• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.06] The Snowmen (Снеговики)
[7.06] The Snowmen
VoropZ Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 22:01 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline

[7.06] The Snowmen / Снеговики

Сочельник 1892 года, и снегопад кажется чем-то сказочным. Когда сказка превращается в кошмар, а над Землёй нависает леденящая душу угроза, необычная юная гувернантка Клара зовёт на помощь Доктора. Но Доктор в трауре, он стал отшельником, не собирающимся вмешиваться во вселенские проблемы. Возвращаются старые друзья, но покинет ли Доктор человечество или станет сражаться за спасение мира – и Рождества – от ледяных когтей загадочной угрозы?


Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Сол Метстайн



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Вторник, 25 Декабря 2012, 23:46
 
TheDoctorWhoos Дата: Суббота, 05 Января 2013, 17:19 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Боже,а как мне понравилась новая секси *_*.


Reverse the polarity of neutron flow.
 
jack Дата: Суббота, 05 Января 2013, 19:22 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Wonka)
дочь Дока, чем на его новый романтический интерес или новую реинкарнацию? (и, да, когда я говорю "мне одной кажется", это не значит "я одна такая умная?", а скорее альтернативный вариант вопроса "кто думает так же?"))

Цитата (Deseado)
Не одной) Меня именно эта мысль посетила. Да и как-то не хочется новый романтический интерес, Док и без историй для женских романчиков прекрасен.

если речь о Дженни, то она не персонаж Моффата на сколько помню, поэтому не думаю, что это может быть она, хотя был бы не против её возвращения, но опять же не в образе Клары

если имеется не какая-то конкретная его дочь, то если не ошибаюсь перед появлением новой спутницы говорилось, что по происхождению она не будет ничем схожа с предыдущими, а если опять же не ошибаюсь где-то читал что раньше он уже путешествовал с дочерью в классике (сам этих серий не смотрел, видел только те где с внучкой поэтому утверждать тут не буду).
Основываясь на этом предположу что всё она не окажется дочерью.
По поводу теории 12 доктора, то повторюсь это просто наиболее оригинальная теория, которую увидел + там были пускай и очень косвенные, но попытки обосновать её.
 
Bell Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:11 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Серия мне понравилась. И даже очень. Новая спутница тоже ничего, даже интересно,что же дальше придумал Моффат.
Но честно говоря, мне не понравились ни титры, ни новая обстановка. Возможно дело в привычке. Но на данный момент меня она не радует.
 
мастерджейкоби Дата: Вторник, 08 Января 2013, 16:52 | Сообщение # 34
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (SCUD_Storm)
1 - Клара родилась в наши дни и доктор взял её на борт после "снеговиков" 2 - Он обязан был оставить потом Клару в викторианской эпохе и стереть ей память (червя кстати не забыли) чтобы не создать парадокс 3 - Насчёт "прибежища далеков" возможно клон (из плоти) или вторая версия Клары (помините как в 6.10 - две Эми Понд) или "теселекта".....или сказать проще - нас снова ожидает Moffat's Mind-Blowing!

SCUD_Storm, мне нравится ваша теория. Очень даже в стиле Моффата.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
TheDoctorWhoos Дата: Среда, 09 Января 2013, 17:59 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Bell, Возможно привыкнешь ;-)


Reverse the polarity of neutron flow.
 
Rumina Дата: Среда, 09 Января 2013, 23:19 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще если откидывать все маленькие проколы,то серия хороша)))))и мне даже очень понравилось как доставали червя из под кареты))))


I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
... I want you safe... My Doctor!
 
Deseado Дата: Пятница, 11 Января 2013, 10:27 | Сообщение # 37
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Rumina)
мне даже очень понравилось как доставали червя из под кареты


Я над этим моментом смеялась в голос) Ну смешно же!))


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Lonely-Walker Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 12:20 | Сообщение # 38
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (VoropZ)
но в итоге нашел проблемы там, где они не столь существенны.

Проблемы в этой серии очень существенны и даже там, где я их не замечал. В частности то, что в который уже раз ситуация разрешилась не засчёт каких-то умных и правильных действий Доктора, а просто потому что "семья плачет в Рождество". Угу, и дождь... в Рождество... из слёз. Блин, шёл бы уже Моффат к какому-нибудь Once Upon a Time сюжеты писать что ли, а Доктора оставил бы в покое, потому что это становится уже совсем несмешно.
И позёрство это его совсем не красит. И чрезмерное увлечение авторов вопросом "Доктор Кто?", который стал звучать в самом сериале слишком часто и навязчиво.
Ну да и к Страксу мог бы с большим уважением отнестись, но это наверное действительно мелочь.

Заставка да - красивая и даже морду Доктора в неё вернули, для тех, кому её очень не хватало, за что авторам респект и уважуха, однако я всегда был из тех людей, которых больше интересует внутреннее содержание, а не внешнее оформление.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Lonely-Walker Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 12:22 | Сообщение # 39
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
И поскольку теперь почему-то редактировать свои посты я не могу, придёться сделать дабл) Новый дизайн ТАРДИС шикарен. За это авторов можно и правда похвалить. Вообще, я больше люблю светлые тёплые тона, но зато теперь в ней есть какая-то особая атмосфера загадочности и при этом выглядит несколько уютнее, чем минималистическая у Девятого и Десятого (хотя, та тоже была хороша).


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
AssisTENT Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 22:10 | Сообщение # 40
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто заметил даты на надгробье Клары: BORN  NOVEMBER 23 1866  DIED  DECEMBER 24 1892

Это пасхалка(это вроде так называется)! Добавьте к этим годам 97 лет и будут даты сериала.

П.С.: разве 24 декабря?


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
vx68 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 00:26 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Не смотрел Доктора уже год. Так что все серии этого сезона с 6 по 14 для меня как загадка)) Завидуйте! Ахаха (Щутка)
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 10:56 | Сообщение # 42
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Deseado ()
Цитата (VoropZ)One word test... да, пожалуй, ерунда какая-то. А мне понравилось. Попробуй-ка придумать ответ, состоящий из одного слова, когда вопрос не подразумевает ответа "да" или "нет")
Да, это не так-то просто...

Неужели надо менять заставку каждые пол-сезона? angry И ещё новый дизайн Тардис, опять( Прежний был лучше, новый слишком аккуратный, никакого хаоса и беспорядка. Я люблю порядок, но Тардис мне больше нравится хаотической. Ненавижу Моффата за то, что теперь почти в каждой серии гейские намёки (я про мадам ящерицу с супругой)! А вот Стракс мне нравится, он милый и забавный) Бедная Клара, мне её так было жаль! но она спасла Доктора, молодец! Ещё раздражало, когда Доктор ныл и не хотел никому помогать. Забыл, видно, рассказ Донны о том, что случилось, когда он погиб, и некому было protect the Earth from the scum of the universe (это слоган Людей в Чёрном, к слову)...


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Четверг, 14 Мая 2015, 11:03
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.06] The Snowmen (Снеговики)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: