Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О сериале » Компьютерные игры » Doctor Who: The Adventure Games (Будь Доктором. Борись с далеками. Спасай мир.)
Doctor Who: The Adventure Games
The_Doctor Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 13:15 | Сообщение # 1
The Last Time Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline


На данный момент вышли первый и второй сезоны игры, в общей сложности состоящие из пяти эпизодов.

Проект закрыт. Других эпизодов не будет.



Трейлер к игре в общем
Трейлер к первой части: City of the Daleks
Трейлер ко второй части: Blood of the Cybermen
Трейлер к третьей части: TARDIS

Галерея по игре на официальном сайте.











Системные требования:





Прохождения (на английском):
City of the Daleks
Blood Of The Cybermen
TARDIS
Shadows of the Vashta Nerada
The Gunpowder Plot


У кого какие идеи, на что это будет похоже?) Но по ходу, Далеков там обделят умом. Если внимательно посмотреть трейлер, можно
увидеть, что они стоят, а вокруг них бегает, как не в чем не бывало, Доктор. Не порядок!)


Tick, tock, goes the clock
He cradled and he rocked her.
Tick, tock, goes the clock
Till River kills The Doctor.
 
lokiTOR Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 09:14 | Сообщение # 166
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
doublesided1995, вот - http://www.youtube.com/watch?v=szO9nKzubBk это видео-прохождение.


"Heart Is A Beating Drum"
 
doublesided1995 Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 09:56 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





lokiTOR,
Спасибо большое за ролик!
 
Аня_Понд Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 14:34 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Скачала игру, а устонавливаться не хочет. Помогите и обьясните как можно проще, посколько я не знаю что такое прокси.


"Я аж воспылал!"
 
Like_a_Doctor Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 14:54 | Сообщение # 169
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно вопрос? Ответьте пожалуйста кто-нибудь самой плоскомыслящей из всех. Если я хочу загрузить игру без замены прокси и прочей непонятной мне херни, при инсталяции пытаюсь в диспечере файлов быстро выключить "InstallValidator" как тут и советуют. Но вот загвоздка, У МЕНЯ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ "InstallValidator", что мне делать?
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:17 | Сообщение # 170
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Like_a_Doctor, должен появляться. А по другому пока никак - только с заменой прокси или репаками.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
A_Slave_Of_Time Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 18:55 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь смог скачать Shadows Оf The Vashta Nerada? У меня всё время зависает на 99%(


Нельзя повернуть время вспять. Вот почему выбирать так трудно. Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан - все на свете возможно.
 
Romana Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 19:34 | Сообщение # 172
I`m alive. I`m Sexy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
я скачала и почти прошла)))) довольно интересная игрушка, мне местами страшновато даже было) в комнате темно, тихо, дома никого нет... И ТУТ ТЕБЯ ВАШТА НЕРАДА ЦАПАЕТ


 
A_Slave_Of_Time Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 19:47 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже часто во время игр пугаюсь))) хотя понимаю это немного позже, по своему пульсу) только вот почему она никак не скачивается?!!!!!


Нельзя повернуть время вспять. Вот почему выбирать так трудно. Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан - все на свете возможно.
 
A_Slave_Of_Time Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 10:36 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже мой, я случайно удалила с компьютера все три игры и программы для их установки! Что мне делать?! Пожалуйста, кто-нибудь, дайте сылку на ту штуку, которую надо запустить во время установки игры, чтобы обойти запрет на установку для жителей не Великобритании. эх(((( sad sad побежала заново всё скачивать((((


Нельзя повернуть время вспять. Вот почему выбирать так трудно. Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан - все на свете возможно.
 
Romana Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 13:36 | Сообщение # 175
I`m alive. I`m Sexy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Здесь в Файлах есть раздел игры Тени Вашты Нерады. Там есть ссылка на торрент с ПОЛНЫМ НАБОРОМ игры. Весь сезон из четырех игр. Скачивается долго, но зато все четыре игры разом в комплекте)


 
A_Slave_Of_Time Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 15:23 | Сообщение # 176
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, большое Вам спасибо!!!!


Нельзя повернуть время вспять. Вот почему выбирать так трудно. Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан - все на свете возможно.
 
Romana Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 20:16 | Сообщение # 177
I`m alive. I`m Sexy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Всегда пожалуйста)))) как дойдете в Ваште до момента, где скафандры с Нерадой ходят, так свистните мне, я сама попытаюсь пройти)


 
A_Slave_Of_Time Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 15:27 | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ок;)


Нельзя повернуть время вспять. Вот почему выбирать так трудно. Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан - все на свете возможно.
 
bvitaliyg Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 18:05 | Сообщение # 179
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Сейчас пытаюсь перевести эти игры. На рутрекере уже лежит перевод первой части(не мой). К сожалению, сейчас почти нет времени на это.
 
VoropZ Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:04 | Сообщение # 180
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
bvitaliyg, насколько я помню, там были технические проблемы с кодировкой - субтитры не воспринимали кириллицу (неудивительно). А перерисовать шрифт было проблемно, потому что стоит защита внутренних файлов, измененные не воспринимаются... Но подробно не вникал, уже не помню 100%.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Понедельник, 09 Мая 2011, 21:07
 
Форум » О сериале » Компьютерные игры » Doctor Who: The Adventure Games (Будь Доктором. Борись с далеками. Спасай мир.)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel