Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Куда бы вы хотели отправиться с Доктором?
Куда бы вы хотели отправиться с Доктором?
r2-d2-96 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:31 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Я обратила внимание, что Доктор всегда спрашивает своихх новых спутников, куда они бы хотели отправиться. И мне стало интересно - а куда бы хотели отправиться мы, если бы он спросил об этом нас? В прошлое, в будущее, в конкретное место? Разгадать загадку истории или посмотреть на инопланетян? Покорять горные вершины или самый большой торговый центр во Вселенной?

Лично я бы хотела посмотреть из космоса на какую-нибудь прекрасную галактику (да, примерно, как отец 
Рори), побывать на планете с красивой природой (что-то вроде Норвегии или другой северной страны, но неземное), посмотреть на рыцарский турнир, отправиться в будущее в какой-нибудь интересный век (а то Доктор многие считал неинтересными), и если где-нибудь существует планета с разумными пушистыми созданиями, которых можно погладить, то я бы хотела её посетить. Если существуют драконы или похожие на них существа, и на них не слишком опасно смотреть - то хотелось бы посмотреть и на них)

А куда бы хотели отправиться вы?


Москва - Корусант - Мессалин
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 18:33 | Сообщение # 2
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Я бы определённо захотела слетать на какую-нибудь другую планету, посмотреть на инопланетян, походить по какой-нибудь барахолке и привезти оттуда всяких клёвых мелочей (типа той, что Роза привезла своей маме). Хотела бы пообщаться с пришельцами, узнать об их обычаях и жизни.

В прошлом я бы определённо хотела попасть в Рим или Древнюю Грецию, узнать, как зародились их мифы, познакомиться с прообразами богов (может, это были инпланетяне?)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:25 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Я бы определённо захотела слетать на какую-нибудь другую планету, посмотреть на инопланетян, походить по какой-нибудь барахолке и привезти оттуда всяких клёвых мелочей (типа той, что Роза привезла своей маме). Хотела бы пообщаться с пришельцами, узнать об их обычаях и жизни.
Да, на барахолке и я бы хотела побывать)  Полностью поддерживаю первый абзац!

Лично мне был бы интереснее турнир (хотя на Древние Грецию и Рим я бы тоже посмотрела с удовольствием), но всё же мысль очень интересная! Я тоже уверена, что дыма без огня не бывает, и какой-то прототип у героев всех этих мифов всё же должен быть. wink


Москва - Корусант - Мессалин
 
cat5555 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 00:51 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы отправился исследовать Тардис.
 
Ri Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 19:46 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы однозначно отправилась куда-нибудь подальше, и именно в будущее, а не в прошлое. Желательно в какое-нибудь красивое место с неведомыми мне ранее обителями - интересно было бы очутиться в совершенно незнакомой среде. Но это - лишь одно из моих пожеланий для поездки с ним. Будущее, как правило, наполнено культурной и научной новизной. Именно этот аспект в истории развития человеческой цивилизации мне и интересен. Ну, а ещё я бы попробовала алкогольные напитки других народов в какой-нибудь инопланетной забегаловке хд Если относительно прошлого, то я бы очень хотела в стороне поглядеть на временную линию Леонардо да Винчи (просто отслеживать его жизнь, перемещаясь периодически чуть вперед во времени). А если ещё взять из сюжета сериала, то я очень хочу на Апалапучию и на ещё пока не разрушенный экономически и политически Спутник-5.


blimey!

Сообщение отредактировал Ri - Вторник, 17 Июля 2018, 19:49
 
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Куда бы вы хотели отправиться с Доктором?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel