Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 8 сезона » [8.01] Deep Breath (Глубокий вдох)
[8.01] Deep Breath
Little_Squirrel Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:45 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline

[8.01] Deep Breath / Глубокий вдох

Доктор прибывает в викторианский Лондон и обнаруживает там буйствующего в Темзе динозавра, а также вспышку смертоносных самовозгораний.

Каков же новый Доктор? И переживёт ли его дружба с Кларой опасное путешествие в самое сердце инопланетного заговора? Доктор изменился. Пора вам его узнать


Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Бен Уитли



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 16:05 | Сообщение # 16
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Gyga ()
Вара же ящерица, не динозавр, по этому ей нужна одежда с подогревом.

Она не ящерица, она homo reptilia.

Цитата Gyga ()
Кожа слишком тяжёлый материал для воздушных шаров.

Поспорю с вами. Цитата из Вики: "Первые дошедшие до нас упоминания об изготовлении летящих в воздухе шаров встречаются в карельских рукописях. В них описывается создание такого шара, сделанного из кожи кита и быка".


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Gyga Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:58 | Сообщение # 17
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
А что homo reptilia не ящерица? По любому она хладнокровное.
Не указана грузоподъёмность этих шаров. Братья Монгольфьер выбрали другой материал. И что бы поднять этаж - нужен гигантский шар.


Смотреть и видеть. А не восхищаться доктором.
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 22:41 | Сообщение # 18
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Gyga, я вам отвечу словами Моффата из Brilliant Book 2013: "Всегда найдутся фанаты, которые изучат каждую деталь и придерутся к каждой мелочи. Я пишу не для них, а для других 100% аудитории".


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 14:42 | Сообщение # 19
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Альбинос ()
Пы сы. А у меня наклейки-флаеры есть из кино с Доктором
У меня тоже)
Отличный спецвыпуск! Обожаю его))) Доктор после регенерации снова ведёт себя неадекватно, Стракс ведёт блог (тк я смотрела в кино, то видела этот момент), ти-рекс гуляет по Лондону - это же круто) Грустное прощание с Одиннадцатым, теперь уже окончательное... Новый Доктор не любит обнимашки, но всё равно он классный) Реакция Клары на регенерацию напоминает реакцию Розы, бедняжки. Но они обе справились!


Москва - Корусант - Мессалин
 
Zabiyaka Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 13:32 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Реакция Клары на регенерацию напоминает реакцию Розы, бедняжки. Но они обе справились!
 Да уж! Реакция Клары полностью совпала с моей. Такая гамма эмоций: от полного неприятия до обожания (у меня), и все в одной серии. Питер прекрасен. С этой серии он мой самый любимый Доктор!
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 8 сезона » [8.01] Deep Breath (Глубокий вдох)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel