Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Вопросы (Доктор Кто) (Вы спрашиваете - мы отвечаем!)
Вопросы (Доктор Кто)
ocki_docki Дата: Среда, 08 Июля 2009, 20:17 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
В этой теме можно задать любой вопрос, касающийся сериала. Не смотрели Классику, но интересуетесь? Только начали смотреть "Доктора Кто" и не знаете пока, что и как? Не можете найти ответ на свой вопрос? Вам сюда.
 
Paradox Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 17:27 | Сообщение # 151
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Александр Котов
Кто написал книгу "Pest control" (имя и фамилия на русском0


Мой прежний ник: Artyten


Сообщение отредактировал Paradox - Вторник, 10 Апреля 2012, 18:10
 
Alekseiroslyakov Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 22:07 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А есть ли книги про Доктора на русском языке, если есть дайте ссылку пожалуйста.
 
Paradox Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 07:48 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Мой прежний ник: Artyten
 
Python_Regius Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:21 | Сообщение # 154
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AquaGen)
"Дэвид С Длинным"

Галстуком,Пальто..._____А что за актёр играл Рассилона?Где-нибудь есть полное читабельное описание всех эпизодов кл.Дока?




Сообщение отредактировал Python_Regius - Суббота, 09 Июня 2012, 15:23
 
grymza Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:50 | Сообщение # 155
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
http://garic-che.narod.ru/season1.html
Это ссылка на сайт, где выложены серии классического Доктора. К сожеланию, многие ссылки не работают, так как нет больше с нами Мегааплоадера. Но тут есть оочень краткое содержание всех серий. Уцелел народ.ру, поэтому можно еще что-то скачать, субтитры прикладываются. Некоторые серии есть на Ютубе, если дать английское название.
http://www.iwtb.ru/forum....?t=1870
А вот тут есть колоссальный труд по пересказу потерянных серий Второго Доктора. Просто как рассказы! Потеряные серии пытаются восстановить энтузиасты. Я кое-что скачала, но субтитры пришлось брать из первой ссылки (см. выше) и вручную подгонять под эти, Ютубовские. Зато теперь наслаждеюсь. Каким же славным был Второй!


Сообщение отредактировал grymza - Суббота, 09 Июня 2012, 15:55
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 19:28 | Сообщение # 156
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Python_Regius)
А что за актёр играл Рассилона?Где-нибудь есть полное читабельное описание всех эпизодов кл.Дока?

Рассилона в ньюскуле сыграл Тимоти Далтон.
А полное описание есть только на английском, смотрите Википедию.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Логин Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 10:43 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После выхода 1 серии 7 сезона на экран через сколько времени примерно ее можно будет увидеть на русском языке? Или с субтитрами?
 
Deseado Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 13:37 | Сообщение # 158
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
дада, и мне интересно.


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
VoropZ Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 13:43 | Сообщение # 159
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Хорошо, отвечу на этот вопрос в 100501 раз: тогда, когда их переведут.

Обычно на следующий день что-нибудь уже можно скачать с рутрекера.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
ДесятыйДоктор Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 16:02 | Сообщение # 160
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
В серии "Прибежище далеков" Эми говорит, что не может иметь детей, как она тогда Ривер родила? Если я чего не знаю объясните, плиз!


Ростбиф. Бананы. Каскад Медузы. БУМ! Роза Тайлер, Марта Джонс, Донна Ноубл, ТАРДИС! Шамбл-боббл-диббл-дубл. О, Доктор, Вы так красивы. Да, знаю, спасибо.
4.10 "Полночь". Доктор и Скай Сильвестри
 
kisa Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 17:02 | Сообщение # 161
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
ДесятыйДоктор, она имела в виду, что БОЛЬШЕ не может иметь детей,после того,что с ней сделали на "Беге демонов". smile Рори хотел иметь нормальных детей и воспитывать их, а с Ривер получилось совсем по-другому.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
ДесятыйДоктор Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 19:43 | Сообщение # 162
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kisa)
ДесятыйДоктор, она имела в виду, что БОЛЬШЕ не может иметь детей,после того,что с ней сделали на "Беге демонов". Рори хотел иметь нормальных детей и воспитывать их, а с Ривер получилось совсем по-другому.

Спасибо, kisa!


Ростбиф. Бананы. Каскад Медузы. БУМ! Роза Тайлер, Марта Джонс, Донна Ноубл, ТАРДИС! Шамбл-боббл-диббл-дубл. О, Доктор, Вы так красивы. Да, знаю, спасибо.
4.10 "Полночь". Доктор и Скай Сильвестри
 
kisa Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 08:53 | Сообщение # 163
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
ДесятыйДоктор, да не за что. smile


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Vetra Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 10:50 | Сообщение # 164
Everything is ending
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Зачем Доктор женился на Ривер? Спасение Доктора посредством замены его на теселекту можно ведь было провернуть и без этого. А никаких особых чувств между ними я не заметила (ну разве что некоторую нежность в "Ангелы захватывают Манхэттен"). Так зачем же они поженились?


Have a good life. Do that for me.
 
ДесятыйДоктор Дата: Среда, 10 Октября 2012, 14:52 | Сообщение # 165
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня вопрос такой: У Повелителей Времени сердца могут располагаться по разному? Так как в фильме "Доктор Кто", Восьмому Доктору делают рентген, и сердца расположены параллельно, горизонтально, а в серии "Сила трёх" Кэйт Стюарт тоже, каким то прибором, сканирует Доктора, и на нём сердца расположены по другому:


Ростбиф. Бананы. Каскад Медузы. БУМ! Роза Тайлер, Марта Джонс, Донна Ноубл, ТАРДИС! Шамбл-боббл-диббл-дубл. О, Доктор, Вы так красивы. Да, знаю, спасибо.
4.10 "Полночь". Доктор и Скай Сильвестри
 
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Вопросы (Доктор Кто) (Вы спрашиваете - мы отвечаем!)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel