Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.13] The Name of the Doctor (Имя Доктора)
[7.13] The Name of the Doctor
Obere Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 01:27 | Сообщение # 76
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (мастерджейкоби)
Что-то я начал сомневаться, в том что этот Доктор - промежуточная регенерация. Это лишь одна из версий. Тем более, по моему С. М. не особо желает возвращаться к прошлому, и возвращать прошлые элементы.
Доктор сам сказал что все вокруг это он и они если так можно сказать "знакомы", но если использовать 1 закон Ривер то  возможно "Доктор Врёт"
 
мастерджейкоби Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 09:23 | Сообщение # 77
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Obere)
Доктор сам сказал что все вокруг это он и они если так можно сказать "знакомы", но если использовать 1 закон Ривер то  возможно "Доктор Врёт"
Выражение лица Доктора сказало, что он знает этого не-Доктора. К тому же, когда Клара потеряла сознание, он сказал (непонятно кому правда wacko ): "Он и есть мой секрет." Получается, что Доктор соврал сам себе? blink Так что здесь закон Ривер не распространяется.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 16:36 | Сообщение # 78
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (Princearhangel)
О чем говорить, тут полный бред твориться, получается тишина , пыталась скрыть могилу доктора, и для этого украла ребенка повелителя времении решила
убить доктора ,что бы он не нашел свою могилу.
Я вам выделил из буковок слово "Помогите", но до вас всё равно не дошло, что всё написаное было сарказмом? Не надо так. В прошлый раз на меня так воинственно набросились за то, что я посмел критиковать не понравившееся мне "Путешествие к центру ТАРДИС", что в этот раз я решил взять совершенно обратный тон.
Цитата (kisa)
Основной была Клара из 21 века,это точно.
И это меня не радует. Если бы настоящей оказалась из другого момента, это было бы оригинальнее. Но в принципе, пофиг. К Кларе я отношусь в основном положительно. В отличии от Ривер.

Цитата
Цитата ThetaSigma Я очень сильно надеюсь на то, что в Юбилейной Серии нам покажут, как этот Забытый НеДоктор уничтожил всех Таймлордов и Далеков и закрыл Войну Времени с помощью Мгновения в Таймлок. А потом регенерировал в Девятого (при этом лицо Девятого не обязательно показывать, без Экклстона тут можно справиться). Это будет супер-мега эпично.


Нет! Просто нет! Такой радости нам не надо.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Воскресенье, 07 Июля 2013, 16:37
 
abyssbell Дата: Среда, 17 Июля 2013, 08:11 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все же слухи,что Херт это не просто НЕДоктор, не промежуточная регенерация..а именнно следующий Доктор(правда больше нравится)
Доктор молодеет.Это не остановить. В воображении уже пляшет - Доктор лет девяти бегающий со звуковой отверткой. О Нееет..
путь уж Доктор будет Доктором. Седым,пожилым, мудрым. (ИМХО) В принципе, он должен быть таким.
А любящий все усложнять Моффат, намудрит обязательно
 
Vintage Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 01:11 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (abyssbell)
В воображении уже пляшет - Доктор лет девяти бегающий со звуковой отверткой.


Вот судя по опубликованным отрывкам для прослушивания, к моему ужасу, наверное так и будет. Возьмут актера сильно младше Мэтта.
 
мастерджейкоби Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 08:58 | Сообщение # 81
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Vintage)
Вот судя по опубликованным отрывкам для прослушивания, к моему ужасу, наверное так и будет. Возьмут актера сильно младше Мэтта.
С. М сам же сказал, что эти отрывки не будут использоваться в будущих сериях. Так что актёр (или актриса smile ) будет либо старще, либо младше (но ненамного(надо надеяться)).


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Tibernatus Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:16 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Lonely-Walker, кстати, когда я прочитал твой пост о серии, мне показалось, что там написано "Помои" (Из-за того, что Галлифрей с большой буквы пишется). Долго ржал. smile В хорошем смысле, я ни в коем случае не выражаюсь против твоего мнения, меня порадовала манера его высказать. smile


I can hear your thoughts, %USERNAME%! No, seriously.
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 00:18 | Сообщение # 83
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Tibernatus, спасибо. Я знал, что ты оценишь. smile "Помои" - ну да, это было бы тоже в чём-то уместно.)) Но всё же я буду совершенствовать свою манеру подачи зашифрованных сообщений. Ну приятно, что страхи всех тех, кто считал, что новый Доктор будет совсем младенцем не оправдались и новый того же возраста, что и Первый был (хотя, я думал, Хартнелл был гораздо старше). Хотя, и трудновато будет принять Капальди-Доктора после Джона Фробишера, да и Луция Цецилия тоже, но я верю в талант этого актёра.

 Возвращаясь к теме данной серии - забавно, что в той пещере, где Доктор подобрал Клару все его предыдущие воплощения были словно призраки и только Хёрт очень материален. Это явно неспроста!


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Mettik Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 10:06 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
аказывается зовут его джон херт нашли прохожего подходит да и взяли на роль

biggrin biggrin biggrin
 
Master Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 07:24 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя Доктора Люцифер, он сосредоточение зла. Поверьте, я знаю, о чем говорю.
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 12:39 | Сообщение # 86
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Lonely-Walker ()
Я вам выделил из буковок слово "Помогите", но до вас всё равно не дошло, что всё написаное было сарказмом? Не надо так.
Лично я буквы прочла раньше самого поста, сразу их заметила)

Интересная серия. Объяснена сюжетная линия Клары, которую я уже знала из спойлеров. Появляется Военный Доктор...

Добавлено (14 Май 2015, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Who_is_Doctor_Who ()
Оформление позже.
Два года прошло, а оформление так и не появилось(


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.13] The Name of the Doctor (Имя Доктора)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel