Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » 13 жизней доктора (Сколько жизней у доктора.)
13 жизней доктора
Kaily Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 08:21 | Сообщение # 46
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (adriansheppardea)
???

По моему в спецвыпуске это явно заметно. blink Я даже мысленно начала подставлять вместо Теннанта 9 дока - действительно, словно один и тот же человек. Да и 11 док в начале первой серии пятого сезона показался мне ну ооочень похожим на 10-го. Потом уже у "докторов" начинает проявляться свой характер, свои фирменные штучки...





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza


Сообщение отредактировал Kaily - Воскресенье, 12 Июня 2011, 08:24
 
grymza Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 09:10 | Сообщение # 47
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Извините, конечно, девятого Доктора, уже исправила.
 
Doctor_What Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 10:19 | Сообщение # 48
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Так что и 11 Доктор тоже долго не задержится sad


Exterminate, Regenerate...

Сообщение отредактировал Doctor_What - Воскресенье, 12 Июня 2011, 10:20
 
Doctor_What Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 10:40 | Сообщение # 49
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Но тут главное вовремя уйти, может даже раньше, чем надо...
Я ради интереса посмотрел в самое начало и чуть позже, дело в том, что кому-то он просто надоел, но не всем, вот и ушел, пока не поздно.


Exterminate, Regenerate...

Сообщение отредактировал Doctor_What - Воскресенье, 12 Июня 2011, 10:42
 
grymza Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 14:06 | Сообщение # 50
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=_9D-2HJMD9s&feature=related
Доктор сообщает, что он может регенерировать 507 раз. Пра-а-авильно! Ну разве ВВС решит зарезать та-а-акую дойную коровку.


Сообщение отредактировал grymza - Вторник, 28 Июня 2011, 14:11
 
kisa Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 15:31 | Сообщение # 51
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Доктор сообщает, что он может регенерировать 507 раз. Пра-а-авильно! Ну разве ВВС решит зарезать та-а-акую дойную коровку.

А мне показалось, что он пошутил. Специально Клайду так ответил, потому что тот много вопросов задавал.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Doctor_What Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:23 | Сообщение # 52
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Да ладно...изначально считалось, что Доктор может регенерировать не более 13 раз, потом начались разговоры, что Доктор уже регенерировал 12 раз, и следующий Доктор(якобы Мэт на самом деле 12 регенерирация, из-за "недорегенерации" Теннанта) будет 13 по счету регенерацией(последней cry ). Теперь выясняется, что у Доктора 507 регенераций( happy ), не удивлюсь, что в конце концов Доктор может регенерировать не ограниченное количество раз(как пожелают господа сценаристы, хотя многое зависит от продюсеров, ибо они оценивают дальнейшие возможности сериала и оплачивают все его расходы).
З.Ы. Смотрите сериал, активно участвуйте в его жизни, и тогда Доктор будет регенерировать столько раз, сколько вы хотите smile И он будет радовать вас, пока вы будете радовать его(сори, нашел только его, и вообще, может я и ошибаюсь, но он основной продюссер) smile
Ой, какой-то окончательный ответ получился...Вообще, еще можно поговорить об этой путанице, 13 или 507, неужели сценаристы не придумали ни чего лучше, чем просто, не опровергая первое утверждение, ввести второе...хотя, возможно kisa права, ведь Доктор-плутишка biggrin


Exterminate, Regenerate...

Сообщение отредактировал Doctor_What - Вторник, 28 Июня 2011, 22:04
 
adriansheppardea Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 21:50 | Сообщение # 53
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
вот именно


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Тёма Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 22:15 | Сообщение # 54
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
А может быть так, что Доктор Хартнела, не первая ренкарнация? Судя по его образу жизни он мог регенерировать и больше 13 раз. Да и у Мастера было больше 13 регенераций. Возможно цифру 13 Доктор тоже выдумал.
Да и Doctor_What прав, пока сериал популярен, закрывать его нет смысла. Моффат придумает что-нибудь smile
 
adriansheppardea Дата: Среда, 29 Июня 2011, 11:21 | Сообщение # 55
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Тёма )
А может быть так, что Доктор Хартнела, не первая ренкарнация?

и я о том же


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 01:43 | Сообщение # 56
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Тёма)
А может быть так, что Доктор Хартнела, не первая ренкарнация?

У Первого Доктора было одно сердце, второе он получил после регенерации - это вполне доказывает тот факт, что Первый - именно первая инкарнация Доктора.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Emit Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 13:06 | Сообщение # 57
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Согласна. Белочка, откуда Вы так много знаете. Хотя про регенерации- спорный вопрос.


Absolutly absentee... for a long time
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 14:33 | Сообщение # 58
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
У Первого Доктора было одно сердце, второе он получил после регенерации - это вполне доказывает тот факт, что Первый - именно первая инкарнация Доктора.

А, кстати, ещё Одиннадцатый сам себя назвал "Одиннадцатым" прямо в сериале - думаю, самому Доктору лучше знать, сколько раз он регенерировал biggrin

Emit, солнце, лучше на "ты", я ещё пока молодая biggrin
А вообще - Классику смотрю и в фандоме кручусь верчусь, да ТАРДИСВикию периодически почитываю.

Кстати раз уж я сказала про ТАРДИСВикию - цитата из статьи про "Смерть Доктора":
Quote
The Doctor says he can regenerate 507 times and change to any colour of skin. When the three digits are added together the sum is 12. Later statements by Russell T Davies suggest this was likely a joke, however.


Действительно, интересное примечание smile 5 + 0 + 7 = 12


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Доктор_Кто_2 Дата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 19:04 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Правило Доктора номер один: Доктор лжет... ))) (Это не один раз говорили)


Я думаю, думаю и думаю. И я думаю что думать безполезно.
Землей правят два вида. Тот кто называет себя Человеком и тот кого называют Homo sapiens.
Человек так предказуем для Homo sapiens (Человека Разумного).
Человек очень сильно хочет попасть в Утопию. Но почемуто он её избегает.
 
grymza Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 18:53 | Сообщение # 60
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
У Первого и Второго было одно сердце. Второго обследовала врач в серии "Колесо в Кпсмосе" и ничего особого не обнаружила. А вот у Третьего сразу же после регенерации обнаружились два сердце и странный состав крови. Но следует учесть, что регенерацию Второго в Третьего проводили насильственно Повелители Времени, это было наказание за вмешательство Доктора в ход истории. И Именно ПВ могли внести изменения.
А интересно, сколько жизней передала Доктору Ривер Сонг? По меньшей мере она регенерировала 3 раза.


Сообщение отредактировал grymza - Суббота, 10 Декабря 2011, 18:55
 
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » 13 жизней доктора (Сколько жизней у доктора.)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel