Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.08] The Cold War (Холодная война)
[7.08] The Cold War
Who_is_Doctor_Who Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 13:36 | Сообщение # 1
Служебный аккаунт
Группа: Активисты
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

[7.08] The Cold War / Холодная война

Доктор и Клара приземляются в 1983 году на неисправной русской подводной лодке, которая опускается в глубины океана, потеряв управление. На борту свободно бродит пришелец, выбравшийся из глыбы арктического льда. Обстановка накаляется, на борту находится груз ядерного оружия, и на кону не только жизни экипажа, но и всего человечества!

Сценарист: Марк Гэтисс
Режиссёр: Дуглас Маккиннон

 
eseya Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 21:56 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сойти с ума, а не серия! Не завязка прикольная. "Потом Доктор кто" вдруг превращается почему-то в фильм "Чужие", ну или в любой другой тупорылый фильм из плеяды "Монстр в замкнутом пространсве охотится на экипаж". Но финал блеск! Просто блеск! Пришельцы решили сами всех спасти. Экипаж подлодки от гибели в морской пучине, Землю - от ядерной войны. Доктору, только и осталось, что сказать спасибо. Супер! Такими темпами пришельцы у Доктора-то скоро хлеб отберут, сами всех спасать будут, а Доктор уйдет на заслуженную пенсию! Вместе со всей командой Доктора кто!


cecgtypbz
 
Deidarka Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 22:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Серия вышла хорошая. Не блеск, но и не совсем плохо.
Хющо вынесло мне мозг, но это весело, на самом деле. Гэтисс молодец.
Появятся сабы - пересмотрю ещё раз, более внимательно.

Мэтт великолепен. За секунды переключаться между серьёзностью и комичностью. Уже какую серию признаюсь в любви его актёрской игре.
Спасибо, что русские показаны нормально, а не так как обычно.
Серия оставила только хорошие впечатления. Как, впрочем, любая серия.


Сообщение отредактировал Deidarka - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:27
 
42ой Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 15:39 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то не впечатлен я. Доктор есть, Клара в морской форме СССР есть ( biggrin ), эпичный ледяной воин есть (кстати хорош) а вот ощущения цельности и докторности нет. Пересмотрю еще раз, а пока - не понравилось.

ХЮЩО это просто класс. biggrin
 
TROOZZ Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:58 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему самая слабая серия сезона, совсем не зацепило
 
ThetaSigma Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 22:25 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это то, что я ожидал! Дождался! Замечательная серия. Беготня по коридорам и т.д, отлично!
 
RussDragon Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 00:15 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошая серия, наверно, даже очень. Но не более. Весело, интересно, логично. Что еще нужно для хорошего просмотра? Претензий сегодня у меня нет.
 
Lonely-Walker Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 12:25 | Сообщение # 8
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
 

Мой отзыв, как всегда представленный заметками, сделанными в ходе просмотра, потому что я очень боялся упустить какую-нибудь важную деталь. Ну, а так вообще у этого парня получилось сделать отзыв лучше моего, я считаю.



А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
kisa Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 14:44 | Сообщение # 9
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Честно говоря, серия безликая, одна из самых слабых в сезоне. sad


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Понедельник, 15 Апреля 2013, 14:44
 
grymza Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 20:41 | Сообщение # 10
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
При обнимашечке с Кларой у Доктора вид перепуганный, а глаза влево-вправо пробежали. Уж не Ривер он опасается? Запросто! В прическе"швабра в ярости", с крупнокалиберным огнепалительным оружием в руках и в кобурах. "И чем ты тут, милый, занят?"


Сообщение отредактировал grymza - Вторник, 16 Апреля 2013, 07:49
 
The-useless Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 21:25 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Врет_ Наверняка он может призвать тардис..А вот если не так..То Доктор ХУ просто превратился в Сит-ком Где каждую серию все встает на круги своя=))
 
The_ILLUSIONIST Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 21:40 | Сообщение # 12
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Меня уже начинают раздражать однообразные спутники. Какого черта они такие одинаковые?? Серьезно, кроме того, что мы понятия не имеем, почему она уже как минимум два раза умерла, Клара ничем не отличается от других. Мэтт в очередной раз продемонстрировал, что сильно вырос как актер. Нет этой тупой "юморсиады", я рад. Серия лучше предыдущие, хотя бы все не так сумбурно, но то же не самая гениальная. Может следующая серия будет интереснее. Пока что, в целом 7ой сезон не оставляет приятных впечатлений  sad


Мы свободны только в том, что нечего терять ©
 
Тёма Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 18:09 | Сообщение # 13
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
средненькая получилась серия. Хотя спасибо, что обошлось без классических клише о русских
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 18:45 | Сообщение # 14
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата (Тёма)
Хотя спасибо, что обошлось без классических клише о русских
Ну, там прозвучала шикарная фраза "милАя мОя". Я люблю Доктора, но раз уж в сценарий запилили эту фразу, неужели нельзя было точно посмотреть, как и где ставится ударение?


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Тёма Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 20:37 | Сообщение # 15
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Я как бы имел ввиду клише как, например, пьяный русский с балалайкой и в шапке-ушанке и что-то вроде этого. Вообще, если я не знал бы, что это русские, то мог бы принять их за британцев. Немного странноватых британцев biggrin
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.08] The Cold War (Холодная война)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel