Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Вопросы (Доктор Кто) (Вы спрашиваете - мы отвечаем!)
Вопросы (Доктор Кто)
ocki_docki Дата: Среда, 08 Июля 2009, 20:17 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
В этой теме можно задать любой вопрос, касающийся сериала. Не смотрели Классику, но интересуетесь? Только начали смотреть "Доктора Кто" и не знаете пока, что и как? Не можете найти ответ на свой вопрос? Вам сюда.
 
nyanya79 Дата: Среда, 18 Января 2012, 15:57 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такие, они на английском языке есть даже в контактах, кроме последней. Это короткие серии от 2 до 10 минут.
 
WightWolf Дата: Среда, 18 Января 2012, 16:35 | Сообщение # 137
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
nyanya79, а это откуда? я что-т таких даж не слышала


"Не я несу бред, просто вы не догоняете, а теперь тише... в каком ухе у меня звенит?"©
 
WightWolf Дата: Среда, 18 Января 2012, 16:37 | Сообщение # 138
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
вопросик.....
никто не знает, когда начнутся съемки фильма по Доктору, а то выход уж наметили на 2014г, и кто будет дока играть?


"Не я несу бред, просто вы не догоняете, а теперь тише... в каком ухе у меня звенит?"©
 
grymza Дата: Среда, 18 Января 2012, 19:34 | Сообщение # 139
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
http://whoisdoctorwho.ru/news/3 Это архив материалов, страница 3, она медленно уезжает в бОльшие номера, вытесняемая новостями. Здесь приведена информация о коротких фильмиках, которые будут выпущены на ДВД Доктора. Попытайтесь скачать, если работают ссылки или посмотреть Онлайн. Не удастся посмотреть... не горюйте, они не очень-то влияют на общий ход событий.
http://whoisdoctorwho.ru/load....1-0-256 Вот тут в натуре. Ссылки у меня работают на Мега, субтитры внизу рус и анг, а вот онлайн уже нету. Кстати, в первой ночи не совпадает звук с артикуляцие и субтитры.
Выход Докторского продолжения намечен на 2013 год. По-прежнему Мэтт.


Сообщение отредактировал grymza - Среда, 18 Января 2012, 20:13
 
nyanya79 Дата: Среда, 18 Января 2012, 22:27 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ smile
 
DocMat Дата: Четверг, 19 Января 2012, 09:50 | Сообщение # 141
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
кстати я вроде на RuTracker вот эти выпуски))

а есть где нить сайт с инфой по поводу фильма?


BlueBox
 
Hloya75 Дата: Вторник, 24 Января 2012, 18:06 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну-ка напомните, пожалуйста.....
В "Тишине в библиотеке" (или в "Лесу мертвецов", не помню) 10 Доктор упоминает, что Ривер Сонг знает его имя. Но s06e13 во время свадьбы он всего лишь говорит ей на ухо - "загляни в мой глаз". Так каким образом Ривер узнала имя Доктора? Или это как предположение об их дальнейшей жизни остается за кадром?
И еще...
в Вики говорится что Torchwood - это анаграма Doctor Who, и что он создан королевой Викторией для борьбы с инопланетянами и конкретно с Доктором. Действительно анаграма. Но!.... Torchwood - это название поместья, где оказались Доктор и Роза. И это название было дано поместью еще до прибытия туда Доктора. Просто игра смыслами сценаристов? Заранее спасибо.

Добавлено (24 Январь 2012, 18:06)
---------------------------------------------
Quote (DocMat)
Вопрос: Помните серию в 4 сезоне "Дочь Доктора".......ДЖенни регенерировала.....и улетел.....и ни каких упоминаний(покрайней мере я не находил), так куда же она все таки делась??


Вышла замуж..... за папу! :))) В реале :))) Свадьба состоялась 30 декабря 2011.


What? What?! WHAT?!
 
DocMat Дата: Вторник, 24 Января 2012, 19:09 | Сообщение # 143
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Hloya75)
в Вики говорится что Torchwood - это анаграма Doctor Who, и что он создан королевой Викторией для борьбы с инопланетянами и конкретно с Доктором. Действительно анаграма. Но!.... Torchwood - это название поместья, где оказались Доктор и Роза. И это название было дано поместью еще до прибытия туда Доктора. Просто игра смыслами сценаристов? Заранее спасибо.
Torchwood и Doctor Who канешно же придумали сценаристы а точнее РТД....в фильме об этом ничего не упоминается))

Quote (Hloya75)
В "Тишине в библиотеке" (или в "Лесу мертвецов", не помню) 10 Доктор упоминает, что Ривер Сонг знает его имя. Но s06e13 во время свадьбы он всего лишь говорит ей на ухо - "загляни в мой глаз". Так каким образом Ривер узнала имя Доктора? Или это как предположение об их дальнейшей жизни остается за кадром?

ИМХО возможно он ей еще токлько скажет, то есть ей(для нее) уже сказал....или мб он ей сказал при их предпоследней встрече, то есть где то между 4 и 5 сезонами.....

Quote (Hloya75)
Вышла замуж..... за папу! :))) В реале :))) Свадьба состоялась 30 декабря 2011.

а можна подробнее?? она за Теннанта вышла??


BlueBox
 
grymza Дата: Вторник, 24 Января 2012, 21:28 | Сообщение # 144
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ривер_Сонг
И смелее обшарьте Википедию, там очень много информации по Доктору Кто: его спутники, краткое содержание серий, Галлифрей, подробно о каждом Докторе, фотографии, список серий и т.д. Я очень много почерпнула там. Голубой цвет слов - кликайте, попадете на ссылку. Вот так от ссылки к ссылке - вперед.Удачи и много-много интересного времени с Доктором!
 
Hloya75 Дата: Вторник, 24 Января 2012, 23:19 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DocMat)
а можна подробнее?? она за Теннанта вышла??


Да. инфа с imdb. Хотелось знать, кому посчастливилось заполучить Теннанта и вот тут такой сюрпрайз. Девчонка не промах. Она первого ребенка родила в 17 лет. Насколько я поняла к Моффату она родственного отношения не имеет, зато ее настоящий папа - внимание!!! - Пятый Доктор - Питер Дейвисон.

Добавлено (24 Январь 2012, 23:19)
---------------------------------------------
Quote (grymza)
И смелее обшарьте Википедию


Да уже до дыр засмотрела :))) Просто остались кое-какие вопросы smile


What? What?! WHAT?!

Сообщение отредактировал Hloya75 - Вторник, 24 Января 2012, 23:25
 
DocMat Дата: Среда, 25 Января 2012, 17:22 | Сообщение # 146
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Hloya75)
Да уже до дыр засмотрела :))) Просто остались кое-какие вопросы

аналогично....даже Тардис вики всю прочел(много одинакового с Википедией)

Quote (Hloya75)
зато ее настоящий папа - внимание!!! - Пятый Доктор - Питер Дейвисон.

фигассе династия емае.....
я кстати погуглил нашел их фотки вместе с теннантом.....и прочел статье (сори не помню где).....имхо они милая парочка))


BlueBox
 
Hloya75 Дата: Среда, 25 Января 2012, 18:15 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DocMat)
я кстати погуглил нашел их фотки вместе с теннантом.....и прочел статье (сори не помню где).....имхо они милая парочка))


Девочка она милая, точно. И Теннант в серии пялил на нее глаза с поволокой. Спецом пересмотрела smile В сете этого спецвыпуск, где Тардис угодила сама в себя, и он встретился с Пятым Доктором, когда сказал "Вы - мой самый любимый Доктор" выглядит совсем уж пророческим :)) Загодя, получается, подлизался к будущему тестю в рамках сценария :))))))
Хотя такие же глаза поволокой Теннант делал в серии с мадам де Помпадур. с Софией Майлз тоже роман крутил, после этой серии. И вообще далеко не отлучался со съемочной площадки :)))


What? What?! WHAT?!
 
DocMat Дата: Суббота, 28 Января 2012, 20:19 | Сообщение # 148
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
имя не говорят попрежнему......если бы сказали имхо было бы не и нтересно смотреть.......а вот когда ти покак в "свадьба Ривер" я тебе назвал свое имя: я прям весь загорелся)))


BlueBox
 
limil Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 01:32 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





всем привет кто мне поможет скинуть все книги по тхт файлам? я себе на сайт кину с упоминанием вашего сайта и переводчика. а то мне некогда копировать с ваших страниц и вставлять себе. я чего пишу? потому что я с телефона вашу страницу сайта загружаю минуты 3 , 200кб весит. не каждий сможет прочитать про доктора
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 17:56 | Сообщение # 150
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Тут возник такой вопрос - никто не знает как зовут актёра озвучки, который озвучивал Девятого и Десятого Докторов в официальной озвучке от СТС?


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Вопросы (Доктор Кто) (Вы спрашиваете - мы отвечаем!)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel