Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.12] Nightmare in Silver (Кошмар в серебряных тонах)
[7.12] Nightmare in Silver
VBIFonics Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 07:15 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Pe40r1n)
Всем, кто говорит, что серия "неплохая", "не фонтан", "не хорошая и не плохая". Как вам угодить-то? Серия же шикарная! На данный момент, имхо, и вовсе лучшая в сезоне. Более чем уверен, что если бы в этой серии был Теннант, все бы просто взрывались от восхищения. Радует, что хоть кто-то отметил шикарную игру Смита.
На мой взгляд самая лучшая серия сезона - это вообще "Путешествие к центру ТАРДИС". Ну, неплохая серия, понравилась мне всё равно больше, чем "Холодная война".
 
RussDragon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 20:54 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так, спокойно, спокойно! Я не имел ввиду, что персонажи Рассела... Хотя... Забейте. Не важно.
 
VertuS Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 13:16 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошмарная детская серия. Кошмарные кривляния Смита. Гейман лажанулся sad
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 12:09 | Сообщение # 19
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Хорошая серия, мне понравился спор Доктора с Кибер-Доктором в его же собственной голове) И теперь я знаю, что мою любимую игру в шахматы изобрели Повелители Времени, ура! (Хотя как она тогда попала на Землю? wacko ) А ещё Порриджа играет Уорвик Дэвис (Флитвик из ГП, Греттир из Мерлина, Жёлудь из Десятого Королевства и няшный эвок Викет из VI Эпизода ЗВ) - британская коммуналка!


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.12] Nightmare in Silver (Кошмар в серебряных тонах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel