжете не было, тошноты от мамаши прошлого года тоже.
Говорящий снеговик - ну а что, злодеи бывают разные, у всех свои способы. Все же поначалу снег - ничто. Лишь больное детское воображение могло создать такую ерунду.
Клара, скорее всего, имеет общий характер для разных временных эпох, а потому не совсем правильно мерить ее викторианскими мерками. Doctor who? приелся, но перед титрами это было неплохой частью эпатажного знакомства. А вот в середине серии было еще раз... совсем ни к чему.
Сцена в подворотне слабая, но смотреть на классику уже перестало иметь всякий смысл. Моффат во всю переписывает каноны 2005-2009.
Ноющий Доктор - спорный момент. Еще более странным был бы веселый Доктор, развлекающийся с Кларой. Тут замкнутый круг: Доктор не может без спутника и Доктор постоянно всех теряет. Тем более разные инкарнации имеют право воспринимать все по-новому. Другое дело, как оно реализовано. И в этот очередной раз не провально.
One word test... да, пожалуй, ерунда какая-то.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
kisa Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 20:36 | Сообщение # 9
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Только что посмотрела серию! Потрясающе! ВСЕ! Клара,Освин, ТАРДИС, новая заставка! А самое главное, очередная тайна, ну как дожить до апреля???? У меня сейчас в голове только одна мысль! МОФФФААААААААТТТТ!!!! wacko


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Deseado Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 10:43 | Сообщение # 10
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Не думала я, что эта серия произведёт на меня столь сильное впечатление! Она прекрасна! Рождественские серии редко так сильно меня радуют. После серии, где впервые появилась Донна, эта серия занимает почётное второе место. И Клара понравилась. Очень. В общем, дожить бы до апреля теперь...


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Deseado Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 10:57 | Сообщение # 11
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (VoropZ)
One word test... да, пожалуй, ерунда какая-то.


А мне понравилось. Попробуй-ка придумать ответ, состоящий из одного слова, когда вопрос не подразумевает ответа "да" или "нет")


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Emit Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 00:39 | Сообщение # 12
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline


Absolutly absentee... for a long time
 
jack Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 18:51 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По сравнению с предыдущими рождественскими выпусками с 11 для меня этот намного лучше, хотя были моменты, которые не понравились: тот же момент с красным вином, да и со Старксом иногда казалась уж слишком большая концентрация на один эпизод (возле кареты и у пруда).
Относительно новой спутницы пока +.
По версиям своей ещё нету, но видел уже достаточно: от чего-то в плане переноса сознания до самой сумасшедшей теории:

Если верить словам самой героини то она родилась в Лондоне, правда если вспомнить серию о Титанике, то ни кто не гарантирует, что тот Биг Бен о котором она говорила с Земли.
 
Логин Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 14:06 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Серия дейстивтельно хороша! По началу было как-то не привычно и печально без Эми и Рори.. Но затем появляется Клара.. о дааа, она мне сразу понравилась) Определенно! Эту серию мы ждали долго, но, скажите мне, какого...мы должны ждать еще дольше до седьмой серии! аж до апреля, это правда?!
 
VoropZ Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:56 | Сообщение # 15
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Как вам новая заставка?
Прикрепления: 1718890.png (454.6 Kb)


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.06] The Snowmen (Снеговики)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel