Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.08] The Cold War (Холодная война)
[7.08] The Cold War
мастерджейкоби Дата: Среда, 01 Мая 2013, 13:19 | Сообщение # 16
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне казалось, что момент, похожий на серию "Далек" будет таким - Доктор попытается убить Ледяного воина, но Клара остановит его и прикажет ему (воину то есть) погибнуть. biggrin


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Лайфи Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 19:13 | Сообщение # 17
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата
С каких пор ТАРДИС может улетать сама, без хозяев? Да ещё и переводящая система её почему-то продолжает работать, даже когда её нет рядом.
Кажется, ТАРДИС не в первый раз улетает таким образом. Либо я что-то не правильно запомнила. Но в голове вертится, что так уже было, а в какой серии - не  помню.
А про переводящую систему, которая вживляет чипы внутрь человека было сказано ещё при Розе)

И вот, собственно, вопрос. Доктор говорил, что ТАРДИС переводит всё, включая любые надписи. Что за глупый ляп с русскими надписями в этой серии?
И "метерс", правда? =_=
 
Pe40r1n Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 10:19 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
даже ТАРДИС не может исправить лажу создателей серии с надписями. Гэтисс воистину могуч
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 11:45 | Сообщение # 19
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну наконец-то, русские в сериале) Дурацкий астронавт из The Waters of Mars не в счёт. Особенно порадовала фамилия Онегин, британцы читали классику) А Тардис почему-то переводила надписи специально для русских зрителей, так как в противном случае все надписи были бы как обычно английскими (как их видит Клара). Любопытная серия, мне понравилась.


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.08] The Cold War (Холодная война)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel