Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » 13 жизней доктора (Сколько жизней у доктора.)
13 жизней доктора
adriansheppardea Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 14:45 | Сообщение # 31
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
спасибо за разъяснение


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
grymza Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 10:47 | Сообщение # 32
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
А вот бы ещё в женском теле возродился... Прецеденты были у других ПВ. Не зря Доктор заподозрил, обнаружив длинные волосы, что он Девушка. Но на сей раз пронесло.
Кстати. между 12 и 13 Доктором явится злая ипостась, интееересненько...
 
adriansheppardea Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 08:43 | Сообщение # 33
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (bvitaliyg)
Лет эдак через сорок Доктор захватит всю планету, как это уже сделал Гугл.

док не захватывает а защищает Землю(если ты за 5.5 сезонов ньюскула это не понял smile )


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).


Сообщение отредактировал adriansheppardea - Пятница, 03 Июня 2011, 08:43
 
adriansheppardea Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 09:08 | Сообщение # 34
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
стоп мне в голову пришло, что 11 это последний док(серия 11 час там были кадры только 1-11 докторов)


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Raniana Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 09:54 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
adriansheppardea, естественно, только их. Потому что 12 регенерации еще не было)


Быть собой - почти искусство (с)
 
adriansheppardea Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 11:45 | Сообщение # 36
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
но ведь путешествия во времени
и да где-то я читал что 1 док - не первое его воплощение


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Raniana Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 12:16 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
adriansheppardea, где-то - это в официальных источниках?
Путешествия во времени - да. Но Доктор же сталкивался не с каждой своей будущей регенерацией)


Быть собой - почти искусство (с)
 
BU Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 13:21 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тут подумал, что 11 вовсе не 11, а 12 уже. Так как регенирировал в 4 сезоне он дважды(Когда в него Далек попал и в последнем спешеле)
 
Kaily Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 13:39 | Сообщение # 39
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BU)
Я тут подумал, что 11 вовсе не 11, а 12 уже. Так как регенирировал в 4 сезоне он дважды(Когда в него Далек попал и в последнем спешеле)

Это уже обсуждали раньше, кажется даже в этой теме. Где-то уже говорилось, что это не полная регенерация, и поэтому регенерацией не считается.
Quote (adriansheppardea)
стоп мне в голову пришло, что 11 это последний док(серия 11 час там были кадры только 1-11 докторов)

Вообще-то перечень заканчивался на Теннанте, а затем Смит проходил сквозь него. Это далеко не показатель.





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
BU Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 14:06 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Kaily, Спасибо за объяснение.
 
bvitaliyg Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 16:28 | Сообщение # 41
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (adriansheppardea)
док не захватывает а защищает Землю

Вообще-то я имел в ввиду не самого Доктора, а сериал "Доктор Кто".
Quote (BU)
Когда в него Далек попал и в последнем спешеле

Это не спешл, это финал. Мне тоже, кстати, кажется, что Мэтт - двенадцатый Доктор. Несмотря на официальное заявление, при желании сценаристы могут этим воспользоваться.
 
grymza Дата: Суббота, 04 Июня 2011, 06:52 | Сообщение # 42
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
И вряд ли мы увидим много приключений Доктор за грядущие ему 200 лет - ведь все должен будет сыграть Мэтт.Упомянуть он о своих делах может, но сыграть просто не под силу ни ему, ни съемочному коллективу. Впрочем, еще где-то существует Элексир Жизни, четвертого Доктора он вернул к жизни. Да и вообще - в сказках бывает всё!
И, чем дальше тем страшней... У-у-у! Аж жуть.


Сообщение отредактировал grymza - Суббота, 04 Июня 2011, 11:24
 
Doctor_What Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 23:32 | Сообщение # 43
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Один человек не должен играть Доктора дольше, чем может надоесть телезрителям, к тому же, если один человек очень долго играл какого-то героя, то другим его просто не будут воспринимать...вспомните Роуэна Аткинсона, Милу Йовович, Макалея Калкина, Арнольда Шварцнегера, они слишком долго были неизменны, такими и остались, возможно и Теннант ушел по этой причине. Сценаристы придумают, как выкрутиться, будет волшебный тостер дающий бессмертие biggrin


Exterminate, Regenerate...

Сообщение отредактировал Doctor_What - Суббота, 11 Июня 2011, 23:33
 
grymza Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 06:59 | Сообщение # 44
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, самое страшное - остаться актером одной роли. У нас таким стал Демьяненко, Шурик - и всё. Рухнула творческая карьера актрисы, сыгравшей Анжелику. Леонард Нимой очень боялся остаться только Споком, но сумел добиться и других ролей. А мне очень нравится смена актёров в роли Доктора - остаётся что-то прежнее - 10 Доктор в начале подражает мимике и говору девятого. И эта перемена исполнителей делает Доктора ещё более необычным, загадочным и привлекательным.


Сообщение отредактировал grymza - Воскресенье, 12 Июня 2011, 09:09
 
adriansheppardea Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 07:54 | Сообщение # 45
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (grymza)
10 Доктор в начале подражает мимике и говору десятого.

???


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » 13 жизней доктора (Сколько жизней у доктора.)
Поиск:
 
     
Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel