Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Вопросы (Доктор Кто) (Вы спрашиваете - мы отвечаем!)
Вопросы (Доктор Кто)
ocki_docki Дата: Среда, 08 Июля 2009, 20:17 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
В этой теме можно задать любой вопрос, касающийся сериала. Не смотрели Классику, но интересуетесь? Только начали смотреть "Доктора Кто" и не знаете пока, что и как? Не можете найти ответ на свой вопрос? Вам сюда.
 
Dixan Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:38 | Сообщение # 196
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня!
(Если честно не знал где задать этот вопрос,в каком именно разделе,поэтому написал в самом активном,просьба не банить smile )
Есть вопрос касательно 7 сезона,а именно 2 серии,где именно проходили съёмки этой серии?На просторах инета не смог найти нужной инфы,вот решил поинтересоваться у спецов.Если имеется какая-то инфа огромная просьба поделиться тут или на мыло dixan@inbox.ru Огромное спасибо за ранее smile
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:09 | Сообщение # 197
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Я так понимаю, вас интересуют места съёмок именно внутренностей корабля? Съёмки проходили в декорациях, построенных в павильоне BBC.

А вообще всю информацию о местах съёмок можно найти вот здесь.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ozero Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 17:04 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто нибудь знает, а юбилейная серия к 50летию будет включена в какой-то сезон(7-8) или будет как отдельный фильм? И еще вопрос: если в этой серии вернутся Девид Теннант и Билли Пайпер, то значит либо это Доктор и Роза из прошлого, либо из параллельной вселенной? Никто не думал что это именно те Роза и Доктор-человек?Или такого не может быть? Может я ошибаюсь...


"Ты можешь быть доктором. Но я - Доктор. Заглавная буква может многое сказать."© Доктор
 
kisa Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 19:52 | Сообщение # 199
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
ozero, вроде это будет отдельный спецвыпуск.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Пятница, 05 Апреля 2013, 11:10
 
SULICH77 Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:52 | Сообщение # 200
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://whoisdoctorwho.ru/news/1
кто знает английский язык, посмотрите ссылочку и переведите плиз! там после 8 минуты упоминается что то о Джоне Хёрте. Может будет понятно, какую регенерацию Доктора он будет играть. там есть еще пара роликов про Хёрта.
Добавлено (05 Июнь 2013, 15:35)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=2FffkyzPifA&feature=player_embedded
Здесь спойлер про Хёрта, насколько я поняла. ПЕРЕВЕДИТЕ ПЛИЗ!!! НЕУЖЕЛИ ОН 12Й ДОКТОР?!
 
мастерджейкоби Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 12:01 | Сообщение # 201
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (SULICH77)
Здесь спойлер про Хёрта, насколько я поняла. ПЕРЕВЕДИТЕ ПЛИЗ!!! НЕУЖЕЛИ ОН 12Й ДОКТОР?
Я так полагаю, что рассказчик сказал, что возможно Джон Хёрт сыграет Двеннадцатого Доктора.


Сообщение отредактировал мастерджейкоби - Суббота, 22 Июня 2013, 12:01
 
42ой Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:30 | Сообщение # 202
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На момент 7-8 Докторов Рассилон уже сотни лет лежит себе благополучно полутрупиком в гробнице никого не трогая.
И вдруг, в «The End of Time» мы видим живехонького Рассилона злобно докапывающегося до Доктора из Петли Времени. Вопрос. Что и где я пропустил? Когда его откопали то?
 
мастерджейкоби Дата: Среда, 31 Июля 2013, 19:02 | Сообщение # 203
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (42ой)
На момент 7-8 Докторов Рассилон уже сотни лет лежит себе благополучно полутрупиком в гробнице никого не трогая. И вдруг, в «The End of Time» мы видим живехонького Рассилона злобно докапывающегося до Доктора из Петли Времени. Вопрос. Что и где я пропустил? Когда его откопали то?
42ой, это не вы, а Р.Т.Д. упустил. Это ляп, поскольку Рассилон умер раньше Войны Времени, но в новом сериале Рассел его вернул (там ещё много таких ляпов fie ).


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 14:20 | Сообщение # 204
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата (мастерджейкоби)
Это ляп, поскольку Рассилон умер раньше Войны Времени, но в новом сериале Рассел его вернул

Повелители Времени его воскресили как раз для Войны Времени. Типа того.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
мастерджейкоби Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 11:56 | Сообщение # 205
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Little_Squirrel)
Повелители Времени его воскресили как раз для Войны Времени. Типа того.
Зачем?! Он же лорд - президент, а обычно высшие чины не сражаются. smile


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.

Сообщение отредактировал мастерджейкоби - Пятница, 02 Августа 2013, 11:56
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:09 | Сообщение # 206
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата (мастерджейкоби)
Зачем?! Он же лорд - президент, а обычно высшие чины не сражаются.

Не как солдата же, а как предводителя/главнокомандующего и так далее. Вполне логично, на мой взгляд. Великая Война Времени, надо же все силы мобилизовать. smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
мастерджейкоби Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:15 | Сообщение # 207
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати говоря, Война Времени в сериале вообще является неплохим прикрытием сценаристов для каких-либо событий, не совпадающих с каноном сериала. wacko


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Rose Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:31 | Сообщение # 208
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, а Стивен Моффат может создать сериал на тему "жизнь Доктора-человека и Розы в параллельном мире"?
 
grymza Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:24 | Сообщение # 209
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Попробовать-то может, но вряд ли получится. Моффат не силен в психологии, его герои неглубоки,не многомерны, довольно скудны на чувства и их ньюансы.  Он может сотворить этакий шумный, пёстрый, запутанный калейдоскоп из спецэффектов и  калоритных, но неразработанных персонажей. А с Доктором-человеком потребуется именно психологизм, добротный сюжет и захватывающие диалоги.
  К тому же, актеры вряд ли согласятся возвращаться к былому. Тем более, работать с Моффатом. Ну, разве что комикс или литература возможна.


Сообщение отредактировал grymza - Четверг, 05 Сентября 2013, 17:23
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 23:18 | Сообщение # 210
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата (Rose)
Слушайте, а Стивен Моффат может создать сериал на тему "жизнь Доктора-человека и Розы в параллельном мире"?

После концовки второго сезона была идея о создании спин-оффа "Роза Тайлер, защитница Земли", но его отмели. Не думаю, что после Юбилейного спешла к кто-то будет возвращаться к теме Розы. По крайней мере, я на это очень надеюсь.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Вопросы (Доктор Кто) (Вы спрашиваете - мы отвечаем!)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel